Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Продал сломаный усилитель ник AMS


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Усилитель отработал в системе более полугода, исправное состояние его я гарантировал. Тот факт, что по истечению времени его кто-то "сломал" не делает меня виновным. Никто не запрещал делать анбоксинг и тд. С вашей позиции щас любого продавана можно оклеветать, тупо угробив товар при получении. Да и рейтинг мне дорог, чтобы такой мелочью мараться.

Мы с вами договаривались, о том,что перешлете энергией отправили дел.линиями. Запаковали просто в картонку без какого либо безопасного буфера. Я приехал домой сразу же подключил от домашнего блока питания переплюсовки не было, так как уже 8 лет занимаюсь автозвуком. Отвинтил три болтика на брюхе и при тщательном рассмотрение увидел что он горелый, у меня конечно были подозрения когда забирал, что один из предохранителей отличается от двух других. Так кароче я отношу его в ремонт, вы оплачиваете ремонт. Либо я его отправляю вам обратно с возмещением всех моих расходов.

Ссылка на комментарий
Мы с вами договаривались, о том,что перешлете энергией отправили дел.линиями. Запаковали просто в картонку без какого либо безопасного буфера. Я приехал домой сразу же подключил от домашнего блока питания переплюсовки не было, так как уже 8 лет занимаюсь автозвуком. Отвинтил три болтика на брюхе и при тщательном рассмотрение увидел что он горелый, у меня конечно были подозрения когда забирал, что один из предохранителей отличается от двух других. Так кароче я отношу его в ремонт, вы оплачиваете ремонт. Либо я его отправляю вам обратно с возмещением всех моих расходов.

 

Я бы не был таким категоричным, т.к. есть еще третий, скрытый, вариант))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Я бы не был таким категоричным, т.к. есть еще третий, скрытый, вариант))))

 

:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Я бы не был таким категоричным, т.к. есть еще третий, скрытый, вариант))))

 

какой???????????

Ссылка на комментарий
какой???????????

 

я так понимаю, с посылом вас в попу:sarcastic: со всей этой ситуацией.

Продавец, может завернуть тебя со всеми выплатами.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нахрен тогда это рейтинг торговый? Если человек так просто может от него отказаться?

Ссылка на комментарий
Нахрен тогда это рейтинг торговый? Если человек так просто может от него отказаться?

 

А где то указанно что ли, что, если у человека есть рейтинг то без опаски приобретайте у него некие вещи.Тут все зависит от самого продавца, да и покупателя тоже. Своя голова должна работать. И подстраховаться не помешает. Фото и видео, могут и повысят уверенность как в товаре, так и в человеке.

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

До этого случая и продавал и покупал и никаких подводных камней, а тут такое!

Ссылка на комментарий

всегда снимаю видео того что продаю .времени не отнимает много а покупатею прибавляет намного больше уверености

тем более есть вот сап где можно вообще он лайн все показать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Тс, неси в ремонт, один фиг больше делать нечего. Спроси у мастера причину неисправности, может ясности внесет здесь присутствующим, в т.ч. о причине продажи. Я лично (имхо) на стороне покупателя : получил посылку, сразу проверил и отписался в тот же день. На фото следы "самопального" ремонта, после которого усь не ожил и его спихнули.

Да и поведение продавца мне кажется странным - один сухой ответ, как будто заготовленный давно и проговоренный про себя сотню раз.

Повторюсь это моё субъективное бездоказательное мнение. Но у этого продавца я впредь вряд ли осмелился что-либо приобрести.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
всегда снимаю видео того что продаю .времени не отнимает много а покупатею прибавляет намного больше уверености

тем более есть вот сап где можно вообще он лайн все показать

 

согласен полностью с вами:hi:

Ссылка на комментарий

На лицо стандартная ситуация на бк, покупашка сам виноват, продавец тоже не подумал о своей "безопасности".

ВСЕГДА:

Прошу видео и фото с листочком бк у продавца, а именно работу усилителя его состояние как снаружи так и внутри. Тоже самое предоставляю покупашке в не зависимости от того просил он или нет.

Оговаривается жёсткая упаковка, типо ящика из фанеры, и его наполнение дабы товар не бился внутри. Тоже самое делаю от себя. Перед отправкой в тк фоткаю, закручиваются крышку, прошу мешок с пломбой и страхую груз на стоимость товара.

Именно это обезопасить от покупки металлолома или как минимум снизитриски и обезопасит от мошеннических действий покупашки. Есть множество нюансов...

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
На лицо стандартная ситуация на бк, покупашка сам виноват, продавец тоже не подумал о своей "безопасности".

ВСЕГДА:

Прошу видео и фото с листочком бк у продавца, а именно работу усилителя его состояние как снаружи так и внутри. Тоже самое предоставляю покупашке в не зависимости от того просил он или нет.

Оговаривается жёсткая упаковка, типо ящика из фанеры, и его наполнение дабы товар не бился внутри. Тоже самое делаю от себя. Перед отправкой в тк фоткаю, закручиваются крышку, прошу мешок с пломбой и страхую груз на стоимость товара.

Именно это обезопасить от покупки металлолома или как минимум снизитриски и обезопасит от мошеннических действий покупашки. Есть множество нюансов...

 

Всё это хорошо , но интересно ТК или Почта России вам возместит потерю товара стоимостью 20-40 тыщ ? Я к тому , что оценка на всю шишку(многие покупатели сами отказываются на полную страховку , максимум на половину ) , это повод для потенциальных крыс , которые могут отжать товар по пути доставки . Что не раз уже было у народа , думаю попробуй потом вернуть гроши , а о быстром возврате денег я уже и не говорю . Вобщем игра компромиссов !

Ссылка на комментарий
Всё это хорошо , но интересно ТК или Почта России вам возместит потерю товара стоимостью 20-40 тыщ ? Я к тому , что оценка на всю шишку(многие покупатели сами отказываются на полную страховку , максимум на половину ) , это повод для потенциальных крыс , которые могут отжать товар по пути доставки . Что не раз уже было у народа , думаю попробуй потом вернуть гроши , а о быстром возврате денег я уже и не говорю . Вобщем игра компромиссов !

 

Тот кто жопит 50 руб тот не иначе как еврей. А если у человека проблемы с "весь мир против меня и тайные заговоры" тому флаг в руку:flag_of_truce:

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Ну да, хрен там он честный продавец artem-slk, как тут описывает.... он же на блюзе artem-slkl, кинул на поломанный 9835R.....вот тема...http://www.bluesmobil.ru/topic/64841-artem-slkl-prodal-alpine-9835r-s-ubitym-privodom/ даже ответа в оправдание от него не было, так как косяк его...дополню тему...

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...