Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключить фронт только к 4х канальнику


gx71

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ребят! Помогите разобраться с мыслями.

4 динамика на 2 канала. (1 дверь) ИЗ них 1 рупор. Середину снизу порежу усилителем, а ВЧ конденсатором отрезать.

Могу я там подключить фронт? Черное - конденсатор.

BCFVWK_eSaw.jpg

Ссылка на комментарий

Одну сторону ты сможешь порезать правильно, и снизу и сверху, фильтры вроде позволяют раз они до 8кГц.

А на другом канале снизу ты порежешь середину, а сверху резать будет нельзя, иначе пищалка играть не сможет.

А если сверху середину не резать - будет стоять треск и вонь на высокой громкости.

 

Так что тут нужно еще продумать как порезать отдельную Середину, когда фильтр на этой стороне нельзя использовать.

Изменено пользователем Mr.Roman

JL HD600/4 + DLS UP36i + UP6i / RF 1500bd + JL 13W7 (ЗЯ)

Ссылка на комментарий
Одну сторону ты сможешь порезать правильно, и снизу и сверху, фильтры вроде позволяют раз они до 8кГц.

А на другом канале снизу ты порежешь середину, а сверху резать будет нельзя, иначе пищалка играть не сможет.

А если сверху середину не резать - будет стоять треск и вонь на высокой громкости.

 

Так что тут нужно еще продумать как порезать отдельную Середину, когда фильтр на этой стороне нельзя использовать.

 

Спасибо за ответ, все понятно.

Походу тут уже ничего не придумаешь, как кидать еще один усилитель :(

Ссылка на комментарий

Можно на два канала подключить миды, а на другие два середины, а к ним впараллель вч, порезав их кондерами, а низ отрезать усилителем. Так многие делают.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Подскажите: а если я подключаю в мост к 4-ех канальнику два динамика, то каким образом можно подключить межблоки(2 шт: один левый канал, другой правый), без использования y-разветвителей ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...