Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как я провёл лето! Школа милять! 2016


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Захотелось поржать и послушать ваши истории как кто провёл лето 2016!

У меня лето прошло весело,я езжу без прав,отдохнул вдоволь,это лето выдалось колосальным!!!Я побывал владельцем волжанки в 500 л\с с коробкой от супры и мостом от гелика! НУ эт начало!дальше я попал в аварию и потом восстановили её,и я понял что в гроб не хочу!ПРишлось продать!Самое страшное ребят то,что тот кто купил,потом мне поступает звонок,разбился насмерть,это очень плохо,но такова жизнь!Дальше я купил мопед!!!!АХААХХАХА!Катался по карьерам,отдыхал гулял на полную!ночью на карьер- да без БЭЭЭЭЭ!!!!Ахахахахха!Правда как то принял мотобат,а у меня не доков ни прав,ещё на веселе были....ну ничё,разошлись мирно!Музяка кстати бомбила 1 колонка от мафона SonY =)))Смотрим фото в общем)))) Ещё летом ездил в анапу!там тоже ржака была,обратно возвращался,кое что ни так понял я и больно сделал одному гражданину,после этого меня ждал наряд полиции на станции и всё оформили и сняли с поезда!За 10 лет это мой первый и последний раз когда я поехал поездом,ну его на....!снялм ночью.и пол ночи ржали с дядьками,которые пытались меня не снимать и объяснить посетителям что я не опасен.....аахахаха!Накатали всеравно....в общем тут отдельная история ,потом расскажу =))))Ну вот,как то так провёл лето! А ВЫ КАК???:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

dd33b398b7e4.jpg

 

51facd3f500d.jpg

 

 

 

9bc5339810a4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как я провел лето, 1.06.2016 началось...31.08.2016 кончилось, аминь

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

АХАХААХАХ! Харе на дядьку работать!!!!вы сами можете =)))))))))))))))

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

Mammoth, все лето работал сам на себя, в отпуске не был с сентября прошлого года...

Ссылка на комментарий

Лето провел также как и пять лет подряд,катал людей на катере в долину лотосов.Искупался в море два раза за всё лето,хотя живу на море.

Ссылка на комментарий
АХАХААХАХ! Харе на дядьку работать!!!!вы сами можете =)))))))))))))))

 

а тебе сколько лет? и кем работаешь? все лето за баранкой пылесоса (газ 53) 1 раз за лето на озеро на день выехали.и усе.аа сарайку построил забор частично вальер собаке теплицу посадки всякие))))

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
под чем нужно быть что бы с этой колонкой кататься ?):biggrin:

 

АХхахахахахаах!антиавтозвук!

Ссылка на комментарий

Понятно!Походу ток я так провожу летнее время =)Истории-жду от вас что да как ))0

Ссылка на комментарий
Захотелось поржать и послушать ваши истории как кто провёл лето 2016!

 

Точно охото?

 

Ну тады располагайтесь поудобнее и слушайте, ну то есть, читайте. Лето как лето, начало не предвещало никаких перемен, вроде я даже рад был этому лету. Ходил на работу, никого не трогал, каждый день виделся со своей возлюбленной, был на жестком позитиве. К середине июля приходил по графику уход в отпуск. И вот, я поймал себя на мысли, что я не рад отпуску. ??? да-да, я уходил как на смертную казнь. В планах было поремонтировать машину, пересидеть летний зной под кондиционером. Но не тут-то было. Мой очень уважаемый тесть заболел. У него стала отказывать печень. Буквально через неделю у тещи обнаружили рак легких. Все лето я ездил из дома в деревню, то лекарства привезти, то врача. Кое-что я конечно в машине поремонтировал, но вот самое основное - покраска похоже переносится на следующий год, если по финансам получится. В общем итоге, тесть умер в первый день моего выхода на работу. Теще назначили химию. 1-й курс она прошла. Вот такое лето..

 

Можеш ржать. Если смешно.

Ссылка на комментарий

Лето началось как обычно - работа,работа и ещё раз. Будни на стройке,выходные диджеем ( включателем музыки) на свадьбах, попутно по ночам разборка звука с авто и предпродажная подготовка самого авто.

Умер брат троюродный! Жиза..

Умер свояк через неделю.. Жиза..

заработал неизлечимую болячку, привыкаю к ней до сих пор(((, ..бывает..

Продажа авто не задалась , поэтому решил оставить. А так собрались ехать на юг, то озадачился установкой кондея. Нам царям абы какой не подойдёт - решил ставить халлу, несмотря на то что авто с ГУРом. Три дня на установку модулей (радиаторы, компрессор, отопитель в сборе, все датчики, проводка подкапотная, распред воздухи потоков в торпеде, панель управления), и три недели на доработку подпанельной проводки !!! Наконец то эта хрень заработала! Очень приятно был удивлён результатом - довольно "умная"система . Расход практически не увеличился! От даже как))).

Доехали до Абхазии, где нас по приезду сразу лишили прав местные гопники ( Гайцы) буквально низачто! В течение часа остановили ещё три раза , но так как права я уже отдал, то отпускали с миром)))

Так начался мой отпуск, +пасмурная погода. Слава богу съ@бался с этой Абхазии живой ( вся семья узнала что такое кишечные заболевания). Абхазия сильно изменилась за последние два года, не в плане внешности, а в плане отношения к гостям. Зарекся ездить туда!!

 

Есть и положительные моменты : докупил почти все распроданные компоненты АЗ, и даже построился вновь ( ну эт если на осень чуть залезть)) ), щас ,с басухой, чувствую себя снова счастливым!)), чутка поднастроить-подпилить и звук будет что надо! Урал 3500 оказался , на радость, довольно хорошим моником, если честно, ожидал худшего. Особенно понравились силовые терминалы,- ну это так, чтоб разбавить общие краски серого лета))((.

Все, можно ржать.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Лето началось как обычно - работа,работа и ещё раз. Будни на стройке,выходные диджеем ( включателем музыки) на свадьбах, попутно по ночам разборка звука с авто и предпродажная подготовка самого авто.

Умер брат троюродный! Жиза..

Умер свояк через неделю.. Жиза..

заработал неизлечимую болячку, привыкаю к ней до сих пор(((, ..бывает..

Продажа авто не задалась , поэтому решил оставить. А так собрались ехать на юг, то озадачился установкой кондея. Нам царям абы какой не подойдёт - решил ставить халлу, несмотря на то что авто с ГУРом. Три дня на установку модулей (радиаторы, компрессор, отопитель в сборе, все датчики, проводка подкапотная, распред воздухи потоков в торпеде, панель управления), и три недели на доработку подпанельной проводки !!! Наконец то эта хрень заработала! Очень приятно был удивлён результатом - довольно "умная"система . Расход практически не увеличился! От даже как))).

Доехали до Абхазии, где нас по приезду сразу лишили прав местные гопники ( Гайцы) буквально низачто! В течение часа остановили ещё три раза , но так как права я уже отдал, то отпускали с миром)))

Так начался мой отпуск, +пасмурная погода. Слава богу съ@бался с этой Абхазии живой ( вся семья узнала что такое кишечные заболевания). Абхазия сильно изменилась за последние два года, не в плане внешности, а в плане отношения к гостям. Зарекся ездить туда!!

 

Есть и положительные моменты : докупил почти все распроданные компоненты АЗ, и даже построился вновь ( ну эт если на осень чуть залезть)) ), щас ,с басухой, чувствую себя снова счастливым!)), чутка поднастроить-подпилить и звук будет что надо! Урал 3500 оказался , на радость, довольно хорошим моником, если честно, ожидал худшего. Особенно понравились силовые терминалы,- ну это так, чтоб разбавить общие краски серого лета))((.

Все, можно ржать.

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

!

Мощно написал!Особенно про счастье

Ссылка на комментарий

Побывал,клубном слете ,было очень круто, душевные разговоры за жизнь,чача, рыбка,местное крутое Томское пиво и конечно шашлык,потом все дружно рванули на Алтай.

 

4ca1e3cc1e35.jpg

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...