Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Skepta

Оформление внешнего вида короба сабвуфера.

Recommended Posts

Приветствую мужики, в общем хочу себе рисунок на коробе, вопрос такой, кто как это реализовывает, имеется ввиду не просто покраска разными цветами или орнаментами, а именно сложный рисунок, так как обыденные одноцветные уже приелись, да и охота чего-то большего.

Идея в голове есть, но вот как реализовать, первое что в голову пришло, попросить кого-нибудь художника нарисовать(вот тут надо еще поискать толкового), а потом под лак загнать, либо сделать огромную наклейку и приклеить, но наклейка не сегодня завтра слезит с фанеры. На этом просто и все, реально идей нет.

Кто как воплощает свои фантазии на коробах?

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS, Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне) 

Вот что я имел ввиду, задавая вопрос почти пол года назад)

Мой тапед хорн, вот так оформила мне его моя подруга. Дизайн мой, золотые руки её)

20201027_210905.jpg

Edited by Skepta
Обновил изображение, старое не работало.

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS, Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)