Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

медленный вход на форум


Рекомендуемые сообщения

А у меня немножко другая ситуация, постоянно не логинюсь, сохранено в браузере, но форум открывается по 15-20 сек., так же как и зайти в какую нибудь тему, 15-20 сек., захожу с компа, с чем может быть связано? На всякий случай 217.117.125.72

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня по 5-6 страниц открывается с проверкой, что я не бот. Потом могут вылезти проверки с картинками и только потом нормальный вход.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Все зависит от провайдера - дома сижу - запрашивает проверку, на работе нет. С LTE мегафон - тоже не просит

DB 4000.1 / 2*T12v3 / 150.7 db 35hz седан

Ссылка на комментарий

91.213.144.71 - это с работы. Домой приеду, напишу домашний

Мой канал на YouTube youtube.com/c/UnderGround76

подпишись!

Ссылка на комментарий

все IP из этой темы добавлены в белый список.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Пытаюсь зарегиться-ввожу свой пароль,подтверждаю.А операция "сгенерировать пароль"-зачем? и что надо делать при этом?

Ссылка на комментарий

@Nastradamus, Добавь пжл мой айпишник 195.14.119.49(домашний), а то чет уже совсем худо. Раньше грузился долго, затем прогружал, но не загружал фото, сейчас вообще отказывает грузить басклуб, только через VPN зайти можно, сегодня уже даже через VPN и картинки не грузит, с такими темпами отовсюду скоро не смогу выходить :(((

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

Роскомнадзор? :biggrin:

Я сейчас временно отключил фильтрацию, поэтому дело скорее всего не на стороне форума.

Да и картинки, большинство вставляет со сторонних ресурсов (других сайтов) например с ВК.

Поэтому если картинки не грузятся, дело точно не в БК.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

@Nastradamus, У меня с этой ветки http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=43284 ничего не грузит, не с мтс(с мтс, всегда грузило :( ), ни с провайдера :((

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

там фотки с photofile.ru а он почему-то не работает. Бывает с ним такое иногда, надо подождать.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Надо с этого фотофайла фотки перенести в какое нибудь более надежное место. Сейчас попробовал к ним зайти, висит все мертво.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...