Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Антон74

Пользователь
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

15

Персональная информация

  • Город
    Челябинск

Социальные сети

  1. Зачетный мобиль получился :good:
  2. Я бы принял в расчет еще такое явление как "длинна" проводника. Насколько я помню чем короче проводник тем больше тока он может провести через себя. Соответственно толстенный болт не сильно будет отличатся от твоего штатного на таком расстоянии. Как вариант спросить пользователей хавкеров: нагреваются ли болтовые соединения в момент нагрузки, если нагрева нет значит сечения штатного болта достаточно. P\S Думаю производители батареек данный узел сделали с болтом М6 не из-за экономии денег, а из-за того что этого вполне достаточно ИМХО.
  3. А если разогреть наконечник, залить туда олово, потом кабель. Олово в этом случае заполнит все пустое пространство в наконечнике = контакт будет лучше.
  4. Как то был на озере Банное в Магнитогорске. Захотелось перекусить, немного прокатившись увидел издалека знакомый знак Макдоналдс, подъехав ближе оказалось вот это
  5. andrey85, есть еще несколько заповедей. И НИ дай бог, кто то тронет мою сестру!!! Будет приравнен к животному. Далее сам поймешь, что претензий к полицейскому у меня не будет!
  6. Где то я писал, что человек убивший человека для меня превращается в животное, а охоту на животных никто не отменял.
  7. да там крутилки посмотри с зади, сабсоник (subsonic) бас буст и тп, если они есть, то покрути эти регуляторы при включенной музыке и все поймеш
  8. нужно сабсоник выставить выше (грубо подрезать басов снизу), как результат нет вибрации корпуса и можно добавить громкости.
  9. Если перенастроить вашу АС, то "дребезжание" корпуса пропадет
  10. В общем к итогу. Либо корпус вашей акустической системы не предусмотрен для динамиков которые установлены в ней, либо брак самого корпуса (что врятли).
  11. частота настройки снизится, то есть будет играть чуть ниже, но при этом давление то биш громкость тоже уменьшится.
×
×
  • Создать...