Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте систему


ZED22

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль приора , гена 115А, акум кислота 65(в преспективе АГМ), хочется собрать повседневную стабильную систему без установки дополнительного питания. Фронт 2-х полоска + Саб. Из музыкальных предпочтений вокал, хаус, дип-хаус. ГУ хочу поставить Pioneer X580, силу 2Ga до багажника, нужен совет что поставить в двери и в багажник из акустики и железа.

Ссылка на комментарий

Ну ту на вкус и цвет, у меня стоят две пары Deaf Bonce DB-MX80 и пара T34, в багажнике Deaf Bonce DB-153D2, а усилки Deaf Bonce DB-2000.1D и Machete M154. Меня радует

Ссылка на комментарий
Автомобиль приора , гена 115А, акум кислота 65(в преспективе АГМ), хочется собрать повседневную стабильную систему без установки дополнительного питания. Фронт 2-х полоска + Саб. Из музыкальных предпочтений вокал, хаус, дип-хаус. ГУ хочу поставить Pioneer X580, силу 2Ga до багажника, нужен совет что поставить в двери и в багажник из акустики и железа.

 

Фронт 2 пары (мм60,мх60,мх80 и пищю Т34)

На а сабовое звено (15 мачетту спорт и мачетту 1500д)

Ссылка на комментарий
Ну ту на вкус и цвет, у меня стоят две пары Deaf Bonce DB-MX80 и пара T34, в багажнике Deaf Bonce DB-153D2, а усилки Deaf Bonce DB-2000.1D и Machete M154. Меня радует

Без доп питания? Это какой же просад? :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...