Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не добросовестный продавец Глеб Морозов г.Санкт-Питербург


Рекомендуемые сообщения

Не добросовестный продаван Глеб Морозов https://vk.com/innodb купил 4 мида на бассклубе ник - Lovergod ,со слов его они без косяков,забрал с тк и с первого же ахренел,губа труснута в двух местах(оторванна от дифа,с последующими так же и еще клема отломанна,еще на одном в тех местах,разносьть сопротивления катух,с первого взгляда и не заметно было что они уебанны!на одном диф еле держится!на сообщения отвечает еле как сидя онлайн,либо прочитает и молчит,тянет время ссылаясь на занятостью в работе.ps .чел что купил у него 3ю пару отпишись,или кто имел с ним дело,может кто лично знает,буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Фото сией вакханалии в студию,переписку там и ждем вторую сторону.

Изменено пользователем ONYX

Old School

Ссылка на комментарий
Фото сией вакханалии в студию,переписку там и ждем вторую сторону.

https://www.youtube.com/watch?v=-LqneDxGTV4

https://www.youtube.com/watch?v=LpVvkpZPWDY

Трем динамикам п*зда!диф с губой прощаются!Выложил посты в группы азбу и ак жду публикации,ссылку сюда залью

Там все подробно cddb70724c3f5feb7a27e137677d0b08.jpg

623acf742043decd2df966eb1606afbb.jpg

f49aa7d2bad7a9cf60613f27a3d14d03.jpg

f826abad11de73178deac05e2ec21a9e.png

12ccd6c1b2a0f65784b363f98ae3cd9d.png

Изменено пользователем yuriyivanov
Ссылка на комментарий

Купил у него сс2а, на днях приехал, с виду все норм, но не подключал, надо бы проверить походу

Ссылка на комментарий
Поручители то были ?

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

 

Нет поручителей нет сказал что рейтиг только на бк

Ссылка на комментарий

По поводу динов, автору я написал что вопрос решим, а он после этого тему тут создал. Вообще я их снял с машины и повреждений не было (либо я их не видел, тут разберемся) тем более я все фото высылал. Насчет разности сопротивления, не могу ничего сказать, я его не мерил, дины стояли в системе и нормально работали, разницы на слух не было. Брал я их так же б.у. никаких следов того что там были поменяны(перемотаны) катушки я тоже не видел.

 

Автору я предложил их прислать и если они действительно не спалены и ход в них не превышался то не вопрос я верну деньги.

Ссылка на комментарий
По поводу динов, автору я написал что вопрос решим, а он после этого тему тут создал. Вообще я их снял с машины и повреждений не было (либо я их не видел, тут разберемся) тем более я все фото высылал. Насчет разности сопротивления, не могу ничего сказать, я его не мерил, дины стояли в системе и нормально работали, разницы на слух не было. Брал я их так же б.у. никаких следов того что там были поменяны(перемотаны) катушки я тоже не видел.

 

Автору я предложил их прислать и если они действительно не спалены и ход в них не превышался то не вопрос я верну деньги.

Динамики даже не подключались,были сразу осмотренны в тк,причем там я только один распаковал,остальные проверил по приезду домой,что подтвердают фото и ведео снятые сразу же.

Ссылка на комментарий

Созвонили ватсап,все показал в прямом эфире,продавец вернул всею сумму и затраты тк,конфликт разрешен,дины отправленны обратно.ps. Проверяйте перед отправкой что продаете,чтобы к вам не было вопросов,всем кто откликнулся благодарность!

Ссылка на комментарий

Хорошо , что так все решилось. Сами, по тихому, без срача на 30страниц.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...