Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алексей Бруднов, г. Тула, - пришла от него мертвая АКБ.


Рекомендуемые сообщения

Ладно из-за какой-то щебени морочитесь, поделите пополам и замните.

Оффтоп

Тут утром в субботу вышел и вот те на...

2т.р. стекло, 1т.р. привезти, 700р затонировать, и выходные вычестить все осколки...

Сходил в магазинчик утром... Ваще ни за что прилетело. Хорошо мафон с фронтом не вытащили...

 

gEzvZOm2pWs.jpg

1SLyC8blk9A.jpg

ByEYMhZJ81Q.jpg

В тишине...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тема для кидка, покупаем нормальный акум, потом пишем, что он мертвый, а вдруг продавец деньги переведет обратно или хотя бы часть. имеем и акум и деньги. против покупателя ничего не имею. просто был в похожей ситуации

 

Такая версия тоже рассматривается

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Был сонниншайм 120А agm, зарядишь показывал 13,2. Подключаешь лампочку 55Вт, и напруга падает до 4в. Визуально новый, не вздутый, без трещин. Скорее всего отгнили контакты на пластинах. Сдал его на чермет.

В данной ситуации думаю что-то похожее. Акб же не первой свежести. Перед отправкой акб был в норме, но по дороге ему голову стряхнули и возможно контакты на каких-то банках нарушились.

П.С. Мужики решите вопрос цивилизованно. Вроде одна басклубовская братва.

 

Изначально никто не от чего не отказывался. Вот только по человечески решать никто не захотел. А теперь - принцип. Хотя решение за хозяином АКБ. Но он очень вскипел по 2м причинам

1) продавец спустя неделю заявил о КЗ

2) Почему он категорически отказывается даже рассмотреть мысль о вине ТК

У него один ответ- кинули. Всё можно решать, но с ЛЮДЬМИ. Его к таковым не отнесёшь.

А если добавить лирическое отступление: За последние пару месяцев появилось масса подобных "персонажей". Так совпало, что мы распродаём 2 проекта. Прям конкретно по АКБ. Алексей отправил батарейку- ему покупатель говорит о КЗ. Я двоим отправил две одинаковые плиты(Одна серия, год и т.д.). У одного всё хорошо, второй мне тоже заявил через пару дней, что она мертва. Попросил видео- больше он мне не писал!

Усилки у меня хотел купить такой ******. Я держался пол дня, чтобы не послать - вынес весь мозг:wacko3: к чему это я: раньше люди адекватнее были во всём! С развитием АЗ втянулось масса "персонажей". Жалко! Из-За таких потом 100 раз думаешь стоит ли вообще что-то через интернет продавать.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Сыр бор за 5т.р.

Вроде все взрослые а из за этого детородными органами кроете друг друга.

 

Ни кого не знаю, но вполне предполагаю что ускорила смерть транспортная компания.

Тоесть акб была уже уставшая, и лишняя тряска лишь приблизила смерть. В машине это могло случится и через месяц и через год, как повезет.

 

Сам лично видел акб которая берет заряд и в покое его держит, но при запуске авто просаживалась ниже 6 вольт. Так что хз где правду искать.

 

Разойдитесь мирно.

Вроде все цивилизованные и не первый год в АЗ.

Стремно читать даже.

Ссылка на комментарий
Не верю :))) сними видео нагрузи свой вымпел хотя бы 200а и поставь 15а и сдохнет вымпел за 5 -10 минут , проверено на 2шт

 

да чо тут не верить бггг

весь дв видел как я на соревках все время стою на трех вымпелах заряжаюсь, и не разу проблем не было...

фото сейчас мне несчего снять ни фото ни вмдео тк машину продал и не к чему даже подкинут...

Ссылка на комментарий
Что ты всё за оленей?! Тебе жена рога наставила, что ты не равнодушен к этому слову?! Или своё истинное бл*дское нутро наконец народу явил?! По твоей манере общения изначально всё ясно

 

Тебя можно отнести к любому крупно-рогатому скоту тупорылому ! Быдловатому из стаи.

Как тебе больше нравится! Олень, лось, и пр. До тебя все равно не доходит с твоими куринными мозгами! То что ТК без разницы сколько ампер в акб, а также сколько в ней вольт. Максимум это наличие груза без побоев.

 

Перечитай самый первый пост. Там про ТК также написано.

 

И перечитай свои убогие сообщения и свои тупорылые умозаключения. В твоих убогих постах посыпались оскорбления. Уеб..ок !

Ссылка на комментарий
тема для кидка, покупаем нормальный акум, потом пишем, что он мертвый, а вдруг продавец деньги переведет обратно или хотя бы часть. имеем и акум и деньги. против покупателя ничего не имею. просто был в похожей ситуации

 

 

Я могу тебе этот акб отправить, будешь иметь его ты.

Захочешь сдашь его на металл, захочешь распилишь для выяснения не исправности.

Ссылка на комментарий
Я извиняюсь, а почему аккум нельзя было сразу проверить? Банально машину от него завести. Делов на 5 минут. И вместо этого нести в какой-то непонятный сервис и тем более оставлять там его.

 

Загружен был на 100% + 100%, было не до него. Как только смог вырваться и заняться им это было в воскресенье 29 числа.

Именно в воскресенье уже было известно и отписано о том что акб нечего не показывает хорошего.

Ссылка на комментарий

И что такого в том,что не проверил сразу? Так же бывает совсем не до того и груз лежит, хотя продавцу так же говорю что получил в сохранности, но проверить могу только позже.

Ссылка на комментарий

Хорошо. Проверить как появилось время, а не нести в непонятный сервис. Это и без вилки можно сделать.

Ссылка на комментарий

Мое видение ситуации: АКБ 14 года, не нужно забывать это все же гель, эксплуатация в морозы для него губительна, так же заряд от геныча превышающий 14,4 вольт так же опасен ( на многих авто это встречается). Не правильная эксплуатация АКБ, плюс в ТК на морозе уронили, вот и все, АКБ мертвяк. По сему не верить продавцу в исправность АКБ нет (все же есть видео замера), его вина только в том, что использовали не правильно этот АКБ, ответ на тот вопрос, что же случилось со второй батарейкой очевиден.

Ну и далее, с Жекой знаком, с аппонентами нет, но все же, очень не приятно читать такой срачь.

Ребята, вы же давно уже "старички" на Бассе, ну ни как не красит вас такое поведение, извинились бы друг перед другом, пожали руки, попилили убытки по полам и все.

И так в этом Мире уже слишком много негатива, давайте уже из за таких мелочей среди людей увлеченных общей темой не будем поливать друг друга грязью.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Хорошо. Проверить как появилось время, а не нести в непонятный сервис. Это и без вилки можно сделать.

 

Сервис серьезный, с серьезным оборудованием. Оф. фирма, в которой оч много акб разных брендов, включая оптима, лет 10 они занимаются ей также.

 

Есть вот такой прибор (подобный) http://germanika-t.ru/katalog-oborudovaniya/oborudovanie-dlya-avtoservisov/bosch-bat-131-tester-akkumulyatornyh-batarej-s-printerom которым осуществляется ДИАГНОСТИКА акб и выявление его текущего состояния.

 

НЕ понятным сервисом владелец акб его назвал. Абсолютно не представляя масштабы организации.

Ссылка на комментарий
Мое видение ситуации: АКБ 14 года, не нужно забывать это все же гель, эксплуатация в морозы для него губительна, так же заряд от геныча превышающий 14,4 вольт так же опасен ( на многих авто это встречается). Не правильная эксплуатация АКБ, плюс в ТК на морозе уронили, вот и все, АКБ мертвяк. По сему не верить продавцу в исправность АКБ нет (все же есть видео замера), его вина только в том, что использовали не правильно этот АКБ, ответ на тот вопрос, что же случилось со второй батарейкой очевиден.

Ну и далее, с Жекой знаком, с аппонентами нет, но все же, очень не приятно читать такой срачь.

Ребята, вы же давно уже "старички" на Бассе, ну ни как не красит вас такое поведение, извинились бы друг перед другом, пожали руки, попилили убытки по полам и все.

И так в этом Мире уже слишком много негатива, давайте уже из за таких мелочей среди людей увлеченных общей темой не будем поливать друг друга грязью.

 

 

АКБ Оптима сделана - АГМ

 

Ее эксплуатация от -40 до +40 гр.

 

http://www.optimabatteries.ru/?object=tech

 

По сей день у многих знакомых работают акб такие исправно, которым уже 4-7 лет.

Ссылка на комментарий
И что такого в том,что не проверил сразу? Так же бывает совсем не до того и груз лежит, хотя продавцу так же говорю что получил в сохранности, но проверить могу только позже.

 

Дивер, твоей "светлой" голове, некоторым личностям можно только позавидовать. :biggrin:

 

Тут знатоки говорят "что можно чуть ли не лампочкой замкнуть акб на убой" либо "в розетку не той стороной вставить вилку от з.у." :biggrin::sarcastic::lol:

Ссылка на комментарий
Мое видение ситуации: АКБ 14 года, не нужно забывать это все же гель, эксплуатация в морозы для него губительна, так же заряд от геныча превышающий 14,4 вольт так же опасен ( на многих авто это встречается). Не правильная эксплуатация АКБ, плюс в ТК на морозе уронили, вот и все, АКБ мертвяк. По сему не верить продавцу в исправность АКБ нет (все же есть видео замера), его вина только в том, что использовали не правильно этот АКБ, ответ на тот вопрос, что же случилось со второй батарейкой очевиден.

Ну и далее, с Жекой знаком, с аппонентами нет, но все же, очень не приятно читать такой срачь.

Ребята, вы же давно уже "старички" на Бассе, ну ни как не красит вас такое поведение, извинились бы друг перед другом, пожали руки, попилили убытки по полам и все.

И так в этом Мире уже слишком много негатива, давайте уже из за таких мелочей среди людей увлеченных общей темой не будем поливать друг друга грязью.

 

Поделили убытки ? После голословных обвинений? Угроз и оскорблений ? Этого поста? И суточного тролинга пока я не мог тут зарегаться...пусть отдыхает !!! После драки кулоками не машут !! Как я сказал правда на моей стороне , все доказательства я выложил !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...