Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оформление внешнего вида короба сабвуфера.


Skepta

Рекомендуемые сообщения

Приветствую мужики, в общем хочу себе рисунок на коробе, вопрос такой, кто как это реализовывает, имеется ввиду не просто покраска разными цветами или орнаментами, а именно сложный рисунок, так как обыденные одноцветные уже приелись, да и охота чего-то большего.

Идея в голове есть, но вот как реализовать, первое что в голову пришло, попросить кого-нибудь художника нарисовать(вот тут надо еще поискать толкового), а потом под лак загнать, либо сделать огромную наклейку и приклеить, но наклейка не сегодня завтра слезит с фанеры. На этом просто и все, реально идей нет.

Кто как воплощает свои фантазии на коробах?

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

Вот что я имел ввиду, задавая вопрос почти пол года назад)

 

Мой тапед хорн, вот так оформила мне его моя подруга. Дизайн мой, золотые руки её)

 

 

 

20201027_210905.jpg

Изменено пользователем Skepta
Обновил изображение, старое не работало.

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

Акриловые, поверху лак.

Голова Пион 80-ка, Акум титанат 30-ка , Усь на фронт Sony GTR4A (Твик), Усь на саб UT 1.3800 Ultimatum, Акустика Focal Access 165 AS(+Ural AS‑W25TW SQ), Саб Таппед Хорн на Ascendant Audio Mayhem 12 (Весь в карбоне)

Ссылка на комментарий

как по мне так самое качественное долговечное и легко меняющееся решение это фотопечать на стекле, точнее фотопечать на плёнке и клеим на стекло. стекло желательно осветлённое (optiwhite), исходник для печати лучше векторный, получаем максимальную насыщенность

можно напечатать таких разных и менять по настроению, по ценнику явно дешевле художников

я себе так сделал, только пока не закреплено :pardon:

UJ1SNMNOxGo.jpg

Ссылка на комментарий

@Erema на скотч двухсторонний прикрепил, можно клей, есть крепёж разного вида, вариантов много

конкретно этот вариант без закалки, смысла нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...