Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У какого Смартфона самая лучшая Камера?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Nastradamus, На мой глаз нет такой разницы в качестве фото при том, что Р10 стоит на 10р больше!

Сейчас ещё фоток докину!

Ссылка на комментарий

axuv_oRwACc.jpgK5ByPakZpIc.jpg_l69r1ez9bo.jpg

Первое фото без зума,второе с зумом 1.1!

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

фото с логотипом, твои или с инета?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, Все мои фотки, ни одной с инета нет!!!

У Р10 и мэйте 9 есть ещё одна особенность, это гибридный зум до 2х без потери качества!

Но и в некоторых моментах при зумме 1.1 фотки получаются чётче - резче как-то,но иногда и перешарп получается!

Ссылка на комментарий

это сам смартфон лого в угол ставит? ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
это сам смартфон лого в угол ставит? ))

 

Да, есть такая фишка,на р9,р10,мате9,на ми6 ,тоже по-моему есть!

Как к стати сами фото?

Улитка 1-2см ,макро хорошее у р10-мате9!

Ссылка на комментарий

пейзажи хорошо выглядят, мне нравится ))

 

Насчет зума и зум объективов. резкость всегда выше на объективе с фиксированным фокусным расстоянием. если брать зум объектив, то резкость будет максимальна на минимальном фокусном и чем оно больше, тем больше будет мылить. К смартфонам это тоже относится, так как физика одна.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Nastradamus, Не там, чуть другая фигня, при зуме 20мп модуль даёт больше информации, плюс менее агресивен шумодвам или чуть другая обработка, точно не знаю, но как-то так!

Ссылка на комментарий

Я честно сказать особо не вкурил, что сейчас за мода пошла на сдвоенные объективы, маркетинг выделиться из толпы и погоня за эплом )) Подозреваю, через годик, два данная "фишка" забудется, как сейчас никто не вспоминает про "революционный" искусственный интеллект Сири ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для себя сделал вывод что лучшая камера (основная) у s7еджа (на 8-ом не видел)...мое имхо. Вот фото банкока с высоты 300м сделанном на с7

172HDKTf24_thumb.jpg

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Для себя сделал вывод что лучшая камера (основная) у s7еджа (на 8-ом не видел)...мое имхо. Вот фото банкока с высоты 300м сделанном на с7

172HDKTf24_thumb.jpg

 

S7 хорош камерой ,фото его очень нравятся и прикольный дисплей (хагнутые края),но вот автономность швах полный.

У знакомого с работы s8 ,камера своеобразная на нём, может допилят ещё .

Прикольный дизайн, но убогие 5.8 дюймов экрана в длинну ,вообще не понравились...

Ссылка на комментарий
Я честно сказать особо не вкурил, что сейчас за мода пошла на сдвоенные объективы, маркетинг выделиться из толпы и погоня за эплом )) Подозреваю, через годик, два данная "фишка" забудется, как сейчас никто не вспоминает про "революционный" искусственный интеллект Сири ))

 

Первым с двойной камерой был Huawei :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...