Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Андрюш_ик

Пользователь
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Красноярск
  1. На будущее тем, кто будет отправлять тяжелые сабы!!! Мне желе пришел обернутым в пищевую пленку полностью и ВСЕ пространство вокруг него в деревянной коробке было залито монтажной пеной. Коробка была пожевана, а саб в идеале. Так же и тут, запенили бы еще короб изнутри и было бы все ок!
  2. У нас в городе тип продает, но ценник аховый...
  3. А она имеет отношение к автозвуку? А то это может выглядеть как будто мужика поздравляли бы любительницы кукл Барби.
  4. Надо с драйва удалять свою систему...
  5. Есть в автозвуке много людей, которым за 40, за 50, это не новое поколение, которое у родителей айпады в два года выпрашивает и сразу вконтактах и одноклассниках регится. Для этих людей интернет - это очень сложно. пысы. Ответ я тебе написал в стиле твоего поста. Даже с цитатой.
  6. Это из хот-рода Factory Five 33 Hot Rod Angry Smurf
  7. Андрюш_ик

    JL 10w7

    На магнитоле было объявление, на блюзе. Ищи. Сколько готов дать за б/у дин?
  8. Не все с компом на ТЫ и не для всех поставить плюсик в рейтинг или еще что-то сделать на каком либо форуме - это просто. Или даже это непонятно? Если ты такой умный, то это не говорит о том, что любой зашедший сюда новичек такой же. И вот им как раз такая тема очень помогла бы.
  9. OZ ultraleggera за 25тыр без резины. Состояние новых.
  10. Капец. Почитал всю тему и представил как мне вместо моих девайсов, купленных в других городах и приехавших автотрейдингом и деловыми линиями приехали бы книги ( а последней посылкой Brax x2000.2 новый ехал ) мне аж плохо стало. Правильно сказал кто-то , нужно создать тему, типа ФаКа, как себя обезопасить от недобросовестных продавцов ( не про этот случай, конечно ) и недобросовестных перевозчиков.
  11. У меня на усяке нигде не написано что он хай-энд, тем более крупным шрифтом, хотя усь таковым является. Только на деревянной коробке есть упоминание.
  12. Ага, странно, усилители слабее рекомендуют как самые самые, а усь в пику сабу который по их мнению будет медленнее...
  13. Спицы, заходящие на обод. Еще визуально увеличивает диск белый цвет и малое количество тонких спиц. Если будешь брать ВСМПО сразу в бюджет закладывай перекрас, так как с завода они окрашены отвратительно.
×
×
  • Создать...