Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

)) достала эта болезнь звуковая)))


Алек24

Рекомендуемые сообщения

Привет всем "больным"))) как маньячная звуковая жизнь проходит? кто о чём думу думает?))) я вот всю бошку сломал пилить ЧВ или ФИ помучать с настройками порта? через 2 недели соревнования DbDrag, участвую до 500, местные соревнования прошли, ели выдавил с Мачете м12д2 47гц 135,6

Мало блин,порвут как тузика. Силу поменяю,какашка протянута,раскрывы снаружи не успел доделать(3 ночи уже было),доделаю а что ещё? или ЧВ блин? бошка уже лопается,жена с дома скоро выгонит.

Ссылка на комментарий

Это разьве болезнь... Так симптомы :sarcastic:

Болезнь это как минимум то когда ты перепиливаешь надцатый короб добиваясь прибавки в 0,1 дб, у тебя нету багажника, а жена уже свыклась с этим всем + с дырой в бюджете)))

Изменено пользователем RVS

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Это разьве болезнь... Так симптомы :sarcastic:

Болезнь это как минимум то когда ты перепиливаешь надцатый короб добиваясь прибавки в 0,1 дб, у тебя нету багажника, а жена уже свыклась с этим всем + с дырой в бюджете)))

 

Сказала тут на днях - Саша может уже хватит в этом году??

Говорю - Давай 20 августа переживём и харэ ))))

Коробов уже пол гаража ПБ даже под 8ку где то валяется)))

 

Сейчас стелс ФИ,вроде остановился но уже мысль о ЧВ ))))) голова бо бо )

Ссылка на комментарий
Привет всем "больным"))) как маньячная звуковая жизнь проходит? кто о чём думу думает?))) я вот всю бошку сломал пилить ЧВ или ФИ помучать с настройками порта? через 2 недели соревнования DbDrag, участвую до 500, местные соревнования прошли, ели выдавил с Мачете м12д2 47гц 135,6

Мало блин,порвут как тузика. Силу поменяю,какашка протянута,раскрывы снаружи не успел доделать(3 ночи уже было),доделаю а что ещё? или ЧВ блин? бошка уже лопается,жена с дома скоро выгонит.

 

Здарова бзиканутый, жизнь норм, спасибо, что поинтересовался, продолжаем пилить:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Я запилил на повседнев,харэ нафиг))))) если только боевой решусь...

0f41dd8822c7t.jpg

 

Ну ну "хватит" :lol:

Проходит месяц и снова на распиле леруа:biggrin:

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

140.5 на 50 вышло с мистери мошки в 2 ома. от моста кап49. думаю там меньше 500ватт. от урала 3500 пукнуло 142.2 на 50 но это был последний замер для мошки. оторвало шайбу

Ссылка на комментарий

Едрить внатуре болезнь... Вы там 0,1дБ выпиливаете, а я как дебил по 399 раз снимаю-ставлю усил, перепаивая в промежутках какую-нибудь 1 деталь и потом 2 часа слушаю, какие нюансы в звуке изменились. Это у меня еще нету саба! Страшно подумать, что будет, когда он появится.

Ссылка на комментарий
Едрить внатуре болезнь... Вы там 0,1дБ выпиливаете, а я как дебил по 399 раз снимаю-ставлю усил, перепаивая в промежутках какую-нибудь 1 деталь и потом 2 часа слушаю, какие нюансы в звуке изменились. Это у меня еще нету саба! Страшно подумать, что будет, когда он появится.

хана будет))))

Ссылка на комментарий

Болезнь прогрессирует. Не успел ещё поставить новые компоненты, но уже думаю что покупать дальше. Всё норм :biggrin:

Изменено пользователем Dollar
Ссылка на комментарий

Есть одно хорошее лекарство. С работы увольняешься и сразу наступает исцеление, техника пропадает из машины, ломки проходят, штатка играет не так уж и плохо можно даже Decaf послушать.

Ссылка на комментарий
Есть одно хорошее лекарство. С работы увольняешься и сразу наступает исцеление, техника пропадает из машины, ломки проходят, штатка играет не так уж и плохо можно даже Decaf послушать.

 

Устраиваешься на новую работу и всё становится как прежде, а может быть и хуже :wink:

Ссылка на комментарий
Устраиваешься на новую работу и всё становится как прежде, а может быть и хуже :wink:

 

Устраиваешься. Вводишь жену в курс дела, верней подробно рассказываешь про ценники, намекаешь про то что она больше не сможет поставить сумку в багажник а скоро и на заднее сидение так как там будет стена да и вообще что её будущее в качестве пассажира туманно потому что ты хочешь чтобы у тебя постоянно валило и что твоя высокая цель 160 не меньше, также рассказываешь каждый раз о том что хотел бы приобрести в ближайшее будущее, получаешь реакцию если с ней всё впорядке в отличии от тебя, профит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...