Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MakarchiK=)

Пользователь
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Сообщения, опубликованные MakarchiK=)

  1. напишу и я,начну с того,что за неделю до карфеста,второй акб умер!))ну и фиг с кислотой(4года служила)!))потом друг пригласил на др за волгу на пятницу-короче пролет с регистрацией,приехал гонки посмотрел,на ребят,на резы,очень порадовало огромное количество участников,улыбнули машины со скотчем малярным)))особенно ма6ка овердоза,бедняга,уклеили всю!))и не смотря,на погоду с дождем,все мероприятия состоялись,очень здорово,хоть и остался зрителем,но все же очень довольным))

  2. меня тоже мучает этот вопрос! как их связать между собой???

    По AUXy звук будет идти с 1дин мультимедии на пионер(при условии нормальных проводов,звука чтоб посмотреть кино,клип будет достаточно),когда захочешь качества будешь сразу слушать напрямую пионер.

  3. No_ -------------

    Pilot969-----------отправлял -получил, фото выложил!

    Prado ------------отправлял - ?

    Matbeu-----------неотправил-неполучил

    User37 ---------- отправлял - получал

    Ildar -------------отправил-получил

    Sony-------------

    Alex-s ------------

    QBouNaZ --------- отправлял - получал

    King Tuning ------ отправлял - получал

    Makarchik=) -------отправлял - получал

    semenoffartem---- отправлял-получал

    _миша96_ -----------

    сергей смолин---- отправил и получил

    Пух --------------

    besson018 ----------отправлял - не получал

    Iwan ---------------

    Kirj -----------------отправил - получил

    TRULYALYAHA -------неотправил-неполучил

    vast ---------------- отправлял - не получал еще, но вроде получу)

    DiNaM1K ------------

    Bermik -------------- отправлял не получал

    Cowboy63-----?

    Alberto --------------отправлял - не получал

    Н.кос ----------------

    Arrow_71 -----------

    SteepMaks ---------- не получал, отправлял.

    4ezabred ------------

    Денис 600 -----------

    Саломон ------------

    Dikson ---------------

    vitun96 ---------------------- отправил-нихера не пришло

    Злой волшебник Гаргамэл ---

    Серый ---------------------- отправлял - получал

    Onegin -----------------------

     

    пару дней не заходишь на форум,все тут аж на 3страницы написали)))))зато до этого тишина))

  4. а что не нравится мне в звуке, ну как бы описать, слышно что играет как из телевизора, не пробирает до мозгов (разве что бассы, к ним претензий у меня нет, собрал короб из МДФ с щелевым фазиком, даже из багажника седана, слушаю саб на 1/3 мощи), а ещё когда дома от ноутбука слушаю музыку в наушниках за 100р качество в разы лучше, чем в машине, хотя там 2 уся 4-канальных, 6 колонок, 2 пищалки, саб и все-равно не то

     

    у меня такой же фронт,я бы не сказал,что он так плох,мне лично очень нравиться,и уж тем более не на какие динамики сони не за что его не променяю)))что-то тут не то....попробуй подцепить другую магнитолу,но что-то мне подсказывает,надо пересмотреть все настройки,подключения(межблоки,соединения),это касается и уся и мафона.возможно дело в установке...на вкус и цвет,все разные,но длс р6а LE вообще не тот комплект,который в этой цепочке стоить менять первым делом...

  5. Мне не нужна поканалка, не нужен 5.1, мне нужно приемлемое качество звучания музыки, в данный момент стоит 2Din Prology, ну очень нравится она мне всем, кроме качества звука и менять не на что, если только с огромной доплатой, вот и думаю что делать :scratch_one-s_head: Внешний процессор к примеру Bit Ten мне в этом вряд-ли поможет как я понял?

    Audison фирма хорошая,но вот поможет она или нет в данном случае не знаю.неужели такой ужасный звук,может дело в динамиках или усилителе,в формате самой музыки.просто тогда не вижу смысла отдавать кучу денег за процессор,который не требуется.и что конкретно не устраивает в звучании музыки?

  6. В таком случае у меня магнитолу вторую негде разместить, думал одну положить в бардачок и чтобы включалась одновременно с мультимедиа, флешку провести до водителя, а звук бы регулировался на 2Din через aux, но если в такой инсталяции смысла нет (звук через aux сильно портится?), то тогда как можно регулировать звук на магнитоле которая в бардачке, есть способы? Резать панель не буду, колхозить тоже не хочется, да и на видном месте 1din опасно ставить, шансов что её украдут куда больше чем 2din, ибо на той ещё пол торпедо разобрать надо)

    регулировать то можно,вывести управление на кнопки на руле,вопрос в том,что ты не сможешь видеть дисплея этой магнитолы,информативности не будет...не будешь же ты каждый раз в бардачек смотреть,что там включено у тебя.вопрос лишь в том,чего конкретно ты хочешь добиться от мультимедии и от процессорного мафона...если приоритетом стоит смотреть фильмы,то смысла в процессорной магнитоле не вижу.(она сможет сделать тебе только поканалку)для просмотра фильмов этого не нужно.если хочешь сделать кинотеатр со звуком 5.1 то тем более тебе процессорная голова не нужна,тебе нужна будет или 1дин с монитором типа алпайноской ИВЫ и к ней внеш проц способный разрулить звук.если же нужна поканалка,то первая схема вполне имеет место жить.

  7. звук с 88 пиона пускать по AUX через китайскую мультимедиа, а это не скажется сильно на его качестве?

    Наоборот,звук с мультимедии идет на мафон процессорника.(в те моменты когда пользуешься именно мультимедией,фильм,клипы) для всего остального пользуешься процессорным мафоном.такой вариант подходит,если ты хочешь именно 2головы,одну процессорную,другую для фильмов.ИМХО я бы взял 2дин с внешним процем.но если одна магнитола у тебя уже есть,то схема описанная выше имеет смысл жить.

  8. Толи организатор подвел,толи деды морозы забухали:unknown:

    Мне кажется можно попросить организатора огласить список дедов морозов с указанием разбивки(т.е. кто кому дарит) и все встанет на свои места,будет ясно,кто подвел,а кто забухал))))

  9. Вот и у меня время появилось выложить подарок и рассказать,так уж получилось,что своего деда мороза я знал)))но что он мне подарит оставалось загадкой,я работал с 31го по 7ое число,приезжаю домой,подарок пришел,круть!!!открываю,а там c650a1cfc96917d6c68fab3dadc9f1b8.jpg

    64b134f0086ede9681625b8f2187cd54.jpg

    Подарок оказался очень кстати,так как в те дни,когда я работаю,я слушаю музыку с телефона.звук очень порадовал!!но это оказалось не все!!!!))))под чутким руководством своего деда мороза,я стал изучать коробку из под наушников и...edf9abe923292e63137e52603ce68983.jpg

    649a1a3c3d4ac1f2bfb253ba7ae703d4.jpg

    приятный бонус на обмывку)))))Спасибо большое Дедушка Мороз!!))

  10. хе!а у мя калина-там под капотом всё плохо,поэтому и хочу всё в багаж передвинуть.тут суть вопроса в том, что одна батарея будет неполностью заряжаться?как ты эту проблему решаешь ,тем более с кислотой

    Нормально все решается,я раньше тоже думал,как же,как же!кислота под капотом на 60ам-час,1700 в багажнике,периодически тестером смотрю заряд и ставлю на подзаряд иногда АГМку.все норм.

  11. Iwan,

    Да ну не, как раз всё правильно сделал, путаницы никакой не будет))

    наоборот будет интрига, кто и что пришлёт :biggrin:

     

    я тоже думаю,что все будет норм,каждый получит подарок,а вот от кого,сюрприз!!))

  12. И так машина Паджеро 2 5дв.

    стиль музыки в принципе вообще весь , ну кроме наверно классики .

    ГУ - Пион 80-тый

    Акустика SPX alpine 17pro - передние двери.

    Усь - jl audio 600/4

    Саб - пока отсутствует .

     

    Хочу в первую очередь качество ну и что бы не тихо играло , как лучше подключить ? через родные кроссы ?

    так же имеется усь jl audio 300/2 думаю как его использовать ? для саба или приобрести еще динамики назад ?

    у тебя пионер процессорный,не нужны тебе родные кроссы,делай через 4х канальный усь поканалку,и будет тебе счастье.а чтоб решать,оставлять тот усь на саб или нет,реши для себя какой саб у тебя будет.назад динамики не покупай,иначе теряется смысл поканалки и самого пионера процессорника.

  13. мне тоже кажется то разбитие на пары более удачная едея...в этом варианте происходит знакомство с человеком и как следствие расширение основного круга общения,а так как участвуют как старички так и новички это способствует сплочению коллектива.

    В то время как генератор случайных совпадений дает лишь эффект неожиданности))):hi:

    а я бы добавил и то и то,подарок от анонима,т.е. не обязательно ты даришь мне-а я тебе,но чтоб человек который дарит подарок,знал-кому он этот подарок дарит,тогда,как сказал QBouNaZ,возможен момент изучения человека,которому даришь,можно было бы изучить его по-лучше и подобрать,подходящий для человека подарок.

×
×
  • Создать...