Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новосибирск - встреча Нового Года!


Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание !!!

 

http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151499210.html

 

Сбор будет от большинства автоклубов Новосибирска 18.12.10 в 14-00

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Водка зло :sarcastic:

Даёшь каждому по снегурке:lol::lol:

 

Женя, а ты что ориентацию поменял? Будет всего одна снегурка!:hi::hi:

болты крутить это не ящики пилить!

Ссылка на комментарий
оказывается он у нас не только болты крутить умеет!!:good:интересно как оно с нами со всеми справится!!:flag_of_truce:

 

Серенький ты не переживай! Первым ты будешь.А я посмотрю::WhiteVoid::

болты крутить это не ящики пилить!

Ссылка на комментарий
Серенький ты не переживай! Первым ты будешь.А я посмотрю::WhiteVoid::
аааааааааааааа я столько пить не умею!!:praising:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Диман С орентацией всё нормально:good:, а водка зло:biggrin:

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий

Кто против налогов, взяточных ментов, и уродов из мэрии г.новосибирска,ну и кто желает взбодритъ клаксоны .надо 18 дек в 14.00 словитъся у гпнтб и поддержатъ эту акцию!!!!!!

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

Костян, акция будет проходить на пл. Ленина, также согласован автопробег по городу в 40 машин (но тачки должны быть без прямотоков и тонировки), но на деле будет больше 200. Достаточно много народа собирается ехать на метро (возможность опятьже погреться :drinks:::new_russian::). Учитывая акцию проходившую прошлой зимой - Гайцев будет много, предупреждение от организаторов - погасить штрафы. Для тех кто без участия - в центре будут пробки.

 

:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Ты это пошутил чтоли насчёт штрафофф и тонировки. Может ищё и трезвому надо приехатъ!!!

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий
Серенький ты не переживай! Первым ты будешь.А я посмотрю::WhiteVoid::

 

да я думаю больше не кто и не позарится:biggrin: так что комната с диваном на вечер в вашем распоряжении. а мы уж как-нибудь в парилке и басеине поютимся чтоб вам не мешать.:lol::lol:

Ссылка на комментарий

АААА народ чот я посчитал тут с будуна 26 этож воскресенье! опять этот золотозубый алкоголик всё испортил. ктож кроме меня и вас с болтокрутом в воскресенье бухать будет!!!! в понедельник всем за руль. Да и вобще давай перекличку, кто будет! основной состав (Настрадамус, Эльгранд, Болтокрут, Я , Ден(Семёнов), Трезвый, Жора, Косс, Горыныч, Миха(если не будет ноги в узел завяжем)- не всчёт это понятно всё! А где: Саня909, Легыч, Анди, Саня на двенаре. и другие? почему нет ни одного сообщения, будут или нет? Миха, есть связь со Стёпой? мож его вытащить на праздник со своей армии мля!

Изменено пользователем Odissey33
Ссылка на комментарий
Костян, акция будет проходить на пл. Ленина, также согласован автопробег по городу в 40 машин (но тачки должны быть без прямотоков и тонировки), но на деле будет больше 200. Достаточно много народа собирается ехать на метро (возможность опятьже погреться :drinks:::new_russian::). Учитывая акцию проходившую прошлой зимой - Гайцев будет много, предупреждение от организаторов - погасить штрафы. Для тех кто без участия - в центре будут пробки.

 

:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

а кто из наших будет?

Ссылка на комментарий

кстати на будущее на толмачёвском шоссе была сауна Шик называется по вместительству довольно больше. боссейн больше раза в два, билиард. тенис. и цена такая же . надо узнать работает ли ещё . место действительно много.

Ссылка на комментарий

ну и последнее:biggrin: задумал отметить закрытие этого года в гараже часла эдок 24-25 с шашлычком под водочку, кто со мной? Ден, а потом в сауну похмелятся:lol:

Ссылка на комментарий
АААА народ чот я посчитал тут с будуна 26 этож воскресенье! опять этот золотозубый алкоголик всё испортил. ктож кроме меня и вас с болтокрутом в воскресенье бухать будет!!!! в понедельник всем за руль. Да и вобще давай перекличку, кто будет! основной состав (Настрадамус, Эльгранд, Болтокрут, Я , Ден(Семёнов), Трезвый, Жора, Косс, Горыныч, Миха(если не будет ноги в узел завяжем)- не всчёт это понятно всё! А где: Саня909, Легыч, Анди, Саня на двенаре. и другие? почему нет ни одного сообщения, будут или нет? Миха, есть связь со Стёпой? мож его вытащить на праздник со своей армии мля!
на сегодняшний день порядка 14 человек!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...