Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

антон206

Пользователь
  • Постов

    620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    93%

Весь контент антон206

  1. Календарь :good: Team Pride постарается все этапы посетить:greeting: всегда нравился этот формат, так что Данил жди:yes:
  2. А какого марта?:scratch_one-s_head:
  3. Вадим Валерьевич уже конец февраля(( когда будут правила?
  4. Возобновите класс спл шоу специалист :flag_of_truce: и в этом классе разрешите 6 15х:i_am_so_happy:
  5. Вадим Валерьевич, ещё хотел попросить верните класс спл шоу специалист :flag_of_truce:а то много людей с музыкальными гробами а класс убрали:sad:
  6. Середина Марта это уже очень поздно((( обычно конец декабря, середина января и правила есть! Вадим Валерьевич а когда же готовится?:unknown: Нужно уже сейчас готовится, а то в марте уже будет поздно:facepalm:
  7. Аутистами вы сами стали и сами себя так про звали:rofl2: я бы вас по другому назвално не стану!!! А какие фотки тебе фото нужны? У меня есть много фоток его приед я тебе покажу
  8. Ну если со зрением у вас беда мне вас жаль:facepalm:
  9. Что за бред??? Если человек показал 140 это значит его не было на этапе??? Головой нужно думать а не чем то другим:empathy2:
  10. На второй попытке флешка развалилась ту что дали судьи!!! По этому решили дать ещё раз замерится так как моего косяка небыло:empathy2: а если бы не эта флешка то Рез был бы больше! За 10секунд до конца замера было 156.80 так что очень печально что вышло так:facepalm:
  11. Андрюша потому что слабенько будет ну а если честно то когда создавал тему написал первое что в голову попало)))
  12. Санек этого я уже не скажу! Общался с Кириллом сказал там есть колибровка надо попробовать) пока для меня это не сильно принципиально)
  13. Слав работа ещё не остановилась на этом))) так что все впереди
  14. На днях поставили два моста Арии 2000 На время пока ждём прайдовские уси)) И вчера прогнали полку)))
  15. Это и есть этот самый Джуниор 15 который питался якобы Мистери 100ват И брался чисто для подзвучки:lol:
  16. В дискуссию давай приличной встречи вступим!!! А про другое место есть твой трольчат там и Троль!!!
  17. Нога ты че самый умный? Тролить будешь в другом месте но не в этой теме! Угомони свой пыл уже реально подбешиваешь!!!
  18. Да твои наблюдения верны))) и короткое видео где саб с превышением играет тоже с их машины! За рулём как раз сидит муж а Юлия наверно в тот момент снимает) Я не понимаю таких людей, у них все вокруг дураки одни они умные и можно развесим кого угодно!!!
  19. Какой второй саб? Вы очем??? Кому вы вообще решили поверить? Они приехали ко мне 19февраля за сабом! Купили один и один этот саб у них! Других нету! 21числа приехали на соревнования где давили на нем в шишку не от мистере 100ват! А обратились ко мне с проблемой только 9марта!!!! Так о каких 2х днях идёт речь??? И о каких 100ват мистере можно говорить???:facepalm:
  20. И так отпишусь и я!!! Дилер я что продал этот саб!!! Во первых его купили у меня за пару дней до нашей сходки "соревнования" в Тольятти! Я сам лично был на этой сходке и видел как муж участвовал в замере!!! И о Боже я не поверил своим глазам! Давить в шишку не смотреть на динамик не на просад а тупо пялиться на монитор и наблюдать за цифрами???!!! И усь там был не Мистери 100ват! Так о какой вы подзвучке говорите если вы с ним ездили на соревнования!???? Во вторых на видео видно даже с плохим зрением что у саба конский ход!!! И как после такого обращения может что то выжать????
  21. Пошла финишная прямая))) Примерили плазму) встала как родная))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  22. Продам обшивы на пежо 308 три 20 и два рупора Перетягивали в отелье Админ пропусти объяву пожалуйста со старой датой) времени не было выложить))) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
×
×
  • Создать...