Jump to content
Форум БасКлуб

Панда с Сургута

Recommended Posts

• Replies 254
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

лучше не смотреть мою тему.... это было так давно и все не правда:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: я честно ХЗ как это ваще работало в этой трапеции еще и с палками этими по периметру. Но однако в гараже 161+ видели, до площадки 160,7 довозили максимум. Беда такого ящика как я понял это неравномерная нагрузка на дин боковой стенкой из-за чего, обязательно надо обзавестись парой тройкой запасных сабов. А плюс только в большем пространстве за ящиком. Вот к этому вопросу нужно отнестись серьезно на самом деле, абсолютно пустой багажник - все питание и уси на улице плюсовало до 1,2 дб. Все результативные ящики в ССНВ прямые, тонкие (металл) и максимально широкие, судя по моим наблюдениям.

При какой мощи рез 160+ был? и частота?

Квазар + BW 318 Neo Sport Edition Full Carbon = 160+

При какой мощи рез 160+ был? и частота?

это были лихие времена, мощу меряли по положению солнца и расстоянию до ближайшего магазина с алкоголем :biggrin::biggrin::biggrin:

состав системы был такой:

мост Б2 мк1 (ну обычные десятки нынешние) на 0,5 ом от 5 шт 300 хавкеров. Сабы были либо ГЗПВ18 обычный (не карбон) либо В2 хс18

Не стоит прибедняться, сейчас опытные сплщики, так же на слух, по щекотанию носа смогут определить не только количество Дб но и частоту!:empathy::drinks:

Всё зависит от "настройки самого прибора":drinks:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Old Cunning Judge, а ты чего без аватарки, как то не привычно )) Влепил бы, что нибудь интересное.

Лёха, моя фантазия уже не та.... с интересным уже проблемы :biggrin::biggrin::biggrin: Под такую подпись сложно найти подходящую аву :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

pasha1503, парни вроде не первый день здесь на форуме.

не надо увлекаться оверквотингом - цитированием постов с фотками и видео, которые находятся на этой же странице :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ