Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У какого Смартфона самая лучшая Камера?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

в Россию вроде официально поставлять не будут

 

вот ты обрадовал ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Разница в цене в 10 раз не смущает ?:biggrin:

 

С 10 раз ты переборщил

7+ можно щас взять за 44р

Ну а если подождать до сентября и офф выхода 7S 7S+ и 8 цена на 7+ упадет прилично

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

BLACK BASS, за динамикой не слежу,но помню,что на старте продаж 70 они стоили...а так если ждать,то и сяоми дешевеют с каждым днём:bye2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Nastradamus, это ещё очень не точно... возможно и будут, но не на старте продаж и точно по не самой сладкой цене...

Ссылка на комментарий

я долго слежу за хуавеем р10 - ценник держится на уровне 35000 и нихрена не падает ...

это цена в России, на ебэй смотрел, цена примерно такая же, смысла влезать в такие риски вообще нет, проще тут взять.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

кстати что касается mi6 от xiaomi, то ничего особенного в сравнении с mi5 даже в плане фотографий не получилось. до сих пор только китайские прошивки, и буквально несколько самописных есть. ну и естественно абсолютно сырое ПО, которое никак не реализует 2 камеры. и сенсора imx400 вроде как тоже нет. так что он не конкурент флагманам яблока и самсунга. разве что производительность очень радует.

Ссылка на комментарий

Nastradamus, могу приобрести за 32990 с официального интернет магазина в России, доставка до тебя будет бесплатная.

Ссылка на комментарий

в вк подписался на группу Xiaomi, целый день лента пестрит проблемами с телефонами. начиная от бюджета заканчивая флагманами. хоть бы один написал - всё гуд, проблем нет, сочувствую вам.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Лёсик, отец ходит с Xiaomi Mi5 с прошлого года, с октября, ни о каких проблемах пока не сообщал.

Ссылка на комментарий

Crackrus21, спасибо за предложение о помощи :drinks: Но пока охота дождаться выхода HTC посмотреть, сколько он по цене будет. После этого уже буду определяться.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
в вк подписался на группу Xiaomi, целый день лента пестрит проблемами с телефонами. начиная от бюджета заканчивая флагманами. хоть бы один написал - всё гуд, проблем нет, сочувствую вам.

 

В большинстве Отзывов,где бы это ни было, отписываются о негативных моментах. Когда у человека всё хорошо,ему лень и не интересно отписываться об этом.

PS у меня и у жены + у двоих друзей xiaomi - "всё гуд, проблем нет, сочувствую вам":hi::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
PS у меня и у жены + у двоих друзей xiaomi - "всё гуд, проблем нет, сочувствую вам":hi::biggrin:

 

присоединяюсь к сочуствующим :hi: проблем нет )

Ссылка на комментарий

Nastradamus, HTC на старте явно не будет стоить дешевле хуавея.

А по камерам в общем на флагманах типа S8, U11, P10 S7+ ... думаю разница уже столь мала что нивелировать ее можно в простецком редакторе на той же мобилке.

В близжайшее время еще должен выстрелить 1+5 , кстати если не ошибаюсь ПО для камеры они совместно с DxOMark пилят.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Nastradamus, только что вычитал про HTC U11, что цена на старте продаж около 650$ ожидается, но это с нашими поставщиками обычно далеко не предел...

Ссылка на комментарий

https://www.from.ae/en/samsung-galaxy-s7-edge-duos-g935fd-4g-lte-32gb-black-onyx?referer_url=aHR0cHM6Ly93d3cuZnJvbS5hZS9lbi9lbGVjdHJvbmljcy9tb2JpbGUtcGhvbmUvZmlsdGVyL21hbnVmYWN0dXJlci9zYW1zdW5nP29yZGVyPXByaWNlJmRpcj1kZXNjJmlzTGF5ZXJBamF4PTE,

юзаю такую же шарманку с этого сайта. только 128 гб. ну просто Огонь огненный, 2 сим. из за отсутствия двухсим никогда айфонов не было,не могу сравнить. но камера в этой трубе реально хороша. да не зеркалка. но бюджетно и всегда с собой. быстрая доставка. за неделю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...