Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хитрая система зарядки на Фокус 3


Рекомендуемые сообщения

пошел и у себя снял ее .а то 4 года руки ни как не доходили до нее

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Хм....походу либо я чет не то выдернул либо у меня по другому на рестайлинге, нифига не 14.5 а как и было 13.8:(

Ссылка на комментарий
xapek сказал:

Вот этот провод на минусовой клемме вытащить. напруга будет постоянная 14.6 .Плохих последствий ни каких не выявлено .:hi:

1394.jpg

а можно перезалить картинку? Та же проблема,возможно решение у вас на фотке было.но она не открывается

Ссылка на комментарий
В 11.03.2017 в 15:10, Андрей Берченко сказал:

Народ как быть, потребителей по музыке ну ватт на 800 от силы, 4х канальный ацв на фронт и мачете м800 в пол гейна на урал 12.3te, сила 35 квадратов + и - с под капота, при этом ночью когда выкручиваешь музыку, от баса мерцание в фарах даже я бы сказал подмаргивают фары гена 120А да и сток проводов от гены в принципе должно вполне хватать с таким потреблением, слышал что фокусе 3 на - клемме стоит модуль BMS который и рулит зарядкой АКБ и скорее всего беда в нем, так как кислота у меня штатная и доживает свое уже, думаю проблема мерцания фар на музыке из за этого, пришла мысль сделать дубляж с генератора на + и - с корпуса генератора непосредственно на сам кузов а не через этот БДСМ гребаный?Или же просто вытащить фишку из этого датчики на - клемме переварит ли штатная кислота 14.5-14.8в заряда, как думаете поможет или проще купить новый АКБ по серьезнее, ибо ночью слушать музыку невозможно мало того что лампы горят от этого 2-3 раза в месяц стабильно так еще и самому не комфортно с таким светом ездить

У меня заводской минусовой клеммы нету, как и фишки соответсвенно, но напряжение плавает в районе 13.6-14.4 это в холостую! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...