Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отзывы покупателей Школы Автозвука.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! По-моему в этом разделе Партнеров БК не хватает этой темы ! Решил исправить! Почему нигде в нете я не смог найти отзывы выпускников в открытом доступе? - этот вопрос меня интересовал очень долгое время.

Реклама проекта - просто шик ! Так как я привык любой предмет изучения не просто "заучивать", а стараться именно " понимать " изнутри, то реклама этого проекта привлекла моё внимание, т.к. в моих знаниях был некий хаос,и недопонимание некоторых тонкостей. Здесь же : " продвинутый уровень", "для профессионалов", "научим просто в три шага".... и пр. (Сами все читали).

Эти тесты ещё подсказывали..

Короче решился я стать "продвинутым настройщиком"!! Оплатил и , в ожидании чуда, начал скачивать свою покупку..

 

..дальше не знаю как выразить свои эмоции.. Чтоб никого не задеть:

Курс как минимум должен иметь название : " базовые основы для начинающих" . полкурса просмотрел на перемотке, остальные полкурса иногда перемотка приостанавливал - вдруг щя что-то будет, но увы..

Честно скажу, кое-что я узнал: про горбики у АЧХ при использовании разных порядков среза (Smoke поймёт о чем я). И это всё ! Никакой новой информации для меня! И это при том что я не могу настроить свою систему по полгода! Иногда получается, но больше случайно. Чуть сменил инсталл и все по новой !

Ваш курс очень добавил мне самооценки : я почувствовал себя профи, ведь весь ваш курс я уже знал и даже больше))) либо второй вариант : уровень "продвинутых" настройщиков у нас в среднем Г.

Деньги назад брать не собираюсь, т.к. в курсе полно дельной инфы - вы же не виноваты, что этой инфой я уже давно успешно пользуюсь.

 

Рекомендация вам : называйте свои курсы соответственно их содержанию. А то ведь название "базовые знания для настройки" не так вкусно звучат как "продвинутая настройка".

 

Как обычно говорит Сергей : это моя точка зрения, моё видение, мой опыт. Вот и я скажу , что это мои (ИМХО) личные впечатления от продукта " продвинутая настройка 3.0" с бонусами. Это МОЙ отзыв.

 

П.с. на всякий копирнул текст для темы в "трёпе".

 

 

 

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Нужно было сразу в трепе создавать

 

...кто еще будет гадить в моем разделе - буду вычищать сразу же, а то развел тут демократию, понимаешь. Больше мне делать нечего, как читать бред и идиотские обвинения в свой адрес.

 

Кому что-то не нравится - тешьте свое ЭГО в другом месте. В моем разделе за мои же деньги я этого делать не позволю.

 

Кто хочет меня чему-то поучить, разберитесь сначала в своем хозяйстве...

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Нужно было сразу в трепе создавать

Место этой темы здесь. И я надеюсь многие выпускники тут отпишутся , для кого то курсы будут открытием, для кого то нет. Если честно, я не хотел создавать намеренно негативный отзыв, но хотел предостеречь понимающих хотяб немного в аз людей от бесполезных трат.

В любом случае по реакции Сергея на этот пост будет понятна его позиция : "продавец воздуха" или "учитель".

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Форумчане, есть среди Вас приобретавшие "обучалки" MECP ?

http://mecp.com/

Было бы интересно если "школа автозвука" смогла развить подобное направление здесь.

Ссылка на комментарий

Весьма странно что человек у которого 2000+ сообщений на бк,решил купить курс школы автозвука)

Вице чемпион dbdrag bassrace 139.9 2015.

Ссылка на комментарий
Весьма странно что человек у которого 2000+ сообщений на бк,решил купить курс школы автозвука)

Постами на БК измеряется профессионализм и знания? Это что-то новое:biggrin:

 

Насчет отзывов в открытом доступе.

Как это их нет? Они есть:

 

https://vk.com/topic-35875205_32071093

https://vk.com/topic-35875205_32952245

https://vk.com/topic-35875205_33970992

https://vk.com/topic-35875205_34673950

http://sergeytumanov.ru/wordpress/?page_id=19

http://sergeytumanov.ru/wordpress/?page_id=18

 

Было бы интересно если "школа автозвука" смогла развить подобное направление здесь.
Мы работаем над этим :hi: Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Всем привет! По-моему в этом разделе Партнеров БК не хватает этой темы ! Решил исправить! Почему нигде в нете я не смог найти отзывы выпускников в открытом доступе? - этот вопрос меня интересовал очень долгое время.

Реклама проекта - просто шик ! Так как я привык любой предмет изучения не просто "заучивать", а стараться именно " понимать " изнутри, то реклама этого проекта привлекла моё внимание, т.к. в моих знаниях был некий хаос,и недопонимание некоторых тонкостей. Здесь же : " продвинутый уровень", "для профессионалов", "научим просто в три шага".... и пр. (Сами все читали).

Эти тесты ещё подсказывали..

Короче решился я стать "продвинутым настройщиком"!! Оплатил и , в ожидании чуда, начал скачивать свою покупку..

 

..дальше не знаю как выразить свои эмоции.. Чтоб никого не задеть:

Курс как минимум должен иметь название : " базовые основы для начинающих" . полкурса просмотрел на перемотке, остальные полкурса иногда перемотка приостанавливал - вдруг щя что-то будет, но увы..

Честно скажу, кое-что я узнал: про горбики у АЧХ при использовании разных порядков среза (Smoke поймёт о чем я). И это всё ! Никакой новой информации для меня! И это при том что я не могу настроить свою систему по полгода! Иногда получается, но больше случайно. Чуть сменил инсталл и все по новой !

Ваш курс очень добавил мне самооценки : я почувствовал себя профи, ведь весь ваш курс я уже знал и даже больше))) либо второй вариант : уровень "продвинутых" настройщиков у нас в среднем Г.

Деньги назад брать не собираюсь, т.к. в курсе полно дельной инфы - вы же не виноваты, что этой инфой я уже давно успешно пользуюсь.

 

Рекомендация вам : называйте свои курсы соответственно их содержанию. А то ведь название "базовые знания для настройки" не так вкусно звучат как "продвинутая настройка".

 

Как обычно говорит Сергей : это моя точка зрения, моё видение, мой опыт. Вот и я скажу , что это мои (ИМХО) личные впечатления от продукта " продвинутая настройка 3.0" с бонусами. Это МОЙ отзыв.

 

П.с. на всякий копирнул текст для темы в "трёпе".

 

 

 

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Я ключевое выделил.

 

Теперь давай по пунктам.

 

Опиши, чего конкретно ты не нашел в курсе, какие откровения ты хотел увидеть.

 

Отвечу пока лишь, что часто люди ждут каких-то секретов там, где их НЕТ.

В курсе были пробелы в плане некоторой теории, но сейчас эти пробелы полностью закрыты в наших БЕСПЛАТНЫХ материалах. И уже сейчас готовится обновленине курса. Точнее записывается совершенно новый курс.

 

А теперь давай по существу. Если критика конструктивно - я реагирую нормально, всегда.

Когда пишет наш покупатель, что ему что-то не нравится, мы на это реагируем тут же. Более того, сейчас у нас практикуется прозвон через 2 недели после покупки любого курса, узнать, как дела, что понравилось и что не понравилось.

 

На неадекватов я реагирую соответствующе. Когда люди, никогда ничего не покупавшие, говорят "это все развод и лохотрон" и прочие такие вещи - это я считаю неадекватным поведением, и разговоров с такими людьми быть не может по определению.

 

Сейчас вижу нормальную критику, но хотелось бы разобраться, а что не так и чего не хватает.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

В любом случае по реакции Сергея на этот пост будет понятна его позиция : "продавец воздуха" или "учитель".

 

 

Продавцом воздуха я не могу быть по определению. Потому что это мошенники, которые берут деньги и ничего не дают взамен. Мы даем качественный материал, и над качеством постоянно работаем.

 

Курс по настройке имеет в названии цифру 3. Курс по сабостроению - цифру 4. Что э о означает? Что перед ними было еще несколько версий данных курсов.

 

Почему и откуда берутся обновления курсов? Из отзывов и пожеланий клиентов. И каждая следующая версия курса лучше, полнее и точнее предыдущей. И эта работа идет безостановочно.

 

И еще про воздух.

 

Люди учатся по 5 лет в институтах, получают там нахер ненужную (часто, конечно не всегда) профессию, причем знанмя часто устарели лет на 10-20. Платят за обучение, башляют преподам за сессии, курсовики, госы, диплом.... Назовите мне более крутых продавцов воздуха, чем система государственного образования?

 

Мы учим практике. А то что кому-то может попасться материал, которым он владеет... так извините, я вам в голову влезть не могу. Мы даем технологию, как и что надо правильно сделать. И если для кого-то это "знания для новичков", то многим профессионалам это именно продвинутый уровень.

 

Тем не менее, я хочу обсудить, чего не хватает в данном курсе. Тем более что сейчас как раз идет работа над 4-й версией, и этот разговор будет очень полезным, как для нас, так и для будущих учеников

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сразу так не опишешь все мои пробелы в знаниях, тем более не могу сказать точно, "чего я не узнал" в курсе, ведь в том то и дело,что я надеялся получить те знания, которые ускользнули от меня в течении нескольких лет изучения аз. Извиняюсь за каламбур.

Для решиния каких то задач и проблем нужно понимание процессов и явлении, понимание изнутри так сказать. В этом случае появляется возможность решать их несколькими способами , даже какими-то новыми и не стандартными. Вот небольшой пример: стык двух полос. Я знаю, что в зависимости от крутизны среза меняется фаза, порядки должны в сумме быть чётными и т.д. О самом явлении нам известно, но причины возникновения так и остались для меня загадкой. Почему меняется фаза? Почему именно настолько? И фаза чего именно меняется? Участка среза или всей полосы? Если сч порезав снизу я изменил фазу, то поменялась ли она сверху? Почему задержкой я не могу продвинуть фазу на нужный мне угол?, да хоть на 67°, разрешал бы шаг настройки delay. Откуда берутся эти горбики в АЧХ на начале среза?

Все эти вопросы возникают от непонимания самой физики процесса. Как можно зарабатывать на настройке без этого? Это лишь вопросы по срезам, и то не все, первые что в голову пришли.

По сцене : если я добавлю на весь фронт задержку 20метров (чисто теоретически), то удалится ли вперёд сцена на те же 15-17м?? Почему? Ведь я удалил , пусть даже виртуально, динамики, уши же этого не должны понять. +ещё куча вопросов...

"Продвинутый настройщик" в моем понимании должен все это знать и, главное, понимать, чтобы настраивать не на половину, а полностью, вытягивая тот максимум что заложен инсталлом, + дать какую то рекомендацию по устранению косяков инсталла или железа.

Сергей, вот положа руку нАсердце скажите: сможет ли человек, обладающий знаниями только вашего курса, настроить к примеру систему Алхимика, чтоб тот остался доволен хотяб на 80%?

Как то так я это вижу.

Нужно больше "понимания процессов" в курс.

 

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Ответ увидел. Сейчас на телефоне, много писать неудобно. Доеду до компа - отвечу, есть что сказать по каждому пункту)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тоже пока на работе с телефона, вечерком полноценно можно пообщаться.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Получилось так, что к компу я попаду не скоро, в гостях у родителей оказался внезапно) Поэтому записал видеоответ:

 

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за развернутый ответ ! Сказано много вещей, о которых мне нужно задуматься и возможно переосмыслить. Многие "ненужные", и " лишние" копания действительно больше мешают мне в жизни, чем помогают((( дело тут не только в аз. Спасибо ещё раз. Курс пересмотрю ещё раз, неторопясь и с "выключенным" мозгом)) возможно так моя каша из знаний в голове каталогизируется.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Тебе спасибо за конструктив и адекватность, увы, этим не каждый может похвастаться.

Мое предложение насчет грядущего обновления - в силе. Будут вопросы - пиши в личку, тут или в ВК

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну вот вдогонку, просто вчера написали :blush:

 

9wloAW7XJdU.jpg

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...