Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

20+16


BATKA

Рекомендуемые сообщения

Ваз 2107. По халяве упали подиумы с компоновкой 16+20, на руках есть только ural db165b, что посоветуете из бюджетного 20см? От 20 нужна только громкость, с низу думаю будет порезан на 400hz

Ссылка на комментарий
с низу думаю будет порезан на 400hz

это что так будет порезано? середина?

Я так понимаю, 20 -это подиумы под мидбас, а 16 -под середину...

середина от 400 нормально, но все будет зависеть от компонентов.

Твои уралы как раз в 16 отверстия под середину, можно их резать и от 400, но нужно подбирать еще мидбасы и ВЧ звено.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
это что так будет порезано? середина?

Я так понимаю, 20 -это подиумы под мидбас, а 16 -под середину...

середина от 400 нормально, но все будет зависеть от компонентов.

Твои уралы как раз в 16 отверстия под середину, можно их резать и от 400, но нужно подбирать еще мидбасы и ВЧ звено.

 

Нет, резать с 400 буду 20 дины, так из бюджетного и с хорошим панчом мне кажется ничего хорошого не найти

Ссылка на комментарий

А до 400 Гц у тебя будет саб играть?:lol:

 

Возьми те же Урал армада, и громкость есть и панч, и цена демократичная.

Ссылка на комментарий

Я же тебе говорю, уралы используй в качестве середины, режь их от 400, найди 20 мидбасы и порежь их пониже, нет смысла резать от 400...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
BATKA, зачем вести разговор о хорошем панче, если срез от 400???

 

Не поняли вы меня до конца, делаю 16+20, на руках есть 16 ural db165B, их буду резать примерно от 130-160hz, а 20 с 400. Мне нужно больше громкости. Думаю если сделать наоборот, то это будет в ущерб громкости, все таки громкости можно будет снять с 20 динов поболее , нежели с 16

Ссылка на комментарий
Не поняли вы меня до конца, делаю 16+20, на руках есть 16 ural db165B, их буду резать примерно от 130-160hz, а 20 с 400. Мне нужно больше громкости. Думаю если сделать наоборот, то это будет в ущерб громкости, все таки громкости можно будет снять с 20 динов поболее , нежели с 16

Во первых панча то 20к при 400герцах среза не будет никакого, во вторых если нужна громкость то не режь 20е с верху а пусти их с серединами вместе. и порежь их одинаково.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Не поняли вы меня до конца, делаю 16+20, на руках есть 16 ural db165B, их буду резать примерно от 130-160hz, а 20 с 400. Мне нужно больше громкости. Думаю если сделать наоборот, то это будет в ущерб громкости, все таки громкости можно будет снять с 20 динов поболее , нежели с 16

И все таки, лучше сделай как тебе советуют, и еще смотря какие ты 20 приобретешь, будет ли это мидбас или середина...ты смотрю склоняешься к середине, лучше мидбас и порежь пониже.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Такого я еще не слышал... Возьми 20ую армаду (или что то другое, вариантов много) и по парно настрой свои динамики на усилке, выстави на свой вкус соотношение громкости и панча, гейн и hpf тебе в помощь) Тише чем твой вариант, точно не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...