Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Благодарность за ремонт сабов УФО310.


rocker

Рекомендуемые сообщения

Отправил в Казань recone@pridecaraudio.com на ремонт сабы,катушки были в идеале,у одного была совсем оторвана шайба,у другого в начальной стадии.

 

b272d4c0ea88.jpg

 

3a90eb023a13.jpg

 

В процессе переписки,когда озвучили цену ремонта,получил приписку:

У Вас действительно совершенно новые динамики!

Решил,что при замене шайб сабы доовели до состояния новых.Каково же было удивление,когда после вскрытия упаковки обнаружил действительно "совершенно новые динамики" с новыми корзинами и карбоновыми колпаками,от старых остались только магниты.Обалдел...

Новая карзина выше,а шайба приклеена не вместе соединения катушки с конусои диффузора,а намного ниже,не знаю,как это повлияет на работу саба.

 

aaa11164fa86.jpg

 

c732c9aa72fa.jpg

 

Огромное спасибо!Это был не ремонт,а трейд ин!

 

Если бы еще кто сказал,какой объем короба нужен на ФИ,в созданной в начале лета теме никто ничего конкретного не посоветовал.

Преполагаю,что отрыв шайбы произошел от превышения хода из за лишнего объема короба,было 42 литра на саб.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

интересно чем вызвано такое решение

 

новые комплектующие не подходят на старые корзины?

Ссылка на комментарий
тебя

К этому человеку явно не уместно обращаться на "тебя не купили".

Подумай над этим, извинись перед очень зрелым человеком и молча удались из темы.

Ссылка на комментарий
интересно чем вызвано такое решение

Когда человеку за 60-т и он интересуется тем же, чем и 20-ти летние парни это вызывает разные эмоции.

Лично мне всегда было приятно наблюдать за людьми в возрасте, которые могут дать фору многим юным лентяям, у который все не так, государство им что-то должно, жизнь у них на перекосяк из-за соседа и тд.

Владимир один из таких людей, по собственной инициативе мы решили немного порадовать человека.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
Отправил в Казань recone@pridecaraudio.com на ремонт сабы,катушки были в идеале,у одного была совсем оторвана шайба,у другого в начальной стадии.

 

Оффтоп

b272d4c0ea88.jpg

 

3a90eb023a13.jpg

 

В процессе переписки,когда озвучили цену ремонта,получил приписку:

У Вас действительно совершенно новые динамики!

Решил,что при замене шайб сабы доовели до состояния новых.Каково же было удивление,когда после вскрытия упаковки обнаружил действительно "совершенно новые динамики" с новыми корзинами и карбоновыми колпаками,от старых остались только магниты.Обалдел...

Новая карзина выше,а шайба приклеена не вместе соединения катушки с конусои диффузора,а намного ниже,не знаю,как это повлияет на работу саба.

 

Оффтоп

aaa11164fa86.jpg

 

c732c9aa72fa.jpg

 

Огромное спасибо!Это был не ремонт,а трейд ин!

 

Если бы еще кто сказал,какой объем короба нужен на ФИ,в созданной в начале лета теме никто ничего конкретного не посоветовал.

Преполагаю,что отрыв шайбы произошел от превышения хода из за лишнего объема короба,было 42 литра на саб.

 

Дину подойдет короб 36 литров,по дифу, по добротности не знаю, если 2 дина 50-60 литров, если с портом 40-50.

А в таком коробе который нарисован в другой теме, ему сразу смерть.

Изменено пользователем EddyFierce
Ссылка на комментарий
К этому человеку явно не уместно обращаться на "тебя не купили".

Подумай над этим, извинись перед очень зрелым человеком и молча удались из темы.

 

 

Я его лично его не знаю и сколько ему лет тоже, форум нас всех уравнивает.

 

Свои советы прибереги для кого нибудь другого.

 

rocker, если я вас обидел примите мои извинения.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Я его лично его не знаю и сколько ему лет тоже, форум нас всех уравнивает.

 

Свои советы прибереги для кого нибудь другого.

 

rocker, если я вас обидел примите мои извинения.

 

Николай,меня обидеть трудно,практически невозможно.

 

Форум всех не уравнивает,здесь есть свои градации.Во первых,у форумца под авой может быть написано:клуб 150 дБ+,я большего официально не достиг,у некоторых,насколько помню 165+.У Деда Витоса и yahoo корона и надпись Old School,это трудно заслужить.

 

Знать лично не надо,достаточно кликнуть на ник и зайти на страницу,все станет ясно,включая сообщения на форуме,что я и сделал,прежде чем тебе писать.

 

А за обращение к Эдуарду ака EddyFierce

Свои советы прибереги для кого нибудь другого

перед ним надо бы поскорее извиниться,пока модер случайно не наткнулся,а то забанит за нарушение общих правил общения на форуме.А если Алексей ака Нaстрадамус наткнется...

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Без обид, но нечасто вижу такие положительные отзывы о сервисе Прайда.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Без обид, но нечасто вижу такие положительные отзывы о сервисе Прайда.

 

Алексей,какие могут быть обиды,я не фанат Прайда,но ты видел на фото,что я отправил и что получил.Может я не заслужил достижениями,но как написал Эдуард:Владимир один из таких людей, по собственной инициативе мы решили немного порадовать человека.В том году я на финале ЭММА в Ростове ушел в клипп и скатился на 4-е место,но мне все равно вручили диплом за участие и в качестве приза комплект эстрады СЧ/ВЧ от MD Lab.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
А за обращение к Эдуарду ака EddyFierce

Свои советы прибереги для кого нибудь другого

перед ним надо бы поскорее извиниться

 

Оффтоп

ни здесь и не сейчас

JVC 7407

Ссылка на комментарий
извинись перед очень зрелым человеком

 

Немного пофилософствую )) Скажу сразу, к Рокеру и Эдуарду отношусь уважительно, за их заслуги и труд. С какого это времени возраст стал мерилом не продажности )) Наверное не стоит так резко отвечать своим оппонентам, тем более это не контакт, где основной массе лишь бы ляпнуть, а в голове полный ноль. Тут люди со значительным опытом и знаниями о том, что сейчас происходит в автозвуке, как продвигаются бренды и как продаются люди. Ну вот вам пример ))

 

Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Немного пофилософствую )) Скажу сразу, к Рокеру и Эдуарду отношусь уважительно, за их заслуги и труд. С какого это времени возраст стал мерилом не продажности )) Наверное не стоит так резко отвечать своим оппонентам, тем более это не контакт, где основной массе лишь бы ляпнуть, а в голове полный ноль. Тут люди со значительным опытом и знаниями о том, что сейчас происходит в автозвуке, как продвигаются бренды и как продаются люди. Ну вот вам пример ))

 

Оффтоп

Новая Эра ))

 

13119957_10201852857840601_8468627900099408980_o.jpg

 

Алексей,немного не соглашусь.Виктор из ЕКБ,он же Витя Кирпич,не продался,а продал свои знания,опыт и труд,включая последний проект от Alphard этого года.Я с ним познакомился на финале ЭММА 2011,он меня всегда поражал качеством и изяществом своих инсталлов,включая последний бус с танцполом.

 

099160f69959.jpg

 

9014ffdd1ac9.jpg

 

И не возраст является мерилом на форуме,а стаж в автозвуке и достижения.Не виноват я,что в 60-х годах прошлого столетия,когда я попал на радиотехнику,не то что автозвука,авто в личном пользовании было редкостью.Пока писал,посетил филосовский экспромт от Рокера:

Даже среди продажных женщин большим спросом пользуются те,

которые могут преподнести себя в более выгодном свете.

П.С.Возраст во всем мире уважаем независимо от заслуг в автозвуке,на работе,в транспорте,просто в общении,в частности в нете.

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
Сколько обошелся такой "ремонт"?

 

Эдуард написал выше:

по собственной инициативе мы решили немного порадовать человека.

Для меня независимо от стоимости ремонта все равно подарок.Озвучивать не имею права по этическим соображениям,чтобы потом не говорили-Рокеру отремонтировали за столечко,а с меня воон сколько хотите.

Хотя когда я отослал в ремонт,я бы не устраивал торг после того,как мне выставили счет.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...