Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите правильно подготовить двери для громкого фронта


Рекомендуемые сообщения

Ты сам придумал что динамики играют по разному или кто то сказал?

 

нет, смотрел тесты, графики АЧХ, читал и тд. от шумки меняется АЧХ, от расположения динамика под одним углом один АЧХ, под другим - другой (не сильно отличающийся конечно, но горбы убирают таким образом)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нет, смотрел тесты, графики АЧХ, читал и тд. от шумки меняется АЧХ, от расположения динамика под одним углом один АЧХ, под другим - другой (не сильно отличающийся конечно, но горбы убирают таким образом)

 

Причем тут замер ачх под углом и в каком объеме играют динамики..куча тестов на бк..посмотри внимательнее ,либо научись правильно читать ачх:hi:

 

Пы.сы от шумки меняется ачх?:rofl2::rofl2::rofl2:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Причем тут замер ачх под углом и в каком объеме играют динамики..куча тестов на бк..посмотри внимательнее ,либо научись правильно читать ачх:hi:

 

Пы.сы от шумки меняется ачх?:rofl2::rofl2::rofl2:

 

я ж написал в скобках, что не сильно, но играет уже лучше, чем без шумки

 

короч, я хочу сразу всё оформить таким образом, чтоб динамики выдавали то, что могут, и играли в полную силу, даж на максимальной громкости, и соответственно не засирались и тд.

 

к примеру, на первой странице, мне предложили мм-60 поместить в 2литра

Изменено пользователем electro_lover1
Ссылка на комментарий
Хммм..) разве что то громче в бюджете 6 к реально найти? даже из бу

 

Неповеришь но валом:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Приведите примеры, пожалуйста

 

Первое что приходит в голову это. ТЕАС te80

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Первое что приходит в голову это. ТЕАС te80

 

Шо шо?)) тик 80 громче момо 716?)) разве что при условии 10 пар тиков и одной пары момо, тогда поверю

 

Вопрос то был чо громче момо 716, их розница 6к:hi:

:hi:

Ссылка на комментарий
Шо шо?)) тик 80 громче момо 716?)) разве что при условии 10 пар тиков и одной пары момо, тогда поверю

 

Вопрос то был чо громче момо 716, их розница 6к:hi:

 

Ну возми шумометр и померь тик и свою момо..ни каких 10ть пар не надо..

Пы.сы канонизируют китайское гавно клонированое в идолы самые громкие..и у каждого китайское гавно громче чем у другого...пора б уже понять чтт китай есть китай:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ну возми шумометр и померь тик и свою момо..ни каких 10ть пар не надо..

Пы.сы канонизируют китайское гавно клонированое в идолы самые громкие..и у каждого китайское гавно громче чем у другого...пора б уже понять чтт китай есть китай:hi:

 

ни, ща реально не въехал уже:biggrin:

Тик это обычный НЧ, сч за 2 рубля, их пруд пруди в этой категории, будь то сваты 80, альфреды 6ф и тд тп,момо там

716 эт псевдофиолеты, чуйка 97

Китай, есть Китай, с этим не поспоришь

Я в треху к 3 парам фаиталов пытаюсь сч годные откопать, а ты говоришь мне что разницы нет, дак ч делать то :biggrin:

:hi:

Ссылка на комментарий
ни, ща реально не въехал уже:biggrin:

Тик это обычный НЧ, сч за 2 рубля, их пруд пруди в этой категории, будь то сваты 80, альфреды 6ф и тд тп,момо там

716 эт псевдофиолеты, чуйка 97

Китай, есть Китай, с этим не поспоришь

Я в треху к 3 парам фаиталов пытаюсь сч годные откопать, а ты говоришь мне что разницы нет, дак ч делать то :biggrin:

 

Я с СТом говорил про 8"динамики...не про момолетки:biggrin:не понял тебя про что ты пишешь:hi:по номерам момо и прочие не помню...мой совет тебе если хочешь нормальный фронт,то забудь про эти фиолетки и подобные дины,они тонально не правильно воспроизводять музыкальный трек...слушать это не возможно...лично меня прям выводии из себя такой гавно фронт...лучше уж самому петь:biggrin:если смотришь на этстраду ,то выбирай дины с нейтральной подачей звука...они обычно не самые громкие зато хоть что то похожее на музыку издают...класический пример айртон мр6.5 и достаточно громкие и достаточно правильно поют...так же SQ mr6.5 очень делатьно поют и достаточно громко...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я с СТом говорил про 8"динамики...не про момолетки:biggrin:не понял тебя про что ты пишешь:hi:по номерам момо и причие не помню...мой совет тебе если хочешь нормальный фронт,то забудь про эти фиолетки и подобные дины,они тонально не правильно воспроизводять музыкальный трек...слушать это не возможно...лично меня прям вывод из себя такой гавно фронт...лучше уж самому петь:biggrin:если смотришь на этстраду ,т выбирай дины с нейтральной подачей звука...они обычно не самые громкие за то хоть похожее на музыку издают...класический пример айртон мр6.5 и достаточно громкие и достаточно правильно поют...так же SQ mr6.5 очень делатьно поют и достаточно громко...

Слушал фиолетки, звук как говорят ,,старое дедушкино радио,, или см. фото=)

eed6fb232fbc1f2a49b69bf710c2604a.jpg

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий
если смотришь на этстраду ,то выбирай дины с нейтральной подачей звука...они обычно не самые громкие зато хоть что то похожее на музыку издают...класический пример айртон мр6.5 и достаточно громкие и достаточно правильно поют...так же SQ mr6.5 очень делатьно поют и достаточно громко...

 

а SQ mr6.5 можно 2-3 пары поставить, или не то будет? и пищалки к ним 1 пары хватит?

Ссылка на комментарий

SQ mr6.5 - нормальная середина, но все же середина, а ты хочешь баса (ну или панча). Как тебе уже

советовали - оставь Кингзы, найди людей, которые тебе их правильно установят и от 100 Гц они будут нормально играть. Дальше если не хочешь городить зя для середины - можно просто Кингзы +

пищи.

2 DD608+M1C, 2CS6.5+SS4A+C2C

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...