Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С днем рождения меня!!! Хочу подарок. Интересно?


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу сам себя поздравить с Днем Рождения 9 августа, надеюсь и Вы меня поздравите!!!

 

Судя по картинке вы уже поняли, что на ДР я хочу HAWKER HX-300, а именно тот что продает Дима Решня в своей теме. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=128490 Остался один и он в резерве за мной до окончания моего ДР.

 

Очень хочу его получить с вашей помощью. Для этого нужно сделать перевод денежных средств на мою карту сбербанка 676196000410637335 Андрей Владимирович К. Кому сколько не жалко, буду рад любому поздравлению.

 

От себя обещаю, что каждый ник или имя, кто поучаствует в сборе денег, будет запечатлен на этом АКБ. Пишите в комментариях, кто сколько закинул и свой ник или в сообщении, когда переводите деньги. Всех запишем, всех отблагодарим.

 

Надеюсь идея моего подарка покажется вам оригинальной и интересной.

 

Кто увидит в этом негатив или неправильный смысл, большая просьба не портите праздник))

 

Всем добра и оно обязательно к вам вернется. Заранее всем спасибо. Люблю БАССКЛУБ!

 

lBej_oZuPX4.jpg

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

И ссылка на мою страницу в ВК https://vk.com/bassclub?w=wall12748333_8700%2Fall

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Проснулся и увидел немного подарков, очень приятно. Спасибо Ринату за 5 рублей. Антону за 48 и Сергею Ремизову за 505р.

CtXykrDXPu8.jpg

kbxrd1YkXOQ.jpg

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Поздравляю!) на самом деле норм тема) никто не обеднеет от 50 руб, а человек может себе АКБ норм взять)

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Поздравляю!) на самом деле норм тема) никто не обеднеет от 50 руб, а человек может себе АКБ норм взять)

 

С одного случая нет, но дурной пример заразителен, учитывая сколько людей на бассе зареганых, и уже каждого хитрожопого будет накладно с палтосом поздравительно обращаться...

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Че нормально, зарегался такой, ведешь активную деятельность на бассе, типа знакомых завел, заикшался с парой десятков людей и хуйакс денюха с просьбой обогатить карман по случаю последнего, ну кто-ж гткажет "соклубнику" по интересам)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
6c11f8e9493a.png

С днем рождения :biggrin:

 

Я понимаю ,что не очень похоже,но...эт что печатный станок?:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я понимаю ,что не очень похоже,но...эт что печатный станок?:lol:

 

Губозакаточная машина:biggrin:

С Днём Рождения:hi:

Old School

Ссылка на комментарий
Губозакаточная машина:biggrin:

С Днём Рождения:hi:

 

А так похож на станок $ печатать... Хороший подарок был бы:good:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Спасибо. Вот еще несколько бонусов пришло) Узнал Антоху Минеева - Спасибо брат!!

7Q1DeFdzP-c.jpg

WzvSV3fxYTk.jpg

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...