Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VolumGrils в лаптях или ЗАВТРАКИ от Дениса Вадимовича


Рекомендуемые сообщения

Есть же еще одна тема со сроками про этих Чудиков

 

Мне они грили сделали такие,что они не подошли,потом обещали по цене комплекта сделать 2 новых комплекта,в итоге сделали один комплект и совершенно другой,ах да,еще 3раза доставку обещали за свой счёт,ток так и не произошло этого,ну и порой пол заказа высылали а про вторую половину приходилось напоминать

 

Про завтраки со сроками,я пожалуй вообще промолчу,никому не советую с ними работать,ужасные тормоза,на обычных людей просто болт они клали

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пора на бк им репу подправить,что б другие знали кто они...а то свободно занимаются на*быванием лбдей..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Пора на бк им репу подправить,что б другие знали кто они...а то свободно занимаются на*быванием лбдей..

 

В шапку групп ВК "аудио контакт" кинуть эту тему,тогда думаю ребятам хорошая реклама выйдет

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

Так же еще одна тема по их конторе

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=125569

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Так же еще одна тема по их конторе

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=125569

 

Это разные конторы. Одна волуме другая Авто.:hi:

Ссылка на комментарий
:pop: Вот вообще не удивил )))

 

привет на сколько я знаю ты ко мне обратился, когда тебе другая "контора" делала 2 месяца я тебе грили сделал быстро и привез сам когда ехал в твою сторону, это был 1 и единственный раз!

Ссылка на комментарий
Есть же еще одна тема со сроками про этих Чудиков

 

Мне они грили сделали такие,что они не подошли,потом обещали по цене комплекта сделать 2 новых комплекта,в итоге сделали один комплект и совершенно другой,ах да,еще 3раза доставку обещали за свой счёт,ток так и не произошло этого,ну и порой пол заказа высылали а про вторую половину приходилось напоминать

 

Про завтраки со сроками,я пожалуй вообще промолчу,никому не советую с ними работать,ужасные тормоза,на обычных людей просто болт они клали

 

к этим "чудикам" вы не разу не обращались и тема была создана про других ребят смотри внимательнее ( нас путают и это происходит довольно часто):sad:

Ссылка на комментарий
Это разные конторы. Одна волуме другая Авто.:hi:

да это не наша тема!!!!! блин ребят вы че вообще не смотрит в текс что там пишут!?!? или вам лиж бы ткнуть че попало!! :ireful:

Ссылка на комментарий
уже не первый раз они такое вытворяют, тут уже проскакивали темы с такой же проблемой.

 

не путай!! тема не про нас!

Ссылка на комментарий
несколько раз обращался и все разы динамо неделями и месяцами! Они единственное, что они оперативно делают, так это новости в ВК кидают какие они ох..ые)

 

странный ты парень что в прошлой теме нас перепутал что тут.... внимательнее пжл:smile:

Ссылка на комментарий
Тоже общался с Денисом и тоже игнор. Написал Евгению, вроде как на следующей край должны отправить

я не всегда могу отвечать есть для этого менеджеры

Изменено пользователем VolumeGrills #VG
ошибка цитирования, другому человеку было адресовано
Ссылка на комментарий
Это разные конторы. Одна волуме другая Авто.:hi:

 

спасибо извени за прошлый комент не увидел..:good:

Ссылка на комментарий
не баламуть воду!!!! мы не разу никого не кинули если и были задержки со сроками у заказчиков, то им оплачивалась доставка и прикладывали бонусы, грили в подарок или что то еще. не зная всей ситуации и кто когда заказывал не надо нести пургу. "БАламут"

 

Задержка в 2 месяца? Вроде как окончательно всё обговорили 28 июня, а на вопросы когда будут сделаны, так ответа и не увидел. Потом списывался с Евгением, и он "пошёл на контакт". Если надо могу скрины скинуть с датами. И кто ещё баламут?)

Ссылка на комментарий
В общем и я попался на завтраки сомнительных личноностей,хотя думал что проверенные люди...

 

В общем опишу ситуацию по подробнее...в начале апреля заказываю радиусную рамку в конторе VolumGrils...все хорошо обсудили(планку в подарок я брал) оплачиваю...через пару дней пишет Дима Решня,что от тим дд можно обратится к Денису Вадимовичу(чел у кого я радиусную заказывал) и грили для фронта заказать бесплатно..в общем я собирался заказывать грили в этой же конторе ,но после того как придет радиусная планка (что б оценить работу)...Но если договор существует с тимой ,то швырялового не должно быть и сделают грили нормально(реклама как ни как)..

Обговорил так же с Денисом размеры сеток,цвет,рисунок все ок...сроки названны 2 недели,я так же прошу радиусную планку отправить с грилями,что б не ездить лишний раз в ТК за мелочевкой..

Проходит 2 недели Денис молчит,пишу ему...ответ что какая то не поладка или очередь большая,в общем еще 2 недели ждать надо....и с этого момента поехали завтраки за завтраками...то сетки готовы, но в покраске...то что то задержалось,то логист не смог выслать,короче завтраки Динозавра в носках:biggrin:

 

Послелний разговор был по телефону месяц назад, в котором Денис божился выслать и сетки и радиусную планку в ближайшую субботу ,а перед этим человек которому в подарок преобреталась радиусная планка написал Денис ,что он п@здобол т.к он(Денис) сказал что сетки и радиусная уже в транспортной и у него не трекера что б нам скинуть и что мы должны ждать они приедут...в итоге в ДЛ сказали что ни чего нет и не было на моем имя...

Терпение лопнуло! ожидания 5 месяцев!!!и 5 месяцев наглого вранья и обмана!!!написал Денису верни деньги за радиусную и грили оставь себе...

Но что начало происходить дальше перешло все границы..человек начал уходить в несознанку...писал какую то чушь, про уси скар и предлогал мне их,потом начал писать что ему ***,потом что виноват исправится,что происходило с человеком в этот момент я не знаю, но речи об адекватности нет...крайне не приятное общение,если это представитель VolumGrils ,то что из себя представляет эта контора я даже представить боюсь...в оконцове переслал 600р что б загладить конфлик,короче крыша поехала у человека окончательно...

 

В заключении пусть объявится кто то из конторы Volugrils не Денис,с не адекватными людьми нет желания общаться...вернут деньги за радиусную планку и разбежались как в море карабли:hi:

 

А Так жителям форума и не только повод для размышлений,стоит ли связываться с подобного рода людьми и фирмами и что то у них заказывать..:peel3:

а по поводу создателя темы, что хочется сказать, 5 мес не утрируй, был сделан заказ на планку и она была готова чере з 5 дней, и ты сказал что будешь ждать Бесплатных грилей, я сказал сделаем порядке очереди, очередь подошла твоя 2 мес назад, мы их изготовили через мес, и отправили. но после слов (хамский язык) я думаю ты понял про кого, я написал письмо в тк и все отправили обратно ( я тебе это уже говорил) а кому делали грили все уже их получили Богдан Корешков тут уже отписался, Виталий Давыдыч на Хаммер( как раз прошлой тебе его тоже путали что др делали ему грили) и другие ребята. но суть не в этом есть задержка со сроками с этим я согласен кому делали другим ребятам НО НИ 1 ЧЕЛОВЕК НЕ БЫЛ КИНУТ НА ДЕНЬГИ.!! всегда отправляли за свой счет и делали бонусы! Ребята давайте жить дружно и все будет хорошо. я думаю все все поняли и месить эту кашу смысла нет)) всем добра!:wink:

Ссылка на комментарий
Задержка в 2 месяца? Вроде как окончательно всё обговорили 28 июня, а на вопросы когда будут сделаны, так ответа и не увидел. Потом списывался с Евгением, и он "пошёл на контакт". Если надо могу скрины скинуть с датами. И кто ещё баламут?)

 

я написал баламут потому что было написано что мы кидаем людей! мы еше ни 1 человека не кинули на деньги!!! это полный бред. это 1 момент. 2 так же я там написал что если есть задержки я с этим не спорил что они имеются но не всегда, если каждому рассказывать что и почему так то будет все долго,если я не отвечаю то в группе есть куча контактов там вам все ответят. я не всегда могу отвечать кучу народу пишет и иной раз в ленте убегают сообщения! на то есть и группа и менеджеры. напиши мне в вк а то я не пойму с кем разговариваю. за ранее спс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...