Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Алексей Бруднов, г. Тула, - пришла от него мертвая АКБ.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты лох по жизни и чёрт по гороскопу. Я своё получу?! Я за своё в жизни стоял, стою и буду стоять. И таких чертей как ты поперевидал. Много было грозил. Ты в вк молчал в тряпку, а тут решил на публику поиграть?! Тебе в вк давали номер и говорили - звони! Что ты ответил?! Зачем тебе это нужно?! Да потому что ты чёрт и терпило! Не захотел решать?! Лохов увидел?! Ну и идёшь ты на х** интернет-герой. В одного весело продавца обсуждать тут?! И кто ты после этого?! Я уже сказал кто ты. Тому подтверждений полно.

Хоть и не я продавец, но я свидетель всей ситуации. Можешь в мой адрес дальше обписаться, на чертей не реагирую.

 

Ну ты и олень ! столько написал про себя любимого.

 

Ликуй твой год настал и идет уже второй месяц как.

 

Кидал увидел я !

 

отмутили себе оптиму, покойника отправили :biggrin::biggrin::biggrin:

 

Идешь на 3 буквы ты ОЛЕНЬ! с нюхом псины тупой.

 

Еще я не звонил тебе, кто ты есть, какое то там звено, у меня без тебя дел хватает.

 

Где ты там стоял ? у кого то может стоял, а ты держал ?

Ссылка на комментарий
Продавец не может зарегистрироваться второй день на форуме (с телефона). Сегодня с компьютера зарегестрируется.

Моё поведение очень просто: При мне АКБ мерили в AZT при куче народа, Через ЧАС после видео АКБ был отправлен. Я присутствовал при видео и отправке. Затем спустя время покупатель её получил- Всё хорошо. Через неделю - АКБ мёртв. В вк начали пытаться разбираться - в результате никаких доказательств изначально со стороны покупателя, тупые слова и упрёки. После получения он зачем-то поставил исправны АКБ на зарядку, которая взяла 0.5А и показала 13В в покое. Ему давали и номер телефона, и так же масса народу высказало своё мнение. Звонить и с кем-то разговаривать он не стал. Не решив ничего и не дав время зарегистрироваться на бассклубе продавцу (Он просил время на это). Выложил сюда это всё и в одного поливает грязью.

Есть скрины и переписка в вк, продавец Сам позже выложит. А я так отреагировал лишь из-За явной гнилой натуры покупателя, который желает всё перевернуть. Удачи ему, и дай-Бог здоровья

 

Ты идиот или прикидываешься ? не могу понять еще пока.

Тема создана также по соглашению Алексея, на данную тему.

Ты что то там себе уже придумал, кто то что то просил. :smile:

 

ГНИЛАЯ НАТУРА И ШКУРА ТВОЯ !

 

Да пускай заливает сюда переписку твой товарищ по кидалову.

Ссылка на комментарий
Не верю :))) сними видео нагрузи свой вымпел хотя бы 200а и поставь 15а и сдохнет вымпел за 5 -10 минут , проверено на 2шт

 

 

Работает вымпел 55 и 30 легко. оч давно, заряжает литий 380 5 банок.

также заряжает 700ам.

 

АКБ я забрал во вторник поздно 24 числа. 29 числа в воскресенье отписался что она не мерится и не работает.

 

В любой к примеру либо на следующий день нет возможности поехать и заниматься акб, на выходном сразу поехал.

Ссылка на комментарий

Одна их причин почему никогда не стоит покупать БУ Акб. Сэкономили)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Одна их причин почему никогда не стоит покупать БУ Акб. Сэкономили)

 

Покупал много и б.у. акб и новые сдесь, возили всегда любыми удобными ТК, все было в порядке.

Ссылка на комментарий

Кто-то там из толпы, из группы Алексея разгазовано кричал давай номер карты для возврата денег, что кто-то там скинется по сколько надо и т.п.

Вот номер карты Сбера 4276 3100 1738 5081.

Ссылка на комментарий
Кто-то там из толпы, из группы Алексея разгазовано кричал давай номер карты для возврата денег, что кто-то там скинется по сколько надо и т.п.

Вот номер карты Сбера 4276 3100 1738 5081.

 

Забудь чамра

Ссылка на комментарий
;1718898']Забудь чамра

 

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

И так , всем доброго времени суток!!! Рассказываю вам очень длинную историю которая началась аж 20 декабря 2016 года ... когда я имел глупость в каком-то из постов оставить коммент, что продам оптиму 38. После чего мне написал данный персонаж(скрин прикрепляю), я хотел за батарейку 4500 но скинул цену до 4т , покупатель очень долго на протяжение месяца мне писал по 3-4 раза в неделю , на что я ему отвечал что как найду замену (так как батарейка стояла одна, и я каждый день езжу на машине) сразу сделаю ему видео батарейки . Настал тот роковой день, когда я нашёл замену своей батарейки и снял оптиму. Число было 16 января(фото прикладываю), и я стал думать где можно померить данную батарейку и вспомнил о студии азт , нормальные ребята никогда не откажут в помощи , написал Артёму из азт, спросил есть ли вилка? Он ответил да, вилка есть, приезжай(скрин прикладываю переписки). Я на следующий день приезжаю к Артёму в обед , он вышел, сказал вилка только 250а (я вилку видел первый раз), он показал пружины накаливания, они там были не хуевые , это конечно все лирика но все же , мы сделали видео где она в покое 13 под нагрузкой 10,6 , я спросил у Артёма - живая ? Он ответил живее всех живых(видео прикладываю), на видео чётко видно номер батарейки!! Сразу от Артёма я поехал в тк ДЛ, через час батарейка уже ехала к новому хозяину !! (Фото накладной найду обязательно где будет указанно время). Через некоторое время мне пишет новый хозяин моей оптимы, что батарейку получил пишет напруга 13 , взяла 0,5 ампер и заряжена(Скрин прикладываю), потом он начал писать что она живее всех живых, очень удивлён и тд , но все же поедет куда то проверить под какой то вилкой которая стоит 100т!!! Вот наступает этот день когда он мне пишет что оставил АКБ каким то спецам, которые занимаются именно этими оптимами так как АКБ под вилками бошовскими нагрузка не берет и показывает что нет ёмкости в АКБ и сказал что оставит Ее там почистят клемы и поставят на зарядку( скрин соответсвенно прикладываю). Это было 29 января !!! Тут мне пишет покупатель 3 февраля, только добрался до компьютера, у меня плохие новости: в батарейке кз!!!Напоминаю !!! Батарейку он забрал 25 января !!! Плохая новость образовалась 3 февраля !!! Что за магазин такой профессиональный по оптимам, которому неделя нужна была, чтоб установить что в батарейке КЗ!!! Я прям сразу написал, что вы ее уебали так как батарейка была исправлена на 1000000%, после чего он мне начал грубить !!! Ну типо я пишу ты гонишь ? На что он мне отвечает гонят гавно по трубам....на этот момент я ему плохого ничего не сказал и никак не грубил !!! Я ему пишу: и что ты предлагаешь? На что он мне ответил - предлагаю вернуть деньги !!! Деньги!!! После того как они отъебали мою батарейку !!! Просто заебали до смерти, что она перестала ёмкость показывать в итоге кз образовалось !!! После чего я ему предложил написать пост чтоб нас рассудили люди(скрин перекладываю), он начал меня пугать что напишет тему на бассклуб, на что я ему ответил меня там нет, но могу сейчас зарегится дай время добраться до компа !!! Ну как видите он сделал тему прям сразу, мгновенно хотя говорил что напишет тему только на следующий день !!!то есть сегодня!!!!(скрин соответсвенно есть и я его тоже прикладываю) Ну правильно в одного меня со своими дружками жополизами "обсуждать" !! Типо что он не пишет, точно кидала и тд, в ВК я ему написал что он как чмо поступил, на басе сразу как чмошница начала выкладывать типо я ему оскорбляю. Хотя этот человек оскорблял меня в 20 раз больше и напомню, что он начал мне грубить !! Я не одного слова плохого ему не написал !!! Если я первый его оскорбил прошу скрин с его стороны !!! Мне больше нечего сказать , единственное что только я больше НИКОГДА не отправлю батарейку тк!!! Это был первый последний раз. Но дело не в деньгах и не батарейке. Дело принципа, Как он себя ведёт на протяжении всего этого времени. Ни о каком возврате денег и речи быть не может. Так же в будующем никому никогда не порекоммендую связываться с этим человеком

 

Видео нагрузки -

 

e340d06920af.png

5e5e68d8f24c.png

8fe64134e98c.png

bb9df3623367.png

8ce336242e55.png

4124e72b7292.png

06e03b7ab51f.png

15e11f301eab.png

b469efc2b51d.png

882d691b4518.png

81fe237063fa.png

27538003889f.png

5a4d089edcd3.png

368dd98308f7.png

4d72734ace76.png

2b81b35451af.png

b7f92fc9744d.png

6c0dc944bfb2.png

Ссылка на комментарий
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

:sarcastic:

 

Смешно тебе ? Мне чёт нехуя

Ссылка на комментарий

В воскресенье уже 29 числа ты знал и я знал, что акб не работает.

 

Ты выкладывай дальше писанину свою.

Ссылка на комментарий
;1718905']Смешно тебе ? Мне чёт нехуя

 

конечно, деньги потрачены на конченый акб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...