Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ 15 или 18??


nigilist

Рекомендуемые сообщения

вопрос прост есть 2 варианта, что купить:

1. немного б/у Ground Zero GZRW 38SPL

2. новый Ground Zero GZRW 46SPL

цены примерно сопоставимые... смущает цена на 18ху, она ниже чем на 15, если брать новые модели... неспроста же?

машина хэтч, слушать буду электронщину, вообще основная идея был сделать обычный ЗЯ, нравится как звучат дины в ЗЯ... есть смысл заморачиваться тогда с такими динами? сколько вижу все в ФИ :peel: их пихают, у меня тупо места не хватит в багажнике)) был даже вариант поставить 10 или 12 в ФИ на повседнев, а иногда под настроение один из этих малышей ставить и включать, для покатушек...

вопрос номер два по очередности, но видимо первый по актуальности, адекватно ли будет питать такие динамики усилком с мощей до 1 квт, если не вваливать в шишку, до одури так сказать...

буду благодарен за советы

Ссылка на комментарий
вопрос прост есть 2 варианта, что купить:

1. немного б/у Ground Zero GZRW 38SPL

2. новый Ground Zero GZRW 46SPL

цены примерно сопоставимые... смущает цена на 18ху, она ниже чем на 15, если брать новые модели... неспроста же?

машина хэтч, слушать буду электронщину, вообще основная идея был сделать обычный ЗЯ, нравится как звучат дины в ЗЯ... есть смысл заморачиваться тогда с такими динами? сколько вижу все в ФИ :peel: их пихают, у меня тупо места не хватит в багажнике)) был даже вариант поставить 10 или 12 в ФИ на повседнев, а иногда под настроение один из этих малышей ставить и включать, для покатушек...

вопрос номер два по очередности, но видимо первый по актуальности, адекватно ли будет питать такие динамики усилком с мощей до 1 квт, если не вваливать в шишку, до одури так сказать...

буду благодарен за советы

 

Собери ФИ на 2х12 бюджетных. Размеры короба будут не очень большие. Отыгрывать будет хорошо. 15 и 18 не вижу смысла ставить в ЗЯ. да и мощи меньше киловата им будет мало

Ссылка на комментарий

Смысла нет брать такие Дины с твоими требованиями: электронщина, зя, усил до 1 кВт, все против тебя. Возьми 2 10 или 12 и собери под них зя или стелсы если местом в багажнике дорожишь

DLS Mad 11 + Pride LC 15v1 = ::hair::

Ссылка на комментарий

Бери пятнаху, в зя она от твоей мощи нормально сыграет. Под электронщину нормально вполне будет. 18 это уже перебор будет.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...