Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПЭК (проблема)


arms (Николай)

Рекомендуемые сообщения

сегодня проверил по номеру накладной, груз благополучно доехал.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сегодня проверил по номеру накладной, груз благополучно доехал.

 

а у меня по статусу груза как был не выгружен так и остался, сегодня поехал в пэк за другим грузом, в итоге мне говорят тот груз у нас, можете забрать, но видно позвонить или как то оповестить это для них не уместно в предпраздничные дни, зато все ходят хиханьки да хаханьки, работать не хотят...

п.с.: даже сейчас статус груза: не выгружен, хотя груз уже давно дома:biggrin: работают очень оперативно, что еще можно добавить...

Изменено пользователем maximuz373

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

У меня груз НЕ ВЫГРУЖЕН уже 15 дней висит.... не могут его найти. Впервые такой косяк у меня с ПЭК.:bad:

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий

Деловые хоть и дороже, но возят быстрее и косяков таких нет) по крайней мере со мной не было. С пэком видимо нужно завязывать.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Никогда проблем с пэком не было. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))))

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Деловые хоть и дороже, но возят быстрее и косяков таких нет) по крайней мере со мной не было. С пэком видимо нужно завязывать.

 

С деловыми тоже валом косяков. У Ильи Крылова часть товара вообще украли.

Поймите, что дело в самих людях, если в конкретном филиале есть дебилы и крысы, то не стоит вешать ярлыки на всю компанию в целом.

У ПЭКа больше плюсов, чем минусов. А платить деловым за въезд на территорию и смс оповещение... даже из принципа не хочу.

Ссылка на комментарий
С деловыми тоже валом косяков. У Ильи Крылова часть товара вообще украли.

Поймите, что дело в самих людях, если в конкретном филиале есть дебилы и крысы, то не стоит вешать ярлыки на всю компанию в целом.

У ПЭКа больше плюсов, чем минусов. А платить деловым за въезд на территорию и смс оповещение... даже из принципа не хочу.

Кстати давно не пользовался деловыми, а здесь по случаю пропажи груза в пэке, пришлось воспользоваться деловыми, в итоге подъехал к терминалу, а шлагбаумы все задраты, халява) короче ни за что не платил, не знаю поломалось у них что то или отменили совсем плату за въезд.

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

У нас при въезде в ДЛ никогда ничего не платил, прям и не знаю, чё и сказать....

В ДЛ косяков не было. А вот в ПЭК с законом этой .....................яровой - проблемы, мол открывай и всё тут. Ладно хоть ДЛ - через 300м

Ссылка на комментарий
С деловыми тоже валом косяков. У Ильи Крылова часть товара вообще украли.

Поймите, что дело в самих людях, если в конкретном филиале есть дебилы и крысы, то не стоит вешать ярлыки на всю компанию в целом.

У ПЭКа больше плюсов, чем минусов. А платить деловым за въезд на территорию и смс оповещение... даже из принципа не хочу.

 

Подтверждаю, 3 раза за этот год крали товар. Благо всегда выплачивали полную сумму краденого.

Ссылка на комментарий

В сентябре вроде как генеральный компании умер, видимо под новым управлением все пошло через задницу. Сам постоянно много лет пользовался, груз приходил обычно на день-два раньше, сейчас второй раз подряд на 2-3 дня позже!

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Подтверждаю, 3 раза за этот год крали товар. Благо всегда выплачивали полную сумму краденого.

 

Долго по времени сей процесс занимает?

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Забыл, что такое ПЭК, сразу после того, как получатель отписался, что получил коробку, насквозь продырявленную чем-то тонким. С тех пор стараюсь найти альтернативу, даже если покупатель настаивает на этой ТК, ибо для меня главное сохранность товара до получения покупателем.

Ссылка на комментарий

забрал свою потерянную посылку я(23 дня искали посылку). ПЭК не воры! Я доволен.

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий
забрал свою потерянную посылку я(23 дня искали посылку). ПЭК не воры! Я доволен.

 

логистика у них странная) дл почему то возят быстрее.

маршрут моего груза с Нижнего Новгорода до Сызрани.

 

VyicocfjbGM.jpg

JVC 7407

Ссылка на комментарий

ПЭК шарага ещё та, выслали груз весом 10кг, пришло 8кг. Часть груза где то по пути пр...и. Стоимость груза была 10т.р. но отправитель написал почему то 1т.р. При получении груза была составлен акт недостачи, был составлен список того что пропало, недостача была на сумму 6т.р. Ездил к ним раза 2-3 отвозил бумаги с накладными на груз и составлял претензию. В итоге по каким то ихним схемам они решили выплатить мне 20% от обьявленной стоимости груза (200рублей), обосновали тем что пропало 20% груза. Не захотел тратить своё время и нервы на разборки с ними и послал куда подальше, больше я с этой шарагой с чучмеками дел иметь не хочу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...