Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет для фронта и тыла ГАЗ 31105


Eduard

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Какой из вариантов посоветуете для построения такого звука в Волге-

1.Hertz HSK 163.4 - фронт - передние двери

Hertz HSK 165.4 - задние двери

2.Kicker KS650.2 - передние и задние двери

3.Audio System HELON 165 - передние двери

Audio System X-ION 165 - задние двери

Самый низ от 80 Гц озвучивают два Art Sound Vulcan 15 в фаз.корпусах.

Может есть что то другое но в жестком ограничении бюджета - 30 т.руб.

Да, усил пакачто Cadence TXA 6004

Спасибо

Изменено пользователем Eduard

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
лучшее 4шт Dragster DTX-204 и 6шт Dragster DMX 8 все в дверь:biggrin:

 

я их ниразу и не видел в живую... тут ходил по магазинам что увидел послушал на стенде вот и маюсь с выбором

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

по мне первый вариант будет очень очень здраво...если им мощи еще дать как надо:greeting:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
по мне первый вариант будет очень очень здраво...если им мощи еще дать как надо:greeting:

 

чисто по звуку и дизайну относительно строгому Херцы нравятся)*немцы и качество*.... Кикеры напоминают Польк Момо...тож красиво.. звук не понял.. все быстро прослушивал в мп3 формате.. но вот почемуто продавец очень рекомендует Аудио системы..типа всех переорет и типа круто..на полке они долго лежат..года полтора смотрю... мож иззатого што товар лежалый?...различия в звучании особо не услышал от Кикеров.. да и этот ядовито желтый цвет... хоть вроде цвет не влияет на звук но восприятия гармоничности в принципе салона более с двумя первыми вариантами.. Но сабы у меня тож почти желтые... х.з. вобщем

В другом салоне вообще сказали круче ДЛС Нобелиум нет...

Машину делаю штоб и самому порадоваться и перед другими выипнуться..

В какойто ветке читал штоб *проезжая мима пацаноф у них лилось пиво мимо рта*....вот

Изменено пользователем Eduard

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
лучшее 4шт Dragster DTX-204 и 6шт Dragster DMX 8 все в дверь:biggrin:

 

 

 

 

и тогда голос у тебя будет где то на уровне коленок или ещё ниже :bad:

pioneer 7000+ dmx6*8+ cadence cvlt10*4+ dwc228*2

Ссылка на комментарий
по мне первый вариант будет очень очень здраво...если им мощи еще дать как надо:greeting:

 

в Каденсе написано 4 канала по 150 ватт номинала при 4 омах... может и не врут..я раньше питал саб SPL CAL 12 грелся чуток.. проблем небыло...

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
чисто по звуку и дизайну относительно строгому Херцы нравятся)*немцы и качество*.... Кикеры напоминают Польк Момо.../QUOTE]

 

Ни одной немецкой конторы:smile: Можно и Герцев взять(чтоб пиво мимо лилось), но рак ушей тебе гарантирован.

Предпочтений по музыке ты не написал, но в любом случае, если планируется тыл, то лучше такой же как и фронт. Из последнего мне нравятся Саундстатус ПРО, но последнюю их инкарнацию не слышал. Я слушал с бумажным дффом. МБ Кварт ПВИ тоже думаю прокатит на ура. Тут просто тема - не надо двери шумо/виброизолировать.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

у герцов если пищу подуспокоить (или заменить) - оч достойные получатся

по поводу мощи - в герц нск 163.3 (которые с пулей) вливали мощь аудиосистем радион 90.4 в 2 моста (260вт мост в каждую дверь) - громко было

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
чисто по звуку и дизайну относительно строгому Херцы нравятся)*немцы и качество*.... Кикеры напоминают Польк Момо.../QUOTE]

 

Ни одной немецкой конторы:smile: Можно и Герцев взять(чтоб пиво мимо лилось), но рак ушей тебе гарантирован.

Предпочтений по музыке ты не написал, но в любом случае, если планируется тыл, то лучше такой же как и фронт. Из последнего мне нравятся Саундстатус ПРО, но последнюю их инкарнацию не слышал. Я слушал с бумажным дффом. МБ Кварт ПВИ тоже думаю прокатит на ура. Тут просто тема - не надо двери шумо/виброизолировать.

 

Точно.... не ненцы))))) херцы ж италия

Музыку слушаю и лимп бизкит с корном и аха и негров

Изменено пользователем Eduard

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
Не высоко для 15?

 

Вроде как играют... частоту среза сёравно по факту буду делать с генератором звука

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
и тогда голос у тебя будет где то на уровне коленок или ещё ниже :bad:

 

Беруши в уши воткну.... пусть прохожие глохнут)))

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

Купил в авто вот такую систему

Фронт - Hertz HSK 163.4 + дополнительно мидбасс Hertz HV 165 L питаться будут Cadence TXA6004

тыл - Hertz HSK 165.4 - питаться будут Blaupunkt GTA-470

Для басового звена из нынешнего оставил 2 саба Art Sound Vulcan 15 - для раскачки 2 Art Sound PA 1000.1

думаю попрет....

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...