Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стас Клубничко

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Стас Клубничко

  • День рождения 17 февраля

Персональная информация

  • Город
    Омск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А стартовое сопротивление какое в мост? Без учёта деления на 2.
  2. А ты есть в вк? Как тебя найти? Давай спишемся, там пообщаемся. А то я уже не знаю что делать...
  3. Стена фи. Порт по середине трехугольный. Объем короба стены 450 без учёта порта. Стоит 4 пятнашки. Запускал без порта, только отверстие 147,6 был рез на 57гц. Поставил порт, получился 1200кв длина 26см. Пик на 55гц 150дб. Дальше стал ужимать порт оставляя ту же длину. Получилось 1000кв. Настройка должна была упасть. Не упала. Пик такой же. Думаю ладно, удлиню, удлинил на 7-8см. Опять ничего не изменилось. Куда копать ребят?? Помогите пожалуйста...
  4. Пы. Сы. Комментарий нашёл уже. Но вопрос так и остался. Знающие люди, подскажите новичку-как себя ведёт порт сверху? Стоит ли экспериментировать?
  5. Начал постройку стены на 4х 15". Думаю сделать порт наверху. Эффективно ли данное решение? Не так давно кто-то отписывался в одной из статей по этому поводу в комментариях. Не смог найти(( :boredom:
  6. Можно подробнее про систему? Какие сабы, мощность и какой рез был максимальный с портом сверху? Тоже просто строю стену и хочу сделать порт сверху.
  7. Даёт ли прибавкУ скругление углов внутри? И как это работает в стене? И возможно есть кто-нибудь, кто поделится в лс (в вк) опытом постройки стены, буду очень благодарен.
  8. Paranoic, Я бы на твоём месте прайду не изменял бы и взял бы 2 ББхи если усь менять не собираешься . Не знаю от куда инфа что прайды низовые Сабы, у меня были и Джуниоры и ББхи, у всех зубодробильный бас. Тэхи не было, не знаю. Но за ББхи точно могу сказать, не пожалеешь. P.s. у самого стояли 2 ББхи в коробе на 35-37 гц. И усь на 3 кВт. Сидеть невозможно было. С учётом, что короб делался так себе. И ни разу кстати даже не запахли, хотя юзал я их жестоко, они жили в просадах.
  9. Андрюха096ВАЗ2115, Ты ведь сам назвал тему "стена..." Так вот самое главное отличие стены от обычного короба, это ОТДЕЛЕНИЕ задней части салона от передней . А так у тебя тупо короб, который способен эффективно играть в крышку багажника либо в крыло.
  10. Shepok3, друг, ставь Гейн на 4 часа смело. То что ты сравниваешь с ганибалом или что у тебя там стояло и валило так же или лучше, так у него и подвижка была легче, твоему аппокалипсу нужно больше мощи чем тому же ганибалу чтоб его сдвинуть с места. По коробу...если ты видишь что начинает играть ниже 30гц, бери и укорачивай трубу смело на 10см. И будет тебе счастье. Жду ответа с результатом ;)
  11. Да ничего он там не съедает. Карпет просто старый век. Но тут уже на вкус и цвет как говорится.
×
×
  • Создать...