Jump to content
Форум БасКлуб

Pioneer,arc

Recommended Posts

Всем привет. Не могу понять как в приложении arc для пионера настраивать аудио итп. Это только по усб возможно что ли? Просто по БТ только плеер в этом приложении!

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

так лауда делали на него обзор

Обзор смотрел но видимо не очень внимательно...кое что упустил, попробую и отпишусь!

В общем все сделал как у Сани в видео. Результат нету.. в настройках ARC даже нету пункта ,,аудио,,! Есть Управление приложениями, там какие-то карты, потом ,,Внешний вид,, это цвет проги и ,,автозамок,, что это я хз!

Версия ARC 2.2.0

П.С. Читаю коменты на плеймаркете и не я там один такой))

Edited by WakeUp

Все работает в общем! Ставим в настройках все по блютузу... далее коннектимся по блютузу и нажимаем по центру на регулятор громкости секунды на 4. В мобиле приложуха сама запустится в расширенном режиме.. ну и там уже все настройки будут!

Все работает в общем! Ставим в настройках все по блютузу... далее коннектимся по блютузу и нажимаем по центру на регулятор громкости секунды на 4. В мобиле приложуха сама запустится в расширенном режиме.. ну и там уже все настройки будут!

тоже разбирался, инструкция кривая, для андроида настройки доступны только по блютуз(у меня нет- проще модель)

ipad по кабелю - еще не проверил