Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать миды и твиттеры с упором на качество!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Имею 4 канальный усилитель Альфард м154,моноблок ДД м1д,саб на трубе с раскрывами ДД 612,фронт ДД CS 6.5(обновленные),поканально хотел.

ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЛ!ВСЕ НОВОЕ!

Эстрадная акустика в большинстве случаев мне не нравится(не судите строго), но некоторые меня отговаривают от ДД CS 6.5(типа громкости мало будет и т.д.)

Машина Опель Астра J.Пилить обшивки точно не буду,максимум вынос дина из под обшивки.Поэтому мид должен быть 6,5 или 8 дюймов максимум!Пот твитера если надо подиумы будут,но большинство рупоров железных мне не нравятся.В приоритете шелковые.

Кто прочитал до конца,ребят,помогите пожалуйста!Оставить с моими приоритетами мою акустику или же обратить внимание на другую или эстрадную!?Но самое главное мне не громкость,а качество звучания,пусть лучше тише будут,оралки не нужны.Вот смотрю как вариант faital pro 6fe200

Ссылка на комментарий

Привет,

 

Прочитал, не всё понял , вкусы у всех разные и даже не предстовляешь на сколько.

 

Faital pro 8fe200 - цена /качество оцениваю как хорошо. €80 за пару, хороший выбор.

 

ВЧ могу тебе посоветытать марку Monacor - там очень большой выбор качественных ВЧ (шёлк, титан и т.п.) .

Цена / качество отлично( покрайней мере в Европе).

Что для тебя ещё большое значение будет играть размер, ВЧ должно подойти на оригинальные места

Ссылка на комментарий

STAS_XXX, При упоре на качество, забудь все, что связано с эстрадой. Бери нормальные динамики, если ДД еще не купил, а если купил то ставь. Не устроит, хоть знать будеш, чем именно не устраивает. Двери прошумить незабудь.

Ссылка на комментарий
4 канальный усилитель Альфард м154

 

Ты сначала подключи его и проверь. А то он своим фоном убьет тебе все SQ. Может повезло и попался не фонящий.

Ссылка на комментарий

Привет...для начала смени все свои альфарды,а потом поговорим о качестве...какой источник сигнала?какой бюджет на фронт....сравнивал ддки кс 6и5 с Coral MK 165 ....корал в разы инт мидбасом...по вч не сильно большая разница

Ссылка на комментарий

если смущает что будет тише - поставь две пары CS, одно время такое практиковали - спаренные SQ миды, еще когда эстрады не было. Из ВЧ рекоменую Арканы, отличные пищалки, не теряются на большой громкости.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Ты сначала подключи его и проверь. А то он своим фоном убьет тебе все SQ. Может повезло и попался не фонящий.

 

Они все фонят:hi:соотношение сигнал шум низкое

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

В таком бюджете Coral mk165 - по моему, тож лучьший выбор. Либо PPI PC2.65C или Gladen RS165 можно смело прикинуть.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Привет,

 

Прочитал, не всё понял , вкусы у всех разные и даже не предстовляешь на сколько.

 

Faital pro 8fe200 - цена /качество оцениваю как хорошо. €80 за пару, хороший выбор.

 

ВЧ могу тебе посоветытать марку Monacor - там очень большой выбор качественных ВЧ (шёлк, титан и т.п.) .

Цена / качество отлично( покрайней мере в Европе).

Что для тебя ещё большое значение будет играть размер, ВЧ должно подойти на оригинальные места

 

Скажите а alphard hannibal fr-80 не лучше будет?

Ссылка на комментарий

Друзья мои для SQ нужно радикально другое оборудование забудьте о куче мидбасов серединок и твитеров свести это адский труд (даже трёшку) в идеале нужен проц. из практики шикарно работает из относительно не дорогих линеек Monaсor. Focal.

Ссылка на комментарий
Привет всем!Имею 4 канальный усилитель Альфард м154,моноблок ДД м1д,саб на трубе с раскрывами ДД 612,фронт ДД CS 6.5(обновленные),поканально хотел.

ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЛ!ВСЕ НОВОЕ!

Эстрадная акустика в большинстве случаев мне не нравится(не судите строго), но некоторые меня отговаривают от ДД CS 6.5(типа громкости мало будет и т.д.)

Машина Опель Астра J.Пилить обшивки точно не буду,максимум вынос дина из под обшивки.Поэтому мид должен быть 6,5 или 8 дюймов максимум!Пот твитера если надо подиумы будут,но большинство рупоров железных мне не нравятся.В приоритете шелковые.

Кто прочитал до конца,ребят,помогите пожалуйста!Оставить с моими приоритетами мою акустику или же обратить внимание на другую или эстрадную!?Но самое главное мне не громкость,а качество звучания,пусть лучше тише будут,оралки не нужны.Вот смотрю как вариант faital pro 6fe200

 

Вот система примерно такая как хочешь собрать,только не cs6.5 на фронт ,а м6.5 и б3...тут полный обзор системы,ачх в салоне,замер давления на сабе и полка на сабе..в общем удовлетворит по развернутости и информативности любого начинающего автозвукера..

https://vk.com/wall-128763773_1716

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...