Seryoja84 Posted February 18, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted February 18, 2017 pasha1503 в своем первом посте абсолютно прав, если на пищалку с короткой дюймовой катушкой подать больше 10-15 Ватт чистой мощности, да еще на синусе, ей придет крах. Спектр музыкального сигнала распределяется так, что на ВЧ идет 5-7% мощности усилителя, при этом пищалка чувствует себя абсолютно комфортно. А при синусоидальном сигнале, на частоте допустим 5 КГц, большая часть мощности усилителя будет идти на пищалку, отчего катушка будет дико греться и в конечном итоге сгорит. Link to comment
Seryoja84 Posted February 18, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted February 18, 2017 Ну и еще полезная статейка для начинающих автозвукеров: http://www.автозвук.рф/az/2005/01/106-109.htm Link to comment
Ganzalez93 Posted February 18, 2017 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted February 18, 2017 От уся 80х4 работают пищи эти , хоть в Макс крути усь или гу , доходит до определенной громкости а потом как впотолок упирается ) но 4х150 и ещё от синуса жарить , зачем все это?) Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now