Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

VolumGrils в лаптях или ЗАВТРАКИ от Дениса Вадимовича


Рекомендуемые сообщения

не баламуть воду!!!! мы не разу никого не кинули если и были задержки со сроками у заказчиков, то им оплачивалась доставка и прикладывали бонусы, грили в подарок или что то еще. не зная всей ситуации и кто когда заказывал не надо нести пургу. "БАламут"

 

и я видимо комент не туда написал) сорян))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фига Се. Если такое кидалово для тим, то полагаю на простых они вообще забьют.

Пысы на др 3-го июня в вк.ком от этого Дениса мне пришло поздравление, и в качестве подарка 15% скидка... Благо не повелся.

 

не баламуть воду!!!! мы не разу никого не кинули если и были задержки со сроками у заказчиков, то им оплачивалась доставка и прикладывали бонусы, грили в подарок или что то еще. не зная всей ситуации и кто когда заказывал не надо нести пургу. "БАламут"

Ссылка на комментарий

Тут у каждого своя правда.

Изменено пользователем Грешник

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий

VolumeGrills #VG, я не путаю, что та контора, что ваша, делают капец как долго. И причем это сопровождается завтраками/послезавтраками и т.д. Сразу бы говорили что изготовим, но в течении 1-2 месяцев, тогда вопросов бы у людей не возникало, кто согласен ждать, ждали бы.

Ссылка на комментарий
привет на сколько я знаю ты ко мне обратился, когда тебе другая "контора" делала 2 месяца я тебе грили сделал быстро и привез сам когда ехал в твою сторону, это был 1 и единственный раз!

 

И тем не менее выбор пал не в вашу сторону. Иногда стоит ждать 2 месяца :wink: Жиза...

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
а по поводу создателя темы, что хочется сказать, 5 мес не утрируй

 

С 10го апреля и до конца августа это не 5 месяцев?

Даже здесь выкручиваешься и нагло врешь!!

 

 

был сделан заказ на планку и она была готова чере з 5 дней,

 

Не надо п@здеть какие 5ть дней?! я еще в июле просил выслать планку ,а грили оставить в вашей чудесной конторе...но че то планку мне никто не выслал...

 

 

и ты сказал что будешь ждать Бесплатных грилей, я сказал сделаем порядке очереди

 

Я сказал вышли планку с грилями,т.к грили были обещаны к началу сезона т.е в течении 2-3х недель....и то что вы делаете бесплатно или платно я не знал...думал есть договор с тимой...далее меня не интересует как и о чем вы договаривались...

 

очередь подошла твоя 2 мес назад, мы их изготовили через мес, и отправили

 

Ты у меня адрес для отправки просил 19-20апреля говоря ,что грили почти сделанны...какой месяц?или 2 месяца?

 

но после слов (хамский язык) я думаю ты понял про кого

 

После твоих слов и обмана у нас тебе твой же язык отрезали и ж@пу засунули,что б больше людей не обманывал:hi:

 

 

я написал письмо в тк и все отправили обратно

 

Я был в ТК дл (теми что якобы ты отправлял) там сказали четко и ясно,если б была посылка на мое имя ,а потом поменяли адресата и развернули посылку ,то это осталось бы с базе...и на меня ни одной посылки не было ,а значит кто то нагло врет!!!

 

 

( я тебе это уже говорил) а кому делали грили все уже их получили Богдан Корешков тут уже отписался, Виталий Давыдыч на Хаммер( как раз прошлой тебе его тоже путали что др делали ему грили) и другие ребята.

 

Если ты сделал грили кому то,то это значит что ты меня не обманывал?!и не кормил завтраками?!

 

но суть не в этом есть задержка со сроками с этим я согласен кому делали другим ребятам НО НИ 1 ЧЕЛОВЕК НЕ БЫЛ КИНУТ НА ДЕНЬГИ.!!

 

А что ты где то УВИДЕЛ ,что я написал что ты кинул на деньги? Тема про твое завтраки и наглое вранье!

 

 

 

всегда отправляли за свой счет и делали бонусы!

 

Я не нищеброд и ни че бесплатного у тебя не просил!и тем более за какие то бонусы твое ВРАНЬЕ покрывать не намерен!если остальные молчат это их право...а ты мелкий лгунишко и пусть все это знают!!!!

 

Ребята давайте жить дружно и все будет хорошо. я думаю все все поняли и месить эту кашу смысла нет)) всем добра!:wink:

 

В очко засунь свое добро,про@бся я весь сезон без грилей с вашей конторой и обманами вашими....

 

 

Пы.сы деньги за грили врунишко вернул!!!но этот Денис везде пытается выкрутится и остаться белым и пушистым!!!С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ДЕЛ ОБЩИХ ИМЕТЬ НЕ СТОИТ!! Такому человеку соврать как два пальца об асфальт...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
С 10го апреля и до конца августа это не 5 месяцев?

Даже здесь выкручиваешься и нагло врешь!!

 

 

 

 

Не надо п@здеть какие 5ть дней?! я еще в июле просил выслать планку ,а грили оставить в вашей чудесной конторе...но че то планку мне никто не выслал...

 

 

 

 

Я сказал вышли планку с грилями,т.к грили были обещаны к началу сезона т.е в течении 2-3х недель....и то что вы делаете бесплатно или платно я не знал...думал есть договор с тимой...далее меня не интересует как и о чем вы договаривались...

 

 

 

Ты у меня адрес для отправки просил 19-20апреля говоря ,что грили почти сделанны...какой месяц?или 2 месяца?

 

 

 

После твоих слов и обмана у нас тебе твой же язык отрезали и ж@пу засунули,что б больше людей не обманывал:hi:

 

 

 

 

Я был в ТК дл (теми что якобы ты отправлял) там сказали четко и ясно,если б была посылка на мое имя ,а потом поменяли адресата и развернули посылку ,то это осталось бы с базе...и на меня ни одной посылки не было ,а значит кто то нагло врет!!!

 

 

 

 

Если ты сделал грили кому то,то это значит что ты меня не обманывал?!и не кормил завтраками?!

 

 

 

А что ты где то УВИДЕЛ ,что я написал что ты кинул на деньги? Тема про твое завтраки и наглое вранье!

 

 

 

 

 

Я не нищеброд и ни че бесплатного у тебя не просил!и тем более за какие то бонусы твое ВРАНЬЕ покрывать не намерен!если остальные молчат это их право...а ты мелкий лгунишко и пусть все это знают!!!!

 

 

 

В очко засунь свое добро,про@бся я весь сезон без грилей с вашей конторой и обманами вашими....

 

 

Пы.сы деньги за грили врунишко вернул!!!но этот Денис везде пытается выкрутится и остаться белым и пушистым!!!С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ДЕЛ ОБЩИХ ИМЕТЬ НЕ СТОИТ!! Такому человеку соврать как два пальца об асфальт...

 

кучу лишних слов "нищеброд" бесплатно просил.... я про это как бы и не говорил. я сказала в общем что грили делали бесплатно вот и все. я писал что не кидаем людей не что именно ты сказал а к слову в общем... тут бессмысленный спор у тебя своя сторона у мебя своя. Просто тебе не повезло))))))) карма у тебя такая)))))) ладно тут спортить можно вечно. кто, кому что.... выше написали у каждого своя правда... тут спорить смысла нет!

Ссылка на комментарий
Просто тебе не повезло

Крылатое выражение. Занесите в цитатник

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Крылатое выражение. Занесите в цитатник

 

это была шутка и про карму тоже...

Ссылка на комментарий
это была шутка и про карму тоже...

 

сидеть и негативить тут я не собираюсь.. а то что ты сидишь и начинаешь тут ерничать тебя это лучше не делает.

Ссылка на комментарий
тут бессмысленный спор у тебя своя сторона у мебя своя

 

Не не ты на@бываешь нагло и в лицо!тут нет у каждго свой правды только ФАКТ!!

 

Просто тебе не повезло))))))) карма у тебя такая))))))

 

Ты мелкий глунишко,а у кого то карма не подходящая:lol:опять в не сознанку уходишь?

 

ладно тут спортить можно вечно. кто, кому что.... выше написали у каждого своя правда... тут спорить смысла нет!

 

О каком споре речь?!ОЧНИСЬ!!я твое существо сомнению не подвергаю и не спрашиваю кто ты...просто доношу людям кто ты есть:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

BMW – С удовольствием за рулем

Ford – Почувствуй разницу

Nissan – Превосходя ожидания

Toyota – Управляй мечтой

VolumeGrills - Просто тебе не повезло

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
BMW – С удовольствием за рулем

Ford – Почувствуй разницу

Nissan – Превосходя ожидания

Toyota – Управляй мечтой

VolumeGrills - Просто тебе не повезло

 

:biggrin::rofl2::good:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Не не ты на@бываешь нагло и в лицо!тут нет у каждго свой правды только ФАКТ!!

 

 

 

Ты мелкий глунишко,а у кого то карма не подходящая:lol:опять в не сознанку уходишь?

 

 

 

О каком споре речь?!ОЧНИСЬ!!я твое существо сомнению не подвергаю и не спрашиваю кто ты...просто доношу людям кто ты есть:hi:

 

каждый останется при своем мнении.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...