Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У какого Смартфона самая лучшая Камера?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Да, есть такая фишка,на р9,р10,мате9,на ми6 ,тоже по-моему есть!

Как к стати сами фото?

Улитка 1-2см ,макро хорошее у р10-мате9!

 

Водяной знак на ми6 тоже есть:nyam1: Но я его сразу отключил,нафик он нужон.

Камера на ми6 пока на глобалке очень слабая на мой взгляд.Хотя опять же если фотографировать пейзажи при хорошем освещении то будет хорошо.Я сужу по качеству сьемки в стрессовых ситуациях. По мне так только в этих случаях реально можно оценить возможности по,линз и матрицы.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Nastradamus, Сдвоенная камера для режима боке вроде бы как.

 

Разные производители идут по разному пути.У айфона и сяоми например камеры с разным фокусным дают эффект боке. У кого то идет цветная камера и монохром для лучшей фокусировки и змерения глубины сцены.

У лж там своя история, вторая камера сверхширокоугольная.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
К стати фото по чему то мои не полного размера. Контакт походу урезал все фотки!

 

да, контакт режет по ширине на 1280 и по высоте соответственно и ужимает, в итоге уплывает и резкость и цвета.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Честно сказать не подскажу, не слежу за этим сейчас, кто жмет, кто нет.

Да ладно, не парься, в принципе и так понятна общая картина. Тем более большинство здесь, так же выкладывают из ВК ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Я сужу по качеству сьемки в стрессовых ситуациях.

 

Можешь привести примеры фото в стрессовых ситуациях? Ну так, просто интересно, о чем речь.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Первым с двойной камерой был Huawei :wink:

 

Ну хуавей вообще впереди планеты все с Лейкой )) Маркетинговый ход конечно мощный. Меня после этого так и тянет к нему ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Можешь привести примеры фото в стрессовых ситуациях? Ну так, просто интересно, о чем речь.

 

Я думаю речь о недостаточной освещённости, движении и т.д.

Просто читаю ветку расхваленного 1+3 с супер камерой на 4пда, и там люди попросту не могут снять детей нормально при хорошем освещении т.к камера не успевает и делает жуткую мазню...

Все обзоры которые читал расхваливали камеру :mad1:1+3 как убийцу S7,но полистав тему с обсуждение камеры был в шоке от снимков 1+3 шлак полный.

tX8r6USupZ8.jpg

Темно 3 уличных фонаря

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
Я думаю речь о недостаточной освещённости

Ну не знаю, что же там стрессового, стандартная ситуация, которую используется во всех тестах, чтобы показать чувствительность камеры.

 

А вот если камера "не везет" в идеальных условиях на пейзаже, то и в стрессовой ситуации далеко не уедет. И нечего изобретать велосипед, все уже придумано до нас, особенно в такой теме как фото ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ну хуавей вообще впереди планеты все с Лейкой )) Маркетинговый ход конечно мощный. Меня после этого так и тянет к нему ))

У хуавея и без лейки отличные камеры были.

Остались фотки с Р1 8мп камеры ,телефон фотал шикарно особенно днём!

Нынешние некоторые смарты не дотягивают до его уровня..

примеры фоток Р1

UsmxPUND2Dg.jpgVJHxP3pVNjY.jpg

Ссылка на комментарий
Разные производители идут по разному пути.У айфона и сяоми например камеры с разным фокусным дают эффект боке. У кого то идет цветная камера и монохром для лучшей фокусировки и змерения глубины сцены.

 

у Huawei на сколько мне известно совмещены обе функции :)

Ссылка на комментарий
Ну не знаю, что же там стрессового, стандартная ситуация, которую используется во всех тестах, чтобы показать чувствительность камеры.

 

А вот если камера "не везет" в идеальных условиях на пейзаже, то и в стрессовой ситуации далеко не уедет. И нечего изобретать велосипед, все уже придумано до нас, особенно в такой теме как фото ))

 

Я имею ввиду сюжеты типо, съемки в помещении вечером при недостающем искусственным освещении или контровой свет и тд.

По ми6 я все же надеюсь на обновления ПО, пока в целом судя по ветке на 4пда у людей нареканий много и не только по камере.

Дома сравнивал камеру с айфоном 6s, мишка пока далеко позади:facepalm:

Постараюсь сделать вечером пару фото.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

evgenii084, У 1+3 не плохая камера, просто при недостатке освещения он ставит длинные выдержки, а OIS у него нет, от сюда такой результат.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
evgenii084, У 1+3 не плохая камера, просто при недостатке освещения он ставит длинные выдержки, а OIS у него нет, от сюда такой результат.

Ни чего хорошего в ней нет.очень много шумов даже пи достаточном освещении...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...