Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ помагайте))


Рекомендуемые сообщения

Всю голову поломал что купить.

В данный момент стоит банан бб12 v 1.5. Вопрос к вам: что будет лучше и надежней. Есть вариант поставить 2 decibela 12, 2 патриота ну или 2 pride bb12 v 3 Я бы вообще не раздул эту тему если бы нашол второй такой pride bb 12 v1.5.

Музыкальное предпочтения в основном негры настройка щас 29, усь 3500

Ссылка на комментарий
2 pride bb12 v 3 а лучше 2 версию и огонь,на фирму ural лучше вообще не смотреть...

 

это говорит человек основывающийся на собственном опыте?

Или подростающий тролль?))

Ссылка на комментарий

помАгайте...нашОл...щас...боже, у меня кровь из глаз идет, читая такие посты. Вам бы не об автозвуке задумываться, а пройти курс начальной школы.

Ссылка на комментарий

мда..сразу видны умники..Из предсталенного тобой,для негров,либо искать второй ббv1.5,либо 2 децибела, бб12v3 практически то же что и патриот 12, естественно децибел будет выносливее всех из этого списка,тем более что о каких то болячках у этой серии лично я не слышал,свои деньги отыгрывают сполна,негры сочные,жирные,но все что выше 35Гц играет не очень

Ссылка на комментарий

mer1k из собственного опыта и из опыта друзей!

 

естественно децибел будет выносливее всех из этого списка

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=137014 вот тема в которой ребята из клуба 155+ обьясняют за железо урал,я думаю у них то есть опыт и представления об этой фирме!

 

Автор прочитай тоже тему и реши для себя сам что лучше будет)

Изменено пользователем NIKITOS10
Ссылка на комментарий
mer1k из собственного опыта и из опыта друзей!

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=137014 вот тема в которой ребята из клуба 155+ обьясняют за железо урал,я думаю у них то есть опыт и представления об этой фирме!

 

Автор прочитай тоже тему и реши для себя сам что лучше будет)

 

 

 

Прочёл. У меня вопрос в другом. Меня все почти устраивает в бб12 и ветер нравится и как шатает. Проста охота помощней, такую же бб 1.5 тяжело найти, и вот и спрашиваю как будет стабильней и лучше. Другие дины я не слышал.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
мда..сразу видны умники..Из предсталенного тобой,для негров,либо искать второй ббv1.5,либо 2 децибела, бб12v3 практически то же что и патриот 12, естественно децибел будет выносливее всех из этого списка,тем более что о каких то болячках у этой серии лично я не слышал,свои деньги отыгрывают сполна,негры сочные,жирные,но все что выше 35Гц играет не очень

 

Двенашка децибел с настройкой 33 Гц нормально до 40 Гц точно играет, выше уже проблема))

С настройкой 25-28 - да, выше 35 не играет.

Ссылка на комментарий
ветер нравится и как шатает

Про ветер как то не совсем верю. Если такова цель, продавай прайд и бери 18 калибр, будет ближе к теме.

На низа много сейчас можно найти из восемнах, б/у конечно.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Это если бюджет ограничен.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

с бб12в2 к 150 подбираются на 29 -30 гц,а так я каждый день вижу обьявления с различными катушками прайда и 2 и 3 и 1,5 версии.

Аудиоконтакт , екатеринбурские и т.д

Ссылка на комментарий

Знал что sundown не убиваемы,но сейчас взял pride t18v2 пока что тоже не вони,ни проблем не видел,валит по долгу.правда пока 2 кило мало.

А урал(не считая демо кары) долго в повседневе не протянет! FI на неодиме тоже отличная вещь! Alphard deaf bonce тоже как вариант но дороговато.

Ссылка на комментарий
с бб12в2 к 150 подбираются на 29 -30 гц,а так я каждый день вижу обьявления с различными катушками прайда и 2 и 3 и 1,5 версии.

 

Аудиоконтакт , екатеринбурские и т.д

 

 

 

Я месяца 2 , не на басс клубе не на автозвук бу найти не могу . На авито есть пару человек ну как то страшновато покапать у них

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Саня Кент
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...