Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хороший брендовый агм


waleron94

Рекомендуемые сообщения

PS И я тебе так скажу в отличии от всяких "нарад" и тому подобного Китайского овна со сроком службы в 5 лет, у того же "Хавчика" срок службы 20 лет...

Есть разница?

 

10...

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Есть хавчик 400 12 года, в выходные планирую снимать и ставить на продажу. Ценник наверное в районе 12 и будет.

В тишине...

Ссылка на комментарий
:shok: А ты хоть знаешь сколько он стоить должен?!

Я в марте 2015 года новый за 20 000...

Или ты думаешь, что если ты пилишь домики за 1500 то тебе приличное железо тоже должны за копейки отдавать?

:facepalm:

Это я бы даже сказал не дорого за приличный AGM

 

Готов потом у тебя его за 13 000 выкупить, даже за 13500! Профит считай как с целого домика!

 

PS И я тебе так скажу в отличии от всяких "нарад" и тому подобного Китайского овна со сроком службы в 5 лет, у того же "Хавчика" срок службы 20 лет...

Есть разница?

 

Ты в своей жизни вообще ничего не запилил, только языком привык трепать. За 15 годовалого смело можно взять. Все железо свое я купил за адекватные деньги, многое новое, некоторое бу в идеале, никогда не платил выше рыночной стоимости и никогда не продавал выше оной. Ты и тебе подобные привыкли покупать все в тридорога, а потом гнуть цены при продаже. И все твердят как попугаи: ну и что, что у него дешевле на 10 т.р., хз че он с ним делал, у меня то почти новый. :biggrin: нарады и китайское говно не рассматриваю.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Кстати, на днях 2 метра нулевки шок взял за 1000 рублей, уже обжатые. Уверен, что ты бы тоже сказал: да она полтора рубля за метр стоит, да тебе никто не продаст за такую цену, да я покупал за 3 рубля. Всегда есть такие люди, которые просто не умеют искать.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Кстати, на днях 2 метра нулевки шок взял за 1000 рублей, уже обжатые. Уверен, что ты бы тоже сказал: да она полтора рубля за метр стоит, да тебе никто не продаст за такую цену, да я покупал за 3 рубля. Всегда есть такие люди, которые просто не умеют искать.

 

реально дёшего взял, повезло)))

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
реально дёшего взял, повезло)))

 

Согласен,1/0 компетишн серии за рубль хрен найдешь, ниже даже рыночной, планировал за 1,5 рубля найти, но подвернулось дешевле.

Тут главное искать, а не хватать первое, что в продаже увидел.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
10...

Хорошо пусть будет десять, разница всё равно очевидна, хотя где то находил информацию про двадцать лет...

 

Ты в своей жизни вообще ничего не запилил' date=' только языком привык трепать.[/quote']

Да ладно?! Слушай ну я в отличии от тебя за этот сезон худо бедно но четыре "чашки" получил...

И напомни ка мне пожалуйста, где я языком то трепал?

 

Ты и тебе подобные

Я и мне подобные это какие?!

 

а потом гнуть цены при продаже.

Покажи мне, где я загнул цену на продажу чего либо?!

 

Уверен' date=' что ты бы тоже сказал[/quote']

Ты Вангуешь уже, что ли?!

Слушай нагадай кто в следующем сезоне чемпионом станет в каждой серии и с каким резом?

Ну а пока гадания твои не сбылись, уверенность свою засунь себе в задний проход!

 

Всегда есть такие люди' date=' которые просто не умеют искать[/quote']

Я же тебе предложил!

Готов потом у тебя его за 13 000 выкупить' date=' даже за 13500! Профит считай как с целого домика![/quote']

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Ищу агм 100-120 а/ч. Производства не старше двух лет, бюджет 15 рублей.

Всякие плиты и пр.шлак не предлагать, не интересны

 

Stinger 1500D за 32000 отдам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...