Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидают от имени Дениса Сычёва


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Так как Ден не сидит на Басклубе, пишу от его имени, потому что ситуация начинает развиваться в худшую сторону.

 

Обрисую что как, недавно Денис продавал АКБ, один из потенциальных покупателей (...."12 числа написал человек Артем Чеботаев http://vk.com/id370961900. Сказал готов купить у меня акум после того, как я ему скину фото паспорта. Я ему написал что меня хорошо знают студия медведь и тд. Он сказал верю только глазам".....) последним пунктом перед покупкой попросил сфотографировать паспорт рядом с акумами, задумавшись что тут чтото не так но учитывая необходимость денег, Ден выслал ему фото, после этого человек просто пропал и в сети начали появляться фэйковые страницы с которых под именем Дениса Сычёва мошенники пишут людям и предлагают железо. Сейчас уже есть случаи перечисления денег на высылаемый счёт, после чего человек просто гасится.

 

Многие знаю Дениса, народ, если гдето появятся такие случаи, не забывайте, что Вы как минимум можете написать мне, Андо, или ещё комуто кто хорошо с ним общается и попросить поручительства или чтобы вас связали с ним напрямую при сомнениях.

 

В общем будьте бдительнее и перестраховывайтесь!

 

Вот страница одного из фэйков https://new.userapi.com/id374537741

Эта страница самого Дениса https://vk.com/e066ca97

 

843167be6447.jpg

 

caec167fed63.jpg

 

533bf1919c45.jpg

 

7d9572d85148.jpg

 

22ff83d7e124.png

 

27f6d2200dbb.png

 

c773e36b7925.png

 

2cd7830ef326.png

Изменено пользователем Андрей064

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

снова этот п...р активизировался он и меня пытался кинуть только от имени Артема Чеботаева, но как только нашел парней с его якобы места его проживания стал гасится и не отвечать.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

По-моему это только на этом ресурсе такие пироги происходят.

 

Искренне не понимаю, зачем отправлять кому-то фото своего паспорта.. Щас время такое, только скажи данные, завтра с кредитом проснешся. Зачем вести переговоры на стороннем ресурсе?? Покупаеш на БК, веди публичную переписку на БК. Это нормально, на любом нормальном форуме так делают. Можно просто позвонить, да поинтересоваться что да как. Нормальный чел от разговора никогда не уклоняется.

Ссылка на комментарий

У продавца надо просить фото паспорта и карты что бы фамилия была там и там одинакова тогда вероятность что кинут минемальная, и найти будет проще

Ссылка на комментарий
Искренне не понимаю' date=' зачем отправлять кому-то фото своего паспорта..[/quote']

Я уею... И тут же:

У продавца надо просить фото паспорта и карты

А лучше сразу просить CVV2 код! Ну чтоб без карты делать всякие покупки через интернет::ass::

cGB-nUrcAWU.jpg

НИКОГДА НИКОМУ НИКАКИХ ПАСПОРТОВ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ!!!

Покупец сомнивается в продавце-иди дальше! Продаван хочет продать товар любой ценой- ну тут ух что сказать "без лоха и жизнь плоха!"

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

У этого человека помимо Дениса еще масса фейковых страниц, фейк-страница Дениса обычно выступает в роли "поручителя"

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

ну хрен знает ,как можно отправить свой паспорт кому то.обычно высылаю фото по вот сап с бумажкой на ней дата того дня когда фоткаю и время.можно еще видео звонок сделать .масса вариантов в нынешнее время доказать что железо твое и оно у тебя есть

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Номер карты кидалы 5106 2160 0107 3489

 

Аккаунты замеченные в продажах с этой картой

Денис Сычев vk.com/id374537741

Алексей Лагунов vk.com/id355465726

Серёга Мазур vk.com/id360537411

 

 

Так вот Серёга Мазур решил кинуть знакомого моего. Попросил знакомого моего помочь с покупкой АЕ3500, как поручителя. Деньги на карту пришли от Галины какой-то, потом он почти сразу попросил вернуть деньги на другую карту под предлогом того, что усил продали уже. Мой знакомый вернул часть сначало 15тыс, а остальную часть 10тыс хотел вернуть, но кидало дал ещё другой номер карты, в итоге пробили номер карты и выяснили, что кидалово этот Серёга Мазур. 10тыс лежат у моего знакомого и кидало ему угрожает, говорит заяву напишет, всем друзьям моего знакомого уже написал, чтобы он вернул остаток...типа кинули бедного Серёгу Мазура

Ссылка на комментарий

Чирик, карты которые начинаются на 5106 с неизвестным именем владельца это все карты одного кидалы.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий
Че т не понял, как выяснили что он кидала)

 

Банально в гугле по ссылке на его страницу ВК всплывают темы про кидалово.

Ссылка на комментарий

А карта на кого оформлена?

Мазур может очередная сломаная страница?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...