Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бомж-стена


Inhumane

Рекомендуемые сообщения

Дак я не говорю что вы скрываете:wink:

 

Мы за цену вашего лития воздвигли стену,купили агм,силу и еще на шоколад осталось:biggrin:

 

 

 

На шоколад осталось, а на пиво уже не хватило))) литий был до того как решил стену делать. До этого хотел просто в багажнике 2 пятнахи пободрее разместить

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Площадь излучения решает. ну и самые главный параметр стены - её жесткость. чем жестче конструкция тем лучше.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Площадь излучения решает. ну и самые главный параметр стены - её жесткость. чем жестче конструкция тем лучше.

 

может 5ю пятнаху воткнуть? что то не хочется стенку назад заводить, уж больно она на нужном месте стоит. и еще вот посоветуй, стоит шпильки ставить не только от лицевой стенки но и перпендикулярно ей?

Ссылка на комментарий
Площадь излучения решает. ну и самые главный параметр стены - её жесткость. чем жестче конструкция тем лучше.

 

Я думал главный параметр это кпд:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Смотрю название Бомж Стена ,ну думаю будет стена из говна и палок на сабах Мистери МО.

А тут бюджет как у небольшого государства :biggrin:

Удачи в постройке

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Смотрю название Бомж Стена ,ну думаю будет стена из говна и палок на сабах Мистери МО.

А тут бюджет как у небольшого государства :biggrin:

Удачи в постройке

 

по сравнению с тем что сейчас делают еще какой бомж

Ссылка на комментарий

хрена се бомж стена,удачи постройке))усь на сабы потом нормальный и все гуд будет))еще одного гену))

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
хрена се бомж стена,удачи постройке))усь на сабы потом нормальный и все гуд будет))еще одного гену))

 

само собой но попозже. а на счет гены хз, боюсь в горку не заехать на стоковом моторе:biggrin: этомашина то единственная у меня

Ссылка на комментарий

Вот я так же ждал говножелезо исходя из названия темы.... Ждал бедного студента топикстартера, как в теме про копса на уралах....Желёзки неплохие, и подпись прикольная: Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk. :biggrin: Удачи в постройке!

Изменено пользователем vosmer86

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Бомж стена эт у меня,с бруса:biggrin:дай бог бы не развалилась

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

8039d2665a0881c554f325d7c771671f.jpgf52d001e2f6b115f365282b6098a9f03.jpg1bc65974ba0f03574ad57e2bc1aee35b.jpg

Очередной этап работ. Из за того, что клетку варили "на глазок" промахнулись на 200 литров[emoji38][emoji38][emoji38] вследствие чего было принято решение сделать бп. Соотношение 1:2,2 примерно. Порт за водилой. Работы идут медленно из за того, что пока в одни руки все делаю и в другой гараж переезжали.

Вчера подумал: а что если в серединке сделать окошечко из оргстекла? Будет видно моторы, ну и подсветочка само собой.

Прошу Ваших мнений уважаемые форумчане.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Разбирай все нафиг и делай так , я те отвечаю будет пушка :biggrin:

 

Только шас на тему наткнулся, когда читал первую страницу думаю надо посоветовать 15-ки устелить в горизонт и назад три трубы на 200...

 

Да что говорить вот видео пример :bomb:

п.с. копируют хады ))

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Разбирай все нафиг и делай так , я те отвечаю будет пушка :biggrin:

 

Только шас на тему наткнулся, когда читал первую страницу думаю надо посоветовать 15-ки устелить в горизонт и назад три трубы на 200...

 

Да что говорить вот видео пример :bomb:

п.с. копируют хады ))

 

 

я там сверху еще сабики увидел, это все они, я уверен:biggrin:

Ссылка на комментарий

БП 4 с виду все норм , можно ЗЯ чуть разжать пока мощи нету, или сабы пробовать внутрь/наружу магнитами , ну а дальше работай с портом, хотя там все по стандарту за водилой.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
БП 4 с виду все норм , можно ЗЯ чуть разжать пока мощи нету, или сабы пробовать внутрь/наружу магнитами , ну а дальше работай с портом, хотя там все по стандарту за водилой.

 

моторы наружу, зя 200л. с портом поиграемся=) спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...