Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб 8" на качество


Dieselpower

Рекомендуемые сообщения

Итак, всем спасибо. Приобретены 4 динамика 25ГД26. Буду их дорабатывать. Они будут под сеткой, а там до 1 места, какой на них шильдик.

 

Как все доработаешь поставишь, отпишись в этой же теме. Очень интересно:good:

Ссылка на комментарий
Polycat, Задача видимо немного проще: мне нужна скорость и громкость с умеренной глубиной. Негретосы меня не интересуют в принципе.

 

ALP точно не пойдет для поставленной задачи. Было у меня несколько R-ок разных лет выпуска. Их стихия - клубняк.

 

Были так же Morel HCW-8. Сорри, в 1 посте забыл это написать. Правдо были установлены в седане в задней полке 2шт в полку без ящика (Free-air). Усь Kenwood, 2х100 (модель не помню) каждый канал на свой динамик. Вот у них глубина была просто поразительная, но по громкости они могли добавлять басс только динамикам, играющим от ГУ.

 

я вот не понимаю, зачем вы прицепились к крошечным сабам? или думаете маленький - значит быстрый? Поищите сабы уровня бейма компетишен даже 15", скорость сумошедшая, проработанность на уровне. на некоторых треках бас может казаться несколько легковесным, но если негров не слушать, и саб будет играть дополняя фронт очень крутая штука. А если на что то менее экзотичное, я бы на морел примо посмотрел

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
ак все доработаешь поставишь' date=' отпишись в этой же теме.[/quote']

В этой теме точно не буду. Если все получится как ожидается, то возможно создам другую тему непосредственно о том, как доработать такой динамик.

 

не понимаю' date=' зачем вы прицепились к крошечным сабам?[/quote']

 

Это дело религии. Мне багажник нужен, а ракетные децибеллы не нужны.

думаете маленький - значит быстрый?
Я кое-что другое думаю.

 

я бы на морел примо посмотрел
Нууу.. с тем же успехом можно Иволгу Драйв глянуть. Или воткнуть 25ГД26 как есть.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...