Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лукашевич Денис

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-50

Персональная информация

  • Город
    Санкт-Петербург

Социальные сети

  1. звуковые катушки от 2" до 4" дюймов Цены: для заказа: https://vk.com/voice_coil_lc 89052134736 Денис Санкт-Петербург
  2. Уважаемый manul. Все так и будет в комментариях данного поста содержится куча оскорблений и угроз. Я имею высшее юридическое образование и знаю что пишу, всем людям которым я должен я все верну ник то не кого не кидал, а это именно ваше любимое выражение, хотя и не вижу смысл его применять в данной ситуации. Я думаю вам дорога Ваша группа в ВК и из за дурацкого поста вы не хотите ее лишиться. Скрин я вам скинул, о том что администрация ВК готова сотрудничать.
  3. С прошлой темы все все вернулось и некоторым даже более че...
  4. А он, а он, а он........ вы хуже 5ти класников, всем всегда отвечаю на сообщения ни от кого не прячусь, если и есть задержка в ответе то только по причине большого кол-ва сообщений. Я уже не раз писал многим что понимаю людей которые долго ждут и это не совсем красиво с моей стороны, но увы так последнее время получилось. Скоро все встанет на свои места и работа потечет своим руслом. Еще раз приношу людям свои извинения за задержки, сейчас каждый день ездим и отправляем грузы, скоро все ко всем приедет. И не надо втягивать в это других людей, к примеру Дэна Путина, он заказчик я исполнитель и не более.
  5. Не все решает высокий ход, неодим дает свое, сильно повышает индукцию в магнитном зазоре и катушка более быстро начинает перемещаться, следовательно эффективность выросла.
  6. напиши мне ссылку на страницу твою в вк я тебе тут все отвечу
  7. URAL (Урал) AS-W12SW GRAND в тюнинге от ProZvuk [/img] [/img] [/img] [/img] http://www.youtube.com/watch?v=xo9bkU_LiS0
  8. я всегда иду на уступки клиентам и раз накасячил извиняюсь всегда не только при помощи слов
  9. можно было не спорю, но за что заплатили то и сделали
  10. тест звуковой катушки с дальнейшем краш тестом http://www.youtube.com/watch?v=JXqAOeGL7xI
  11. тюнинг динамика урал вархед от мастерской ProZvuk http://www.youtube.com/watch?v=xo9bkU_LiS0
×
×
  • Создать...