Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал чемпионата России 2016, 10 сентября, г. Краснодар


yahoo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

админы можно убрать этого ******* отсюда ?

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
админы можно убрать этого ******* отсюда ?

Оффтоп

13442485801281.jpg
Изменено пользователем yahoo
Ссылка на комментарий
админы можно убрать этого ****** отсюда ?

Заржал в голос:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Изменено пользователем Nastradamus

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Начинается настоящая подготовка к долгим зимним вечерам на басклубе :biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Начинается настоящая подготовка к долгим зимним вечерам на басклубе :biggrin:

просто нужен виновник того почему юг не поедет на финал за 2000км :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

все кто планировал они и так поедут

но судя по этапу на юге

даже на юге не все ездят на юг :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
просто нужен виновник того почему юг не поедет на финал за 2000км :flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

все кто планировал они и так поедут

но судя по этапу на юге

даже на юге не все ездят на юг :biggrin::biggrin:

 

С чего Вы решили, что юг не поедет ?

В прошлом году около 30 участников приехали на финал в Краснодар , преодолев 2500 в одну сторону. Годом раньше около 20 участников приехали на финал в Екатеринбург, преодолев те же 2500 в одну сторону.

В этом году расстояние между финалами всего 1800км.

Никто никого не обвиняет и не ищет виновников, вопрос простой - зачем Вы это сделали ? Или ответ Термита считать Вашим ответом ?

Ссылка на комментарий

я уже сомневаюсь что это поможет так как говорил вам по тел тоже самое !

когда крупнейший торговый центер в европе даёт площадку с датой 10 сентября !

довод что у вас там финал за 2000км от него !

там не кого не волнует !

для нас очень важно какая площадка и где

комфорт участников на площадке нас тоже волнует !

возможность демонстрации участниками своих машин и их способностей тоже важно для нас !

нас не устраивает тот случай когда до 13.00 нельзя включать звук а в 17.00 прибегает человек и кричит я вас сейчас постреляю у меня тут цирк рядом а животные бесятся !!!!

и я не думаю что я обязан вам был позвонить и спросить разрешение на провидение тогда то или в другое время финала в своего формата !

но я позвонил и обьяснил !!!

видать не с вами общался )))

судя по всему кроме вас и ещё одного термита это не кого не волнует ))

ещё рас пишу что все кто решил к вам поехать они приедут !

я не кого не тяну и не заманиваю !

у нас посещение дело добровольное !

Ссылка на комментарий

Ну Юг, он да, такой....

Сложно найти хорошую площадку в наше время в течении скажем пару месяцев(сентябрь, октябрь).

А если площадка еще и безвозмездная, то вообще красота.

А если еще и пиар хороший на "костях", да плюс спонсора можно переманить, так и теряться смысла нет...

Ссылка на комментарий
я уже сомневаюсь что это поможет так как говорил вам по тел тоже самое !

когда крупнейший торговый центер в европе даёт площадку с датой 10 сентября !

довод что у вас там финал за 2000км от него !

там не кого не волнует !

для нас очень важно какая площадка и где

комфорт участников на площадке нас тоже волнует !

возможность демонстрации участниками своих машин и их способностей тоже важно для нас !

нас не устраивает тот случай когда до 13.00 нельзя включать звук а в 17.00 прибегает человек и кричит я вас сейчас постреляю у меня тут цирк рядом а животные бесятся !!!!

и я не думаю что я обязан вам был позвонить и спросить разрешение на провидение тогда то или в другое время финала в своего формата !

но я позвонил и обьяснил !!!

видать не с вами общался )))

судя по всему кроме вас и ещё одного термита это не кого не волнует ))

ещё рас пишу что все кто решил к вам поехать они приедут !

я не кого не тяну и не заманиваю !

у нас посещение дело добровольное !

 

Довод про финал другого формата должен волновать не "крупнейший торговый центр в Европе", а Ваш формат.

Вы ни в чем мне не обязаны. Из сказанного Вами, совершенно очевидно, что пересечение финалов - это спланированная провокация в сторону формата АМТ, которая не может не отразиться на партнерстве наших форматов. С другими форматами Вы уже в конфронтации. Задумайтесь, кого и куда Вы ведете. Время все покажет.

Ссылка на комментарий
Довод про финал другого формата должен волновать не "крупнейший торговый центр в Европе", а Ваш формат.

Вы ни в чем мне не обязаны. Из сказанного Вами, совершенно очевидно, что пересечение финалов - это спланированная провокация в сторону формата АМТ, которая не может не отразиться на партнерстве наших форматов. С другими форматами Вы уже в конфронтации. Задумайтесь, кого и куда Вы ведете. Время все покажет.

с таким успехом можно обвинить вас в том что вы предвидели наш финал и за ранее назначили дату :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
с таким успехом можно обвинить вас в том что вы предвидели наш финал и за ранее назначили дату :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Успокойтесь и не льстите себе, Обвинять может только прокурор,:biggrin: а по теме, когда мы назначили дату финала, у Вас даже календаря этапов не было.:rofl2:

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий

Есть 2 автомобиля. 1 авто проходит на дббатл. Второй на амт.

Вопрос: можно ли будет участвовать моему авто на дббатле с моим доверенным лицом?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Довод про финал другого формата должен волновать не "крупнейший торговый центр в Европе", а Ваш формат.

Я, как человек работающий в сфере торговли, и не соображаю в организационных моментах, скажу так как вижу это я:

1)Дед Витосу нехило плюсануло тем, что ОН ПРОБИЛ ХАЛЯВНУЮ ПЛОЩАДКУ. А на какую дату ему глубоко положить. Ну в смысле если только это не день траура. Помница он переносил соревы. Не нужно тратить бабки на площадку, а можно потратить их на призы подарки итд.

 

2)ОРГАНИЗАТОР, выражает недовольство с пересечением даты вполне объяснимо.

а)АМТ недополучит на площадке бОльшую часть машин с юга и ЦФО.

б)минус в рейтинг формату

в)минус по взносам

г)Минус зрителям, в плане зрелищности и массовости.

(помнится в каком то году, пока не приехал автовоз с Юга с командными машинами спонсора, замеры даже не начинали)

 

3)Вся буча эта, явно не из-за интересов участников. Тут чистая коммерция.

В соседней теме ТРИ финала на одной площадке в один день! Но как по мне, ТАК ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И ЗА 2000км. По тому что невозможно убить трёх зайцев одним выстрелом (если конечно эти зайцы не в клетке)

 

4)Я считаю что нужно больше уделять внимания участникам. Максимально давать им блага цивилизации, понимание, итд. Сделать так, что бы несмотря ни на что участник сделал выбор именно в "вашу" сторону.

 

Мне довелось побывать судьёй в трёх форматах. И у каждого формата есть свои недочёты. Только кто то исправляет свои недочёты, а кто то свои недочёты в подвиг определяет, а кто то просто мирится с этим.

Но истина ОДНА!!!- ВСЕ МЫ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ИЩЕМ СВОЮ ВЫГОДУ!!! И не нужно себя обманывать в обратном.

 

С ув. ко всем форматам Витос Шпион.:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Есть 2 автомобиля. 1 авто проходит на дббатл. Второй на амт.

Вопрос: можно ли будет участвовать моему авто на дббатле с моим доверенным лицом?

 

Антох, я думаю об этом нужно писать в соответствующую тему :hi:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=120833

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...