Jump to content
Форум БасКлуб

Obsidian audio st1, держат ли заявку?


Recommended Posts

pasha1503 в своем первом посте абсолютно прав, если на пищалку с короткой дюймовой катушкой подать больше 10-15 Ватт чистой мощности, да еще на синусе, ей придет крах. Спектр музыкального сигнала распределяется так, что на ВЧ идет 5-7% мощности усилителя, при этом пищалка чувствует себя абсолютно комфортно. А при синусоидальном сигнале, на частоте допустим 5 КГц, большая часть мощности усилителя будет идти на пищалку, отчего катушка будет дико греться и в конечном итоге сгорит.

Link to comment

От уся 80х4 работают пищи эти , хоть в Макс крути усь или гу , доходит до определенной громкости а потом как впотолок упирается ) но 4х150 и ещё от синуса жарить , зачем все это?)

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...