Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Sound Team - Kia Rio


Аленка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу рассказать поподробнее о своем проекте и как я к этому пришла))))

В этом конечно в первую очередь мне помог мой муж Елисеев Юрий.Раньше я была поддержкой для него в соревнованиях, а теперь решила собрать свой проект, так как надо стремиться к лучшему))))

Машину я буду собирать нашу Kia Rio всем известную как Рюха:smile::peel:( помучаем ее еще не много)

 

Для своей системы я выбрала компоненты фирмы Ural и теперь я в команде Ural Sound Team

Расскажу что же будет стоять:

Сабовое звено будет Ural Decibel 12" -2 шт., и моноблок Ural Db 1.6000.

 

На фронт решила поставить 3 пары Ural AS-PT165, 1 пара Ural AS-PT200, и усилитель на них Ural DB 4.150. И еще рупора Ural DB-25 по 2 пары с усем Ural W2.180.

 

Провода силовые будут Ural PC-DB0GA Red, и Ural PC-DB4GA. На аккустику сделаем Ural SC-DB16GA, Ural SC-DB14GA.

 

По питанию пока поставим АГМ Delta 75Ah под капот и в багажник 2 шт. Delta 100Ah.

 

Генератор будет WPS-253A.

Вот такая у нас получится система.

А результат увидим в 2017 году, всем желаю удачи и мощного баса:wink:

QSMyBp2bCIg.jpg

UocQHPhVTyo.jpg

b7LKe7YpDFE.jpg

h6SYsy8NBAI.jpg

oI-2d2DniT4.jpg

eikUAm1x5h0.jpg

wTQk8aX7fQ8.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Расскажем не много о продвижении нашего проекта Kia Rio UralSoundTeam.

Начали изготовление обшивок.

Выставили кольца,затянули лайкрой и закидали 4 слоя смолы. Дальше по плану пролить внутрянку и затянуть в кожу.

Ну а потом начнется самое интересное :bomb:

ArX5bTKaOOo.jpg

nY1-hfhAvUo.jpg

ejMObquz0vs.jpg

tHHAU2W8B-4.jpg

IL_t1SeWugw.jpg

nkDsHe4nAYI.jpg

wKr9sMTEBiw.jpg

XITv4dRi9ys.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Давайте ка все вместе девушке репутацию поднимем за такую работу, не каждый на такое решается , да еще и своими силами!

Ссылка на комментарий
Давайте ка все вместе девушке репутацию поднимем за такую работу, не каждый на такое решается , да еще и своими силами!

 

я за! умничка Алена! удачи!

Ссылка на комментарий
Давайте ка все вместе девушке репутацию поднимем за такую работу, не каждый на такое решается , да еще и своими силами!

 

Спасибо большое

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Хех, с таким маникюрчиком обшивы лепить, круто :good:

 

Обрати внимание- когда пилила- был на всех пальцах- а когда лепила:biggrin: (из то го что было:biggrin:) уже на больших нету)))- вывод- значит все САМА делает)))

Ссылка на комментарий
Обрати внимание- когда пилила- был на всех пальцах- а когда лепила:biggrin: (из то го что было:biggrin:) уже на больших нету)))- вывод- значит все САМА делает)))

 

Вы такой внимательный, спасибо. :smile: А так я думаю не важно что на ногтях процессу это не мешает, у меня ж не киломитровые ногти были, а просто накрашены.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

В продолжении наших дверей на Рюху

Положили внутри 2 слоя стекломата и пролили смолой,зашпаклевали и отшкурили))))

Двери готовы, ждут своих патриотов:smile:

5fvHQ8jgGZA.jpg

nMDxf6LnCqU.jpg

ct2JWW1vBuY.jpg

JVHCoNzyCjo.jpg

awRz7vM_uX8.jpg

_auUZMoBxlw.jpg

DDHUbaB4dqk.jpg

t91lSyl8ucM.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на пластик снутри стеклоткань заверните, предварительно в пластике дырок насверлите, будет вообще крепко накрепко, либо чучуть надсверлите множество недоотверстий

Ссылка на комментарий
на пластик снутри стеклоткань заверните, предварительно в пластике дырок насверлите, будет вообще крепко накрепко, либо чучуть надсверлите множество недоотверстий

 

да уже готовы, ждут покраски))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Алёна,а как решили проблему с ремнями на этот генератор,там же вроде на 6 ручьёв,а на рио 4 ручья,вроде как обхват ремня меньше,плюс говорят в тряпки ремень стирается(это если 4 ручейка) и были ли проблемы с креплением данного генератора?там вроде дорабатывать что-то нужно)интересуюсь т.к. у самого такая машина)

Ссылка на комментарий
Алёна,а как решили проблему с ремнями на этот генератор,там же вроде на 6 ручьёв,а на рио 4 ручья,вроде как обхват ремня меньше,плюс говорят в тряпки ремень стирается(это если 4 ручейка) и были ли проблемы с креплением данного генератора?там вроде дорабатывать что-то нужно)интересуюсь т.к. у самого такая машина)

 

Ремень себя очень хорошо чувствует!Главное поймать ровно соостность ремня и шкива)Крепление да варили и нижнее и верхнее)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...