Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

САБ в МАРКА. помогите!!!!!!


Возможно ли двумя Mystery MO-12S создать давление в МАРКЕ в сотом кузове???  

10 проголосовавших

  1. 1. Возможно ли двумя Mystery MO-12S создать давление в МАРКЕ в сотом кузове???

    • возможно, но с трудом
      4
    • возможно
      2
    • невозможно
      3
    • с MO-12S будет только звук
      1


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. я на форуме один из новичков. посоветуйте, как быть. имеется марковник в сотке, голова SONY X-ploid. 2 динамика Mystery MO-12S, усилок Mystery Pr. 1.700D, банка на 1 фарад. Первоначально динамики врезал в перегородку в багажнике(взамен штатной ). соответственно перегородка по отношению к багажнику герметична. в задней полке прорезал 3 окна. динамики на подиумах, магнитами к б/баку. усилок работает в 2-х омном режиме. басить вроде басит, а давления никакого... ставил в багажник алпайновскую R-ку в 50- литровом ящике - крылья дуются, бас нормальный и давление появилось. хочу сейчас попробовать на каждый дин соорудить по ящику и врезать их в крылья. подскажите, может кто сталкивался машинами такого класса, как быть, какой ящик - закрытый, с фазиком или банпас? какой литраж под данный мистери ????

 

P.S. ранее стояло 2 фьюжина повер плант.шевеления в салоне было.

акустика не ахти. родная.

Изменено пользователем PROKOP
Ссылка на комментарий
Привет всем. я на форуме один из новичков. посоветуйте, как быть. имеется марковник в сотке, голова SONY X-ploid. 2 динамика Mystery MO-12S, усилок Mystery Pr. 1.700D, банка на 1 фарад. Первоначально динамики врезал в перегородку в багажнике(взамен штатной ). соответственно перегородка по отношению к багажнику герметична. в задней полке прорезал 3 окна. динамики на подиумах, магнитами к б/баку. усилок работает в 2-х омном режиме. басить вроде басит, а давления никакого... ставил в багажник алпайновскую R-ку в 50- литровом ящике - крылья дуются, бас нормальный и давление появилось. хочу сейчас попробовать на каждый дин соорудить по ящику и врезать их в крылья. подскажите, может кто сталкивался машинами такого класса, как быть, какой ящик - закрытый, с фазиком или банпас? какой литраж под данный мистери ????

 

P.S. ранее стояло 2 фьюжина повер плант.шевеления в салоне было.

акустика не ахти. родная.

Был чайзер в 100кузове, если постараться можно запихать полку 2 р-ки 12" в зя

будет нормально качать:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Привет всем. я на форуме один из новичков. посоветуйте, как быть. имеется марковник в сотке, голова SONY X-ploid. 2 динамика Mystery MO-12S, усилок Mystery Pr. 1.700D, банка на 1 фарад. Первоначально динамики врезал в перегородку в багажнике(взамен штатной ). соответственно перегородка по отношению к багажнику герметична. в задней полке прорезал 3 окна. динамики на подиумах, магнитами к б/баку. усилок работает в 2-х омном режиме. басить вроде басит, а давления никакого... ставил в багажник алпайновскую R-ку в 50- литровом ящике - крылья дуются, бас нормальный и давление появилось. хочу сейчас попробовать на каждый дин соорудить по ящику и врезать их в крылья. подскажите, может кто сталкивался машинами такого класса, как быть, какой ящик - закрытый, с фазиком или банпас? какой литраж под данный мистери ????

 

P.S. ранее стояло 2 фьюжина повер плант.шевеления в салоне было.

акустика не ахти. родная.

 

Для 90 и 100х кузовов лучше всего встаивать сабы в полку. Фриаир или ящик под полкой сделать.

Ссылка на комментарий
Для 90 и 100х кузовов лучше всего встаивать сабы в полку. Фриаир или ящик под полкой сделать.

 

лучш зя

Ссылка на комментарий

Парни, всем кто ответил спасибо!! как сделаю закину фотки. мож кому пригодится.

Ссылка на комментарий

Всем привет! решил каждый дин в ФИ в крылья. прикинул ящик - вышло 42 литра, фазик щелевик 330х50.встала проблема - в крылья по ящику и багажника остается места куй да никуя. выход один-в заднюю полку ( посоветовал Jtag. спасибо ему еще раз!). полка с двойного ДСП. соответственно много жидких гвоздей и куча саморезов.полка по отношению к багажнику герметична.по моему вышло неплохо. но по стечению обстоятельств сдох один дин. решение возникшей проблемы - почти 9 рублей денег и я обладатель 2-х фьюжиков SW 12Е.:good: подключил в 1 Ом. сейчас обкатываю. сразу понял-мистери отдыхают. хоть и разница в ценнике 700 руб. просьба сильно не критиковать. сейчас делаю новые провода.может фотки кому чем помогут.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем PROKOP
Ссылка на комментарий

мне кажеться что в бюджете 9 рублей можно было что то и по лучше и проверенне взять:nea:.я бы 9 рублей на фузионы не разорился

Ссылка на комментарий

в наших малениких городках это лучший вариант. до красноярска пилить почти 300 км.....

Ссылка на комментарий

фриаирный. пока еще разагрываю... так что продавление и все остальное рано что то писать

Ссылка на комментарий
судя по фотка они у тебя как в зя стоят ?

 

нет. не в зя. сделано так. верхняя перегородка перекрывает все. а визуально кажется, что в зя. сфотаю,закину.

Ссылка на комментарий
да пожалуйста по подробнее сфоткай плз, сам бьюсь над такой праблемой
вот что вышло. стпхой не проклеивал.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...