Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алексей Бруднов, г. Тула, - пришла от него мертвая АКБ.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А зачем продавать хороший АКБ который всего лишь год прослужил ?

 

Затем что оптима была куплена когда я начинал заниматься аз , год назад может чуть больше ... сейчас готовлю серьёзную систему и была заменена на стингер 1700(скрин прикладываю) покупатель знал что я езжу на этой оптиме и ищу замену !!!фото с датами могу скинуть вк если интересно !! Все доказательства я скинул!!! Больше не буду отписываться в этой теме !!! Всем добра и успехов в аз !!! И соответсвенно не попадать на таких не добросовестных людей !!! Которые начинают сразу срачь...Даже если батарейка и умерла в тк(я в это не верю)можно было решить совершенно по другому !! Как я сказал все мы люди и считай одна семья в аз... но как говорится в семье не без урода....Честь имею

 

Фото - b1b4a695f80d.jpg

Изменено пользователем Алексей[2la]
Ссылка на комментарий

Блин мужики я в автозвуке не силён и все страницы данной темы не листал поэтому может повторю чьи то слова: такие вещи как АКБ, динамики или уси надо брать НОВЫМИ! И только у офф дилеров. Да может и дороже, НО: это не машина и даже не крыло от машины и не квартира что бы брать б/у! Почему новыми - я думаю объяснять излишне но самый главный плюс: не будет такого геморроя! Даже если и с доставкой у дилера то всегда можно вернуть по гарантии! ИМХО.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

А на базаре два дурака: один покупает другой продает.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

v1kee, Ну как сказать, купить б/у АКБ это рулетка та еще, что касается усилителей, и сабов, тут нужно понимать, у кого покупаешь. И опять же плюсов много, купив б/у усилок, или саб, не убив все это за время эксплуатации, можно все это продать потом за эти же деньги.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
v1kee, Ну как сказать, купить б/у АКБ это рулетка та еще, что касается усилителей, и сабов, тут нужно понимать, у кого покупаешь. И опять же плюсов много, купив б/у усилок, или саб, не убив все это за время эксплуатации, можно все это продать потом за эти же деньги.

 

 

 

Мне кажется у нас с вами представление разное по поводу "потом продать")) потому что в моей глуши что то продать или купить б/у в плане акустики... у нас легче Боинг продать мне кажется))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol:

легче Боинг продать мне кажется

А через БК продать? Я купил Ground Zero GZPW 18SPL после ремонта за 25, новый у нас в городе в Авто-Азарте 117 стоит, купи я новый, потом только за 30 с натягом можно продать, а так потом свой смогу продать почти в те же деньги, что и купил.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Ну тут да согласен, но опять же несравнивайте бу и бу после ремонта! ;) бу после хорошего ремонта практически приравнивается к новому. Вы же знаете наверно что Китай продает оригинальные айфоны после ремонта как новые... причём даже пакуют в пленку. А 25 чего т.р.?

Изменено пользователем v1kee
Ссылка на комментарий

25 000 рублей.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Новый получается 117... Не слабо... Ну как я и написал в самом начале в аз я не силён... ) но я тут глянул на этого монстра gzpw 18spl это ж ужас машину жалко однако

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
А зачем продавать хороший АКБ который всего лишь год прослужил ?

 

ДА ПРОСТО ОН СКИНУЛ ПОКОЙНИКА И ВСЕ ! который уже на грани смерти был!

ПРОДАВАЛ ЭТУ АКБ ОН ОКОЛО 6 МЕСЯЦЕВ.

 

Акб если вилку не пережил, трупак уже была она. :biggrin:

 

Не скидывает сюда контакты человека которому еще пришел от него же акб неисправный.

 

Так бы мы еще услышали мнение человека. Что он приобрел и в каком состоянии.

 

:biggrin: комедия.

Ссылка на комментарий
;1719113']Затем что оптима была куплена когда я начинал заниматься аз , год назад может чуть больше ... сейчас готовлю серьёзную систему и была заменена на стингер 1700(скрин прикладываю) покупатель знал что я езжу на этой оптиме и ищу замену !!!фото с датами могу скинуть вк если интересно !! Все доказательства я скинул!!! Больше не буду отписываться в этой теме !!! Всем добра и успехов в аз !!! И соответсвенно не попадать на таких не добросовестных людей !!! Которые начинают сразу срачь...Даже если батарейка и умерла в тк(я в это не верю)можно было решить совершенно по другому !! Как я сказал все мы люди и считай одна семья в аз... но как говорится в семье не без урода....Честь имею

 

Фото - b1b4a695f80d.jpg

 

 

Такая семья НЕ нужна на басе, с таким ушлепком как ты :smile: зачем людям обламываться из за тебя.

 

Ты щас начал заниматься "серьезно" автозвуком, ну как бы, ты учебник по физики купи еще для начальных классов, что бы иметь представление о физике, и пр. акб, з.у, силы тока, стаблизации ну и прочей нечести, которая сейчас тебе НЕ посильна. :biggrin:

Ссылка на комментарий

отправлял как то Евгению 2 аккума оптимы желтые 55-е. обрешётку сам делал. по договоренности отправлял без предоплаты. как и договорились после получения он перевёл деньги. не обманул. по теме - х.з. продавцу верю. покупатель вроде тоже порядочный. из-за 5 тыс. думаю не стал бы разводом заниматься. склоняюсь к тому,что уронить или бросить могли во время перевоза в т.к. а так,можно было конечно без грубостей обойтись с обоих сторон,по человечески без эмоций могли бы порешать,всякое бывает,по полам раскинули бы... но после наговоренных оскорблений и т.д. скорее всего ситуацию не исправить:hi:

Ссылка на комментарий

Нормальное зу. Я этим зу заряжаю литий, агм и т.д. и все отлично работает. Но не разу не видел чтоб зу убило акб, тем более замкнув его.

Ссылка на комментарий
Такая семья НЕ нужна на басе, с таким ушлепком как ты :smile: зачем людям обламываться из за тебя.

 

Ты щас начал заниматься "серьезно" автозвуком, ну как бы, ты учебник по физики купи еще для начальных классов, что бы иметь представление о физике, и пр. акб, з.у, силы тока, стаблизации ну и прочей нечести, которая сейчас тебе НЕ посильна. :biggrin:

 

Сколько ты ещё будешь меня оскорблять ? Думаешь это изменит ситуацию ? Ты показываешь своё истинное лицо ....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...