Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не могу определиться с сабом!


sv4energy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Уже сломал мозг, не могу определиться с выбором саба, необходим музыкальный проверенный саб, бюджет 6тыщ, уже имеется моноблок

http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=JAB%20500.1%20Silver

 

Artsound Jab 500:

 

количество каналов 1

мощность, Вт на нагрузку 4 Ом 350

мощность, Вт на нагрузку 2 Ом 500

полоса частот, Гц 20-20000

КНИ, % <0.4

С/Ш, дБ >90

входная чувствительность RCA, В 0,25 - 6

режимы работы кроссовера LP

частоты раздела кроссовера, Гц 50-250

порядок кроссовера 2

частота среза сабсоник-фильтра (Гц) 25

линейный выход есть

высокоуровневый вход есть

входная чувствительность ВУ, В 2-10

bass boost, дБ @ 45 Гц 0-12

дистанционный регулятор bass boost есть

регулятор фазы 0 или 180

длина (мм) 330.

 

Вобщем нужен саб с высокой чуйкой для установки в компактный ЗЯ, авто 2114, иной раз придавить люблю, перелопатил все форумы, но так и не определился, хочу рку , но мой моноблок не потянет её в лучшем случае в худшем клиппингом выжгет!

 

:nyam2: Сила "-" "+" КГ35....уже проложена....

 

Нужны советы по инсталу:hi::hi::hi:

Ссылка на комментарий

Р-ку конечно не качнет но и клипом тоже не пожгешь, было у меня подобие твоего уся, подцепил к нему р-ку, эфект понравился, т.к. с более слабыми и худшими сабами играет еще хуже. В принципе можешь взять ту у которой катухи по 4 ома и вцепить в 2, Но качество звука храмает при такой раскладке.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

а зачем тебе музыкальный саб на не музыкальный усь :mocking:

бери герц es300d с чуйкой у него все в поряде качнет он его саб довольно таки музыкальный :wink:

у кого то была такая связка чел был доволен

Изменено пользователем xero
Ссылка на комментарий
Р-ку конечно не качнет но и клипом тоже не пожгешь, было у меня подобие твоего уся, подцепил к нему р-ку, эфект понравился, т.к. с более слабыми и худшими сабами играет еще хуже. В принципе можешь взять ту у которой катухи по 4 ома и вцепить в 2, Но качество звука храмает при такой раскладке.

 

Уже выжигал им cvr12, правда в 1Ом:bomb:

 

а зачем тебе музыкальный саб на не музыкальный усь :mocking:

бери герц es300d с чуйкой у него все в поряде качнет он его саб довольно таки музыкальный :wink:

у кого то была такая связка чел был доволен

 

es300d требует габаритный ящик, еще говорят рейсталинговый es хуже прежнего, нужен компактный зя!

 

Что скажите про этот infinity http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=KAPPA%20122.7w Или всетаки подкопить и взять swr1223d+dls Mad11 ?

Ссылка на комментарий

es300d рестайлинговый... в 30ти литрах ЗЯ моником кальцель 300.1 давит на ура!!! как раз в 14-ой!

Ссылка на комментарий
Уже выжигал им cvr12, правда в 1Ом:bomb:

 

 

 

es300d требует габаритный ящик, еще говорят рейсталинговый es хуже прежнего, нужен компактный зя!

 

Что скажите про этот infinity http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=KAPPA%20122.7w Или всетаки подкопить и взять swr1223d+dls Mad11 ?

 

Если хочешь нормального звука то конечно копи на нормальную связку, только не советую мад11, он дорогой и проблемы с ними часто бывают. У меня кикс 1.900, в 2 ома включен, качает р-ку на все сто. Советую

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
es300d рестайлинговый... в 30ти литрах ЗЯ моником кальцель 300.1 давит на ура!!! как раз в 14-ой!

 

Думал об этом, скорее всего остановлю на герце свой выбор:hi:

 

 

Если хочешь нормального звука то конечно копи на нормальную связку, только не советую мад11, он дорогой и проблемы с ними часто бывают. У меня кикс 1.900, в 2 ома включен, качает р-ку на все сто. Советую

 

В 2 ома качество хужее вроде как, давит не поет, cvr12 был, давил но не играл, много места в багажнике занимал, спасибо за советы, будет бюджет поболее конечно прикуплю норм связку, но пока имею то что имею:hi:

 

бабла в обрез.... хотелок много....

Ссылка на комментарий

Вот чесно разницы в качестве не заметил что включил в два ома что в половину... Неужели на слух оНа так сильно ощутима? А давит вместо того что играет при понижении сопротивления... Может просто потому что больше мощи отдает ус?)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Думал об этом, скорее всего остановлю на герце свой выбор:hi:

 

 

 

 

В 2 ома качество хужее вроде как, давит не поет, cvr12 был, давил но не играл, много места в багажнике занимал, спасибо за советы, будет бюджет поболее конечно прикуплю норм связку, но пока имею то что имею:hi:

 

бабла в обрез.... хотелок много....

 

2 от 4 не сильно отличается все зависит от самого дина

герци особо не давильные

но есть у них мелкие недостактки такие как подводящие их сразу менять надо :wink: и когда будешь устанавливать болты все равномерно закрути чеб карзину не перекосило :wink:

Ссылка на комментарий
Вот чесно разницы в качестве не заметил что включил в два ома что в половину... Неужели на слух оНа так сильно ощутима? А давит вместо того что играет при понижении сопротивления... Может просто потому что больше мощи отдает ус?)

 

я почувствовал при подключении 2 и 8 ом

на знакомом треки :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...