Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У какого Смартфона самая лучшая Камера?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Было пару зеркалок - пока был на пике, таскал с собой, после энного количества кадров, лежала годами, не расчехлялась. Не профи, фото выходили так себе. Продал к чертям, для себя понял, лучше камера в телефоне хорошая, чем таскать такую бандуру, всё равно не у профессионала фото будет посредственное, правильно Настрадамус говорит, что-там что-там идентично будет, телефон даже в плюсе, фильтры инстаграма и т.д., мобильность.

Ссылка на комментарий
Сегодня попросил посмотреть фото с фотосессии хаммера. Фотали на Марк 3. Интересно было сравнить со своими кадрами с Гопро. Сказали, что лучше даже не смотреть ....

 

Поэтому вывод - зеркалка исключительно для профи, ей надо уметь пользоваться и уметь пользоваться софтом для обработки фото. А это ВРЕМЯ. А время это деньги. Т.е. ты проф фотограф и зарабатываешь этим. Для жизни, бытовых нужд достаточно гопро, коптера и смарта. Одно нажатие и у тебя годный кадр, без лишней суеты. Про размеры, вес и мобильность я вообще молчу.

 

Все верно, зеркалка это как автозвук), сначала много читаешь,потом долго настраиваешь , после снова читаешь и переосмысливаешь , стиснув зубы ещё раз перечитываешь , зато после всего выше перечисленного получаешь положительный результат и ...любуешься)

Спустя какое-то время это все кажется так просто , как табличка умножения в 11 классе!

А для повседнева сойдёт и Камера айфона, хотя полностью не может удовлетворить уже избалованного зеркалкой человека [emoji38]

Сейчас для меня зеркалка как табличка, а вот от автозвука потею стиснув зубы[emoji23]

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Nastradamus, особенно на отдыхе в жарких странах, когда кроме тапок, шорт и футболки больше ничего одевать не охота

Ссылка на комментарий
Было пару зеркалок - пока был на пике, таскал с собой, после энного количества кадров, лежала годами, не расчехлялась. Не профи, фото выходили так себе. Продал к чертям, для себя понял, лучше камера в телефоне хорошая, чем таскать такую бандуру, всё равно не у профессионала фото будет посредственное, правильно Настрадамус говорит, что-там что-там идентично будет, телефон даже в плюсе, фильтры инстаграма и т.д., мобильность.

 

 

 

Для того,кто не желает морочиться с настройками,надо покупать цифрокомпакт типа сони со сменным объективом ,вот там без гемора,включил,нажал кнопку и вуаля - хорошей кадр!

Изначально при выборе чего либо необходимо для себя расставить приоритеты,а не гнаться за тем,что в тренде✌️

Ссылка на комментарий

Когда покупалось, супермыльниц не было, а сейчас есть понимание что даже и она нахрен не нужна

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Что самое интересное в топе https://www.dxomark.com/Mobiles нет айфона 7+ ))

Странно почему, ведь весьма логично видеть этот популярный флагман среди всех остальных.

 

T8cDRcN-RqqhHq1OuF783g.png

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Не занесли:biggrin:

 

Буду брать 1+5 либо если не понравится что то в нем, потерплю до самса ноте 8

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Когда покупалось, супермыльниц не было, а сейчас есть понимание что даже и она нахрен не нужна

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

плюсуюсь, зачем ее таскать когда телефон есть.

по сабжу: у самсунга S7 Edge камера очень даже ничего. Детализация реал отличная, особенно в движении если надо снимать. Ну и диз у него мне лично нравится, приятно в руки взять.

Ссылка на комментарий
в вк подписался на группу Xiaomi, целый день лента пестрит проблемами с телефонами. начиная от бюджета заканчивая флагманами. хоть бы один написал - всё гуд, проблем нет, сочувствую вам.

 

у мужа ридми 4 про - живет и радуется, даже пожаловаться не на что :biggrin: А кто жалуется тому наверное просто не повезло. Тем более что люди редко же пишут, если у них все в порядке, а как любая ерунда случается так жаловаться бегут.

Ссылка на комментарий

1+5 отсеил после презентации...вообще не в те ворота поперли.

Выбора почти не осталось для меня))

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Давно не заходил в тему..

Китай чёто сливает позиции..кто там ждал крутых фотографий от ми6, модуль камеры неплох, но чуда не свершилось) 1+5 дизайн 1в1 айфона приплыли.

 

Nubia z17 по камерам действительно удачной вышла, ну и Htc U11, который в России кстати будет, и ценник более менее вменяем.

 

http://4pda.ru/2017/06/09/343377/

https://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2017/06/15/htc-u11-ru/amp/

Изменено пользователем Nastradamus

DLS A6+HDS 312) Rear-Loading Horn :mic29:

Ссылка на комментарий
Выбора почти не осталось для меня))

 

и на чем в итоге остановился?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
и на чем в итоге остановился?

 

Ждать ноут8 лень стало,заказал сяоми ми6.

Надеюсь софт допилят, сенсор там не плохой.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, телефон в целом не плохой... например все грешат что на ми5 много глюков и плохая сборка, но мой отец юзает с откября, ничего подобного он не заметил

Ссылка на комментарий

то же ищу андройд с хорошим фотиком на замену яблоку, кто нето юзал lg g5? судя по отзывам умеет фоткать..

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...