Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alex Tropikov

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%
  1. Я бы с тобой согласился, если бы не одно НО. В физике звука есть законы, которые нельзя изменять каждой фирме-производителю на свой вкус. Частота , измеряемая в герцах или крутизна характеристики, измеряемая в децибелах - это константы, их нельзя подменять понятиями "натуральный" или "жёсткий"...... иначе все настройки теряют смысл. Если я задаю частоту среза для саба 80 Гц, это должно выполняться на всех ГУ независимо от производителя, а если это не выполняется, тогда в чём смысл этих цифр в настройках ? На настройку Пионера было убито два дня. Никакими временными задержками не удалось связать фронт и саб. На Сони это делается на раз-два.
  2. В сетевом режиме, хотя это не имеет принципиального значения. Настройка велась с помощью приложения PIONEER SMART SYNC. " Отличный бас " - это когда не с чем сравнить. Всё познаётся в сравнении. Все частоты по срезам , крутизна и 31-полосный эквалайзер - всё липовое, рассчитанное на потребителя - дилетанта . С линейных выходов шум неприлично высокий. Тюнер слабый, шум слышен даже при сильном сигнале радиостанций. Дисплей тусклый, а русский язык на дисплее корявый.
  3. Pioneer подключал в готовую систему вместо процессорной головы Sony. Нет там баса, а то что есть - пародия на бас. Звук неестественный, с ярко выраженными верхами.
  4. Может быть ты не понял ? На сабвуферном канале завал , там ничего не настроишь.
  5. Хочу предупредить желающих купить этот аппарат. Если вы серьёзно относитесь к звуку, этот Pioneer не для вас. Создать качественную поканалку не получится, у него нет баса, спад начинается со 100 Гц. Пытался оставить отзыв на Яндекс Маркете и на сайте Avto-HiFi. Отзывы не пропускают, маркетинг работает - только положительные отзывы. Если кому интересно, отвечу подробнее.
×
×
  • Создать...