Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алексей Бруднов, г. Тула, - пришла от него мертвая АКБ.


Рекомендуемые сообщения

не-не-не.. не надо учитывать)) а то людям будет приходить батарейки с 0 в:biggrin:

 

ну литийю край 2,5 В.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп
я же говорю, приходил литий с 0в
Zheka-autozvuk,

 

ну так нельзя, будет такой же покойничек как оптима 38 от Алексея Бруднова.

Ссылка на комментарий
ну так нельзя, будет такой же покойничек как оптима 38 от Алексея Бруднова.

 

нет. Я же говорю- знаю людей, которым приходил так литий из Новосиба.

про покойничка - вот честно хз. я сам проверял АКБ этот 17 января. все с ним было норм

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Что-то я не пойму почему AlexXxei71 тут рвёт и мечет, а реальный продавец даже зайти на форум и написать не хочет.

Вполне возможно, что акб испортили в ТК, мне аккумы приходят с открученными болтами от вибрации...

Зачем устраивать срачь? Если есть доказательства своей невиновности у обеих сторон, то просто разделите сумму на пополам. Речь вообще о какой сумме? О 5тыс?))) Тут разговоров больше

Ссылка на комментарий
Что-то я не пойму почему AlexXxei71 тут рвёт и мечет, а реальный продавец даже зайти на форум и написать не хочет.

Вполне возможно, что акб испортили в ТК, мне аккумы приходят с открученными болтами от вибрации...

Зачем устраивать срачь? Если есть доказательства своей невиновности у обеих сторон, то просто разделите сумму на пополам. Речь вообще о какой сумме? О 5тыс?))) Тут разговоров больше

 

 

Хозяин акб сказал завтра сдесь отпишется.

 

Пока он занят тем, что пишет мне в ВК разныпе гадости. :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
могу фото сделать убитого акб (кислый) который будет показывать без нагрузки 12,2 вольта но с нагрузкой 0.

Оффтоп

такого Г тоже навалом. я же не спорю что он убитый.

имел ввиду когда КЗ, напруга -1 банка. 10-11в. и амперы берет, греется пыхтит.

а когда 13в, не заряжается, и нет емкости совсем. это немного другое.

 

сути не меняет, так разговорчики

Ссылка на комментарий

Ты балбес ! земля круглая...

ты свое получишь...

чуйка не какая у тебя, видимо уже отбили твое чутье...

 

Ты лох по жизни и чёрт по гороскопу. Я своё получу?! Я за своё в жизни стоял, стою и буду стоять. И таких чертей как ты поперевидал. Много было грозил. Ты в вк молчал в тряпку, а тут решил на публику поиграть?! Тебе в вк давали номер и говорили - звони! Что ты ответил?! Зачем тебе это нужно?! Да потому что ты чёрт и терпило! Не захотел решать?! Лохов увидел?! Ну и идёшь ты на х** интернет-герой. В одного весело продавца обсуждать тут?! И кто ты после этого?! Я уже сказал кто ты. Тому подтверждений полно.

Хоть и не я продавец, но я свидетель всей ситуации. Можешь в мой адрес дальше обписаться, на чертей не реагирую.

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Что-то я не пойму почему AlexXxei71 тут рвёт и мечет, а реальный продавец даже зайти на форум и написать не хочет.

Вполне возможно, что акб испортили в ТК, мне аккумы приходят с открученными болтами от вибрации...

Зачем устраивать срачь? Если есть доказательства своей невиновности у обеих сторон, то просто разделите сумму на пополам. Речь вообще о какой сумме? О 5тыс?))) Тут разговоров больше

 

Продавец не может зарегистрироваться второй день на форуме (с телефона). Сегодня с компьютера зарегестрируется.

Моё поведение очень просто: При мне АКБ мерили в AZT при куче народа, Через ЧАС после видео АКБ был отправлен. Я присутствовал при видео и отправке. Затем спустя время покупатель её получил- Всё хорошо. Через неделю - АКБ мёртв. В вк начали пытаться разбираться - в результате никаких доказательств изначально со стороны покупателя, тупые слова и упрёки. После получения он зачем-то поставил исправны АКБ на зарядку, которая взяла 0.5А и показала 13В в покое. Ему давали и номер телефона, и так же масса народу высказало своё мнение. Звонить и с кем-то разговаривать он не стал. Не решив ничего и не дав время зарегистрироваться на бассклубе продавцу (Он просил время на это). Выложил сюда это всё и в одного поливает грязью.

Есть скрины и переписка в вк, продавец Сам позже выложит. А я так отреагировал лишь из-За явной гнилой натуры покупателя, который желает всё перевернуть. Удачи ему, и дай-Бог здоровья

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Там есть важный момент! В КРАСНОЯРСКЕ БЫЛО 2 ТАКИХ УСИЛИТЕЛЯ!

 

У меня моментов не было по тому усю, я не имел к нему никакого отношения.

 

Ни один из них не юзал.

 

Завтра сдесь отпишется человек Илья Котляр, который его купил у меня намного посже и новый.

 

ну чтож раз и меня коснулось погнали по порядку =)

 

купил усилбан в марте месяце - усилок приехал упакован все норм, новый, видно что воообще не юзаный ни кем и никогда

установил его в июне аж

проверил все работает поет свое дает, даже волосы с него запускали в моей машине короч все круто::hair::

 

но тут за 5 дней до финала емма дв усилок просто разрывает, странно, завел сутра машину ииии - бах бах бах ну вы вкурсе звуки взрывающегося попкорна - узь давай досвидания:bomb:

 

пишу Жеке типо так и так, без упрека просто информирую

на что получаю ответ - неси в сервисный центр

отнес

получаю заключение - усь не ремонтопригоден тк чинить его дорого и безсмысленно

пишу Жеке

получаю ответ - присылай усь и все бумаги

отправил усь...

иии через месяц получил возврат по деньгам

полную оплаченную мной сумму,

поэтому тут скажу в защиту Жеки, продавец порядочный

не каждый бы наверно вернул деньги....

тем более прошло пол года с момента покупки.

вот вам и разговоры за усь

Ссылка на комментарий

Покупая бу товар , гарантия на него даётся на проверку . Я сразу проверил бы вилкой в любом магазине акб , если он мертвый ты сразу увидел бы - а не тянул неделю и отписал хозу . Думаю решилось бы в твою пользу . И зачем заряжать акб если напруга 13вольт ??? Да и пользовал я вымпел 55 и 50 говно редкое сгорели оба за 15-20 минут работы на 7амперах :))) нужно просто выяснить что убило акб , может в тк уронили палет с высоты?? Может зарядка ? Может от времени сдох.

Ссылка на комментарий
Покупая бу товар , гарантия на него даётся на проверку . Я сразу проверил бы вилкой в любом магазине акб , если он мертвый ты сразу увидел бы - а не тянул неделю и отписал хозу . Думаю решилось бы в твою пользу . И зачем заряжать акб если напруга 13вольт ??? Да и пользовал я вымпел 55 и 50 говно редкое сгорели оба за 15-20 минут работы на 7амперах :))) нужно просто выяснить что убило акб , может в тк уронили палет с высоты?? Может зарядка ? Может от времени сдох.

 

у меня три вымпела работают отлично...

все три юзаю на 15 амперах постоянно

Ссылка на комментарий
у меня три вымпела работают отлично...

все три юзаю на 15 амперах постоянно

 

Не верю :))) сними видео нагрузи свой вымпел хотя бы 200а и поставь 15а и сдохнет вымпел за 5 -10 минут , проверено на 2шт

Ссылка на комментарий
Покупая бу товар , гарантия на него даётся на проверку . Я сразу проверил бы вилкой в любом магазине акб , если он мертвый ты сразу увидел бы - а не тянул неделю и отписал хозу . Думаю решилось бы в твою пользу . И зачем заряжать акб если напруга 13вольт ??? Да и пользовал я вымпел 55 и 50 говно редкое сгорели оба за 15-20 минут работы на 7амперах :))) нужно просто выяснить что убило акб , может в тк уронили палет с высоты?? Может зарядка ? Может от времени сдох.

 

Вот именно на это и указываем, что у него сначала всё ок, а через неделю- труп. На вопрос почему не предъявил претензий ТК(задали не один раз)- ответа не поступило

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...