Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите с выбором саба на повседнев.что между качеством и давлением .номинал 1000 ватт 12 дуймов. слушаю все подряд по настроению

Ссылка на комментарий
Только Урал! Посмотри видео на ютубе где багажник трясёт. А что слушать будете?

...где багажник трясёт )))))) багажник почти от любого саба с низкой настройке будет трясти. Это не показатель.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Урал не бери - дешманские сабы

Какие сабы урал уитебя были ? И чем не понравились ?

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Точно такой же проблемой был озадачен,советовали очень phoenix gold elite какой то,но найти его,чтобы послушать я нигде не смог,в итоге послушал и взял патриот 12..Играет очень классно,конечно я не переслушал 1000 разных сабов,но из того что я слышал,за эти деньги очень достойно,подвига на нем тяжелая,играет мягко,но четко,довольно таки универсальный саб для моего уха..Так что мой тебе совет,если есть где,то беги и слушай разные сабы..(p.s. если найдешь то бери sa x12,классная штука)

Ссылка на комментарий
Точно такой же проблемой был озадачен,советовали очень phoenix gold elite какой то,но найти его,чтобы послушать я нигде не смог,в итоге послушал и взял патриот 12..Играет очень классно,конечно я не переслушал 1000 разных сабов,но из того что я слышал,за эти деньги очень достойно,подвига на нем тяжелая,играет мягко,но четко,довольно таки универсальный саб для моего уха..Так что мой тебе совет,если есть где,то беги и слушай разные сабы..(p.s. если найдешь то бери sa x12,классная штука)

-----Вот и надо было искать его...было бы желание...я к примеру знаю(где новые есть)сабы отличные...с уралом даже не сравнить

Ссылка на комментарий
-----Вот и надо было искать его...было бы желание...я к примеру знаю(где новые есть)сабы отличные...с уралом даже не сравнить

Где есть такие сабы?

Ссылка на комментарий
Посоветовал бы Diamond d912 как по давл так и музыкальности...или CDT QES 1220

 

Эти смотрел не чо так чуйка правда моловата.

Ешо смотрел DD 712 D2 правда чуть дороже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...